Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающих

В очередной раз пришла к выводу, что лиуо превращается в куриную попу, улыбки от меня не дождешься, зато рычу на всех с исправной регулярностью. Устала, наверное. Самое интересное, что кажется, будто ведешь себя нормально, это все остальные почему-то начали меньше помогать, хуже себя вести и т.д.
 Но, я себя знаю, как только замечаю за собой такую тенденцию, начинаю вести среди себя разъяснительную работу: напоминаю себе полюбоваться восходом, заставляю себя улыбаться чаще, сначала "через не могу" потом, само начинает получаться, сдерживаю свой рык, не разрешаю себе повышать голос.
А вы, как боретесь с плохим настроением? Секретики есть?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина Шулятьева
Я танцую, и все как рукой снимает.Просто включаю "забойную" музыку,лучше латину, и танцую.
Ирина Шулятьева
Я танцую, и все как рукой снимает.Просто включаю "забойную" музыку,лучше латину, и танцую.
СсылкаПожаловаться
Ну, да! Физическая нагрузка помогает снять стресс и хандру
Beladonna@
объективно понимаю, что всё норм...самовнушение, но иногда начинаю бушевать...
Elena Ilyhina
стараемся сосредоточится на хорошем или увлечься своим любимым хобби.....
Night Fury
Терплю и стараюсь поменьше общаться с окружающими, чтобы не нагрубить ненароком. Просто надо пережить этот период.
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
a a
У меня не бывает плохого настроения..бывает никакое .
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
долбаный тырнет
Абсолютное Зло
Заноза в з.
Побыть одной. Несколько дней только для себя. Спать, читать в постели, смотреть фильм, не вставая из той же постели ,все время в пижаме. Включить попсу из юности, подрыгаться под нее, подпевать громко.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Побыть одной. Несколько дней только для себя. Спать, читать в постели, смотреть фильм, не вставая из той же постели ,все время в пижаме. Включить попсу из юности, подрыгаться под нее, подпевать громко.
СсылкаПожаловаться
Вот про пение - вообще ценный совет
Заноза в з.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот про пение - вообще ценный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для пения спецформа есть: трусы-шортики, майка на пару размеров больше и вязаные носки
Врубаю что-то типа "крошка моя" или дискотеку аварию, ну т.е. попсу полную. И дрыгаюсь и пою во весь голос. Точнее, учитывая, что нет слуха и голоса, то ору во весь голос
И так мне хорошо, словами не описать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
У меня для пения спецформа есть: трусы-шортики, майка на пару размеров больше и вязаные носки
Врубаю что-то типа "крошка моя" или дискотеку аварию, ну т.е. попсу полную. И дрыгаюсь и пою во весь голос. Точнее, учитывая, что нет слуха и голоса, то ору во весь голос
И так мне хорошо, словами не описать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные соседи ))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем