Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

" Спасение утопающего , дело рук самого утопающего"

- Пилите , Шура , пилите , они золотые.... 
Готовясь к  завтрашнему дню , нашла все ответы на мои вопросы у Ильфа и Петрова ....

Смешно и правдиво .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Обаятельный и привлекательный
Это Классика! Всегда правда!
СсылкаПожаловаться
Обаятельный и привлекательный
Это Классика! Всегда правда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Товарищи! У меня все ходы записаны !
Контора пишет !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Заседание продолжается
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Интересно бы было на конкретных примерах увидеть!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Интересно бы было на конкретных примерах увидеть!
СсылкаПожаловаться
Что же вы на меня смотрите , как солдат на вошь? Обалдели от счастья ?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Гроссмейстер сыграл е2-е4.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Чего завтра будет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего завтра будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Завтра командующий нам заявит : - Командовать парадом буду я !
СсылкаПожаловаться
Джесси
А вы еще прочитайте их фельетоны. В одном из них вопрос, до сих пор остающийся без ответа. Почему во всех кинотеатрах, домах культуры, вообщем, в общественных зданиях, где стоят двухстворчатые двери, одна из них постоянно закрыта, что бы толпа людей ломилась именно в одну, оставшуюся половинку?)))))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Джесси
Джесси
А вы еще прочитайте их фельетоны. В одном из них вопрос, до сих пор остающийся без ответа. Почему во всех кинотеатрах, домах культуры, вообщем, в общественных зданиях, где стоят двухстворчатые двери, одна из них постоянно закрыта, что бы толпа людей ломилась именно в одну, оставшуюся половинку?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Неоспоримый факт.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я всегда пытаюсь вторую открыть!
Всегда! ))
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Всегда! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сонь, прочитай рассказ Зощенко "Кинодрама". Оборжешься.))) Особенно если его применить к утреннему входу в наше метро.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Сонь, прочитай рассказ Зощенко "Кинодрама". Оборжешься.))) Особенно если его применить к утреннему входу в наше метро.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
хорошо, прочитаю )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Всегда! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А как ты ее пытаешься открыть? Вниз наклоняешься, щеколду выдергиваешь, что есть силы? А если сзади напирают?))) Неудобняк получится.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
А как ты ее пытаешься открыть? Вниз наклоняешься, щеколду выдергиваешь, что есть силы? А если сзади напирают?))) Неудобняк получится.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет!
Я просто ее толкаю, и она не всегда закрыта на щеколду бывает, часто просто люди не пробуют )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Нет!
Я просто ее толкаю, и она не всегда закрыта на щеколду бывает, часто просто люди не пробуют )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Во как выдрессировали наш народ за столько лет советской власти! Даже в голову не приходит, что дверь открыта!)))
Тут у меня муж вернулся из поликлинники весь на нервной почве. Поцапался с гардеробщицей. Знаешь, из-за чего?))) Он посмел попытаться сдать куртку БЕЗ ПЕТЕЛЬКИ!)))) Что там началось!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Во как выдрессировали наш народ за столько лет советской власти! Даже в голову не приходит, что дверь открыта!)))
Тут у меня муж вернулся из поликлинники весь на нервной почве. Поцапался с гардеробщицей. Знаешь, из-за чего?))) Он посмел попытаться сдать куртку БЕЗ ПЕТЕЛЬКИ!)))) Что там началось!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
не удивлена, и чтобы пакет оставить, нужно поунижаться некоторое время ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
не удивлена, и чтобы пакет оставить, нужно поунижаться некоторое время ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну куда без унижений....Гардеробщицы и охраники -главные люди в поликлиниках.))))
Мне когда лень бахилы надевать, я начинаю хромать, как Бендер, который убегал от мадам Грицацуевой, типа не могу я на хромую ногу бахилы натягивать.))))
СсылкаПожаловаться
Настя БеловаВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В театрах количество открытых створок равно количеству билетерш, если открыть обе створки, будут просачиваться безбилетники.
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
В театрах количество открытых створок равно количеству билетерш, если открыть обе створки, будут просачиваться безбилетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчитываюсь в ваш ответ...пытаюсь логически его понять...))))) Вы знаете я вот в театры хожу довольно часто...но ни разу не видела, что бы туда ломились толпы безбилетников.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вчитываюсь в ваш ответ...пытаюсь логически его понять...))))) Вы знаете я вот в театры хожу довольно часто...но ни разу не видела, что бы туда ломились толпы безбилетников.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так вторая створка то закрыта, и захочешь, не прошмыгнешь
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
Так вторая створка то закрыта, и захочешь, не прошмыгнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не..я вообще не видела там безбилетников!))) Это же не трамвай, в конце концов.))) Вот вам придет в голову приехать в театр, нарядной, но без билета?))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да не..я вообще не видела там безбилетников!))) Это же не трамвай, в конце концов.))) Вот вам придет в голову приехать в театр, нарядной, но без билета?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Билетершам это объясните, они дамы бдительные. Бдили, бдят и будут бдить. Вот я себя на их месте представила, я и не дотянусь до тех, кто во вторую створку пойдет, как мне у них билет взять на проверку?
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
Билетершам это объясните, они дамы бдительные. Бдили, бдят и будут бдить. Вот я себя на их месте представила, я и не дотянусь до тех, кто во вторую створку пойдет, как мне у них билет взять на проверку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу более конкретно. ))Не считаю, что в театре вообще существует такое явление, как безбилетники. Следовательно, закрытие одной створки из двух неоправданно. А берет начало из тех же фельетонов Ильфа и Петрова.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Отвечу более конкретно. ))Не считаю, что в театре вообще существует такое явление, как безбилетники. Следовательно, закрытие одной створки из двух неоправданно. А берет начало из тех же фельетонов Ильфа и Петрова.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Предлагаете убрать билетерш? А смысл нашей беседы понятен, конечно: почему к людям относятся как б ыдлу, заставляют давится, а не создают нормальные условия, наняв еще бабулек, например.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru