Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающих

Спасла сегодня кузнечика, который приземлился в бассейн.
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Larisa Mrnkova
Антон ШибаевВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
СсылкаПожаловаться
Это саранча какая-то!
Илона ОлссенВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
СсылкаПожаловаться
Ути, прелесть какая! Наверное, он вкусный.
Larisa Mrnkova
Обсыхал потом на лежаке у меня и улетел
Taтьяна
Вы шутите? Мне кузнечик на руку прыгнул, как я заорала, сосед мимо проходил, за сердце хватился. Говорит "Что ж ты Татьяна так орешь."
Комментарий удален.Почему?
TaтьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну он ко мне не ровно дышит, так что буду орать на радость.
Комментарий удален.Почему?
TaтьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Муж просек, так и рассекаю.
Комментарий удален.Почему?
TaтьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слава богу мозги включил.
Мусьё РезонёрВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Вы шутите? Мне кузнечик на руку прыгнул, как я заорала, сосед мимо проходил, за сердце хватился. Говорит "Что ж ты Татьяна так орешь."
СсылкаПожаловаться
А мы сейчас в зоомагазине были, видели маленького птичьего паука с белыми коленками - красотуля :)
TaтьянаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А мы сейчас в зоомагазине были, видели маленького птичьего паука с белыми коленками - красотуля :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такой как сверху прыгнул. Как не заорать.
Мусьё РезонёрВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да такой как сверху прыгнул. Как не заорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Они как пыгнут!' :D а ц нас позапрошлым летом на балконе периодически валялись молодые дохлые кузнечики, прям кучками - у меня была клубника в подвесном горшке думаю они там развелись. Но выглядело так, как будто ветром (на второй этаж!) занесло. Было жутковато... :D
TaтьянаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А мы сейчас в зоомагазине были, видели маленького птичьего паука с белыми коленками - красотуля :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коленки белые? Ты меня в раздрай ввела.
Мусьё РезонёрВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Коленки белые? Ты меня в раздрай ввела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мексиканский. Weißknievogelspinne. Бывают и с красными коленками. Этот был малюська, правда милаха ))
Марина-Аврора3
молодца автор. Я летом на водохранилищ много таких спасала. Тоже не могу смотреть ка к они трепыхаются в воде и дохнут потом. Правда наверное это все же саранча а не просто кузнечик. Но в любом случае было приятно чувствовать себя значимой единицей бытия.
Марина-Аврора3
молодца автор. Я летом на водохранилищ много таких спасала. Тоже не могу смотреть ка к они трепыхаются в воде и дохнут потом. Правда наверное это все же саранча а не просто кузнечик. Но в любом случае было приятно чувствовать себя значимой единицей бытия.
СсылкаПожаловаться
Молодца( Саранча массово губит растения, спасительница блин
Марина-Аврора3В ответ на .
.
Молодца( Саранча массово губит растения, спасительница блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что она делает потом меня не касается. А когда перед глазами барахтается тонет живое существо- вот тут меня это касается. Я не Господь Б.
Марина-Аврора3
то что она делает потом меня не касается. А когда перед глазами барахтается тонет живое существо- вот тут меня это касается. Я не Господь Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Господь, а берёшься решать, вмешиваешься в процесс. Может потому и тонет, что свыше так постановили. Ради баланса на Земле.
Марина-Аврора3В ответ на .
.
Не Господь, а берёшься решать, вмешиваешься в процесс. Может потому и тонет, что свыше так постановили. Ради баланса на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только твое мнение. У меня свое
.
Вы саранчу спасли , кузнечики зелёного цвета
Larisa Mrnkova
Август я была дома и обнаружила в квартире богомола на цветке. Вывезла его в коробочке в ущелье реки и там думаю он не пропал)
Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Дома бы сдох наверно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем