Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающих

Спасла сегодня кузнечика, который приземлился в бассейн.
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Дарья КошкаВ ответ на mini maxi
mini maxi
не укусила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Такое впечатление что она поняла, что я ее спасала, я ходила туда сюда, делала свои дела, мы с палаткой у речки стояли, а она на плече сидела и чистилась))
mini maxiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет. Такое впечатление что она поняла, что я ее спасала, я ходила туда сюда, делала свои дела, мы с палаткой у речки стояли, а она на плече сидела и чистилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная оса. И удачливая))
mini maxi
Вчера утречком села в машину, открыла окно, руку выставила. И мне коровка божья на руку села. Не поленилась, из машины вылезла, на кустик посадила ее, красавицу. И весь день счастливой была от такого подарка))))
Larisa MrnkovaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вчера утречком села в машину, открыла окно, руку выставила. И мне коровка божья на руку села. Не поленилась, из машины вылезла, на кустик посадила ее, красавицу. И весь день счастливой была от такого подарка))))
СсылкаПожаловаться
Добрые дела поднимают настроение
Полупроводница с картиной
А ко мне сегодня попугаи прилетали.

Полупроводница с картиной
А ко мне сегодня попугаи прилетали.

СсылкаПожаловаться
Голодные или любопытные?)
Полупроводница с картинойВ ответ на Мария
Мария
Голодные или любопытные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытные. Я им уже что только ни скармливала. И семечки, и яблоки, и хлеб, и мандаринки, и виноград, и кукурузу. Не едят. Прилетят, поорут и улетают.
Конфуций
отличная тема,благородный поступок-спасли еду для воробья,ведь в бассейне нет рыбок..
Irina Bratnik
Насекомые противные
Эмма
Понимаю..
Рэм Ⓡ
Жила-была на свете одна добрая девушка. Она покупала в магазине живых раков и выпускала их на волю...В лес.
Я - натура тонкая!
я только выгоняю из дома на балкон ос, божьих коровок и паучков ))) а они обратно прут...
Илона Олссен
Я вчера после стоматологии остановилась, чтобы погладить пушистую жопку шмеля на цветке. А шмель уже сонный, мокрый, вялый. Стою, наглаживаю пальчиком, а народ вокруг прям вслух называет меня наркоманкой и этой, которые наркоту закладывают по заначкам. В общем, люди какие-то дикие. Ничего вокруг не видят. А ведь осень, листья красивые, последние бабочки-пчелки, ручейки, красные клопики, гуси, желуди. Шмелиные жопки опять-таки.
Мария
Спасатели) спасла божью коровку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем