Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Эффективные способы как выйти из депрессии кроме похода к психологу. Не могу взять себя в руки. Болтаюсь как цветок в стакане. Не могу ничем себя заинтересовать. Мне как будто бы стало все все равно. Ничего не хочу. жутко хочу спать но не могу уснуть. Вытаскиваю себя за шкирку, убеждаю себя, друзья поддерживают, ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!прошу совета.
cnthdf z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лера Кузовкина
есть совет - надите себе приключений на ж... или искусственно создайте себе проблемы. и сразу станет весело.
Лера Кузовкина
есть совет - надите себе приключений на ж... или искусственно создайте себе проблемы. и сразу станет весело.
СсылкаПожаловаться
спасибо искать приключения это на ж...мое любимое занятие, но легче не становится
Лера КузовкинаВ ответ на cnthdf z
cnthdf z
спасибо искать приключения это на ж...мое любимое занятие, но легче не становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, не там ищете. украдите что-нибудь в магазине. не попадетесь - получите массу адреналина и кайф, попадетесь - тоже самое, только без кайфа + проблемы с законом. в любом случае вашу хандру как рукой снимет. или разбейте битой машину соседа на глазах у всего дома. вот веселуха будет, а не жизнь!
злой гоблинВ ответ на Лера Кузовкина
Лера Кузовкина
есть совет - надите себе приключений на ж... или искусственно создайте себе проблемы. и сразу станет весело.
СсылкаПожаловаться
есть совет - надите себе приключений на ж... или искусственно создайте себе проблемы. и сразу станет весело. Точно. Всё тема закрыта. От дипресси только андреналин.=))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
есть совет - надите себе приключений на ж... или искусственно создайте себе проблемы. и сразу станет весело. Точно. Всё тема закрыта. От дипресси только андреналин.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с вами????Хорошо когда затычка в бочке с хорошим вином, ане в п....Не разочаровывайте хотя бы вы....Или день такой? Хрен вас поймешь?((((
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
что с вами????Хорошо когда затычка в бочке с хорошим вином, ане в п....Не разочаровывайте хотя бы вы....Или день такой? Хрен вас поймешь?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,ухожу Кама.=))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Хорошо,ухожу Кама.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не гоню....просто как то не привычно, чтоб все и разом Ё..сь..(((
cnthdf zВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
есть совет - надите себе приключений на ж... или искусственно создайте себе проблемы. и сразу станет весело. Точно. Всё тема закрыта. От дипресси только андреналин.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете мне кажется только парашют остается
Дюдюка Барбидокская
как хорошо,что у вас есть друзья.
Дюдюка Барбидокская
как хорошо,что у вас есть друзья.
СсылкаПожаловаться
очаровательная ава
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на cnthdf z
cnthdf z
очаровательная ава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже её аааббажаю!
Дюдюка Барбидокская
я тоже её аааббажаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая ава как у вас конечно повышает настроение но временно
Insu
Если есть незаконченные дела, закончите их или откажитесь. Чуток полегчает.
cnthdf z
Люди а все-таки хотелось бы реальных комментов а не стеба)
vip
лечитесь бессонницей, 2-3 раза в неделю не спите по ночам, потом можно сокращать до 1 раза в 7-10 дней. Только спать нельзя ложиться ни в 5, ни в 6 утра, т.е до 10 вечера следующего дня. Эта терапия применяется пока человек еще может оценивать разницу в своем состоянии, если запустить - это жесть, сами наверное догадываетесь.
La La
Во-первых, не спешите каждые периоды сниженного настроения, тревоги и упадка сил называть депрессией.
Депрессия? Это когда состояние такое длится не один месяц, с потерей веса и с нарушением цикла. Почитайте симптомы в интернете.
Если насчитали симптомы и сроки, то самостоятельно выбраться почти не реально. Таблеточки придется пить, чтобы появились силы и желание выйти из дома. ..
Если это не депрессия, то Вам надо все делать самой. Заставлять себя. Физическая нагрузка, например, очень помогает ...Не справитесь сейчас сами - наберете симптомы и сроки для диагноза - депрессия. Так что давайте, берите себя уже в руки )
Анонимно
Забить на себя и перестать копаться в самооценках своего состояния.
Оглянуться вокруг.
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Забить на себя и перестать копаться в самооценках своего состояния.
Оглянуться вокруг.
СсылкаПожаловаться
от себя не убежишь...
Альбина Довнар (Михайленко)
МОЛИТЕСЬ
отшельник
старый проверенный метод: вокруг масса людей. которым намного более трудно, чем вам сейчас. решая их проблемы. вы забудите о своих собственных. а когда кому-то получится реально помочь. появится чувство победы и радости жизни
Сальма Хайек
Алисио
Займитесь благотворительностью, например устройте праздник для детей из приюта, организуйте детский благотворительный концерт, еще масса всего можно сделать. Деньги особо не нужны можно обратиться с предложение в соц службы или к администрации, а также найти спонсоров.
Елена
надо себя побаловать
Хитрая Лиса ;)
Займитесь уборкой в доме. Физический труд даёт нагрузку мышцам, что ведёт к выработке эндорфинов-гормонов радости. Но не просто уборкой. Пол мойте вручную, ещё лучше использовать тряпочку размером с носовой платок, так увлечётесь разглядывая плинтуса...Личный опыт. Повыкидывайте старые вещи.Заодно и от негатива избавитесь. Пойдите на танцы. займитесь йогой. Вам надо остановить бег мыслей. Нужна физическая усталость.
Овсянка
от себя скажу, так как "коллега": расслабьтесь-пройдет!!!!просто придется себя немного потаскать...походите в спорт-зал, ешьте витамины..помочь-не поможет)) но мысли и время займет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем