Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ ?????

Давайте темку обсудим ...Но так как хотелось бы услышать мнение двух противоположных сторон , вопросов будет два : - Вы бы протянули руку помощи утопающей жене любовника ? -Вы бы протянули руку помощи утопающей любовнице мужа ?
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марица
Обязательно. А как, интересно, можно стоять и спокойно наблюдать, как человек гибнет?
Doctor God Ladybirds
как там в притче про лягушку в молоке? Давай барахтайся, пока из жидкого не сделаешь твёрдое и не сможешь выпрыгнуть....)))))
Алекса
Помогла бы неважно кто это Вот плавать только не умею
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Алекса
Алекса
Помогла бы неважно кто это Вот плавать только не умею
СсылкаПожаловаться
Помогла бы неважно кто это Вот плавать только не умею

Я бы тоже помогла! Утонуть! Бревном её по башке!
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Помогла бы неважно кто это Вот плавать только не умею

Я бы тоже помогла! Утонуть! Бревном её по башке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ЕЕ то , первую или вторую ?
Светлана Смирнова
Спасла бы, или что то попыталась сделать. Часто показывают какую нибудь криминальную хронику, так там вместо помощи в основном на сотовый снимают. (ну это уже не в тему)
Домино
А свидетели будут? ))
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
А свидетели будут? ))
СсылкаПожаловаться
))))
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... смешно ей... а мой ответ прямо зависит от этого обстоятельства..)))
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
аха... смешно ей... а мой ответ прямо зависит от этого обстоятельства..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. "На миру и смерть красна".))
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну да, ну да. "На миру и смерть красна".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ.. нуу... тут все гораздо сложнее:
вариант 1- свидетели есть. я бегаю по берегу и ору как резаная * люди тонут, спасите!* . Результат: я типа участвовала в спасении, но ножки не намочила. Я молодец.
вариант 2- свидетелей нет. я плыву на лодке и помогаю им... ножкой... Результат: а какая разница... свидетелей же сиравно нет....Я молодец... )))
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
эээ.. нуу... тут все гораздо сложнее:
вариант 1- свидетели есть. я бегаю по берегу и ору как резаная * люди тонут, спасите!* . Результат: я типа участвовала в спасении, но ножки не намочила. Я молодец.
вариант 2- свидетелей нет. я плыву на лодке и помогаю им... ножкой... Результат: а какая разница... свидетелей же сиравно нет....Я молодец... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень первый вариант понравился.)

ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Очень первый вариант понравился.)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыг... точна! )))
Basok-san
Я бы спас обоих, хотя они мне и никто...они несчастные женщины - они графа любят! :-)
Юлия Александровна фон Warlord
обязательно устроила бы ставку обоим..у меня подобный опыт был..потом захотелось убить любовника, я посочувствовала его жене(((
сноу уайт))
ага) чтобы они меня за собой утянули?))) никуя бы не протянула)) может быть даже камушком по головам тюкнула, чтобы долго не мучались) я очень сердобольная, не могу смотреть когда страдают((
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ага) чтобы они меня за собой утянули?))) никуя бы не протянула)) может быть даже камушком по головам тюкнула, чтобы долго не мучались) я очень сердобольная, не могу смотреть когда страдают((
СсылкаПожаловаться
ага) чтобы они меня за собой утянули?))) никуя бы не протянула)) может быть даже камушком по головам тюкнула, чтобы долго не мучались) я очень сердобольная, не могу смотреть когда страдают((
привет))) неее..я в этом отношении очень жестокий человек)) ладно, я, его жена, так и еще и третью притащил(( тьфу..
Юлия Александровна фон Warlord
ага) чтобы они меня за собой утянули?))) никуя бы не протянула)) может быть даже камушком по головам тюкнула, чтобы долго не мучались) я очень сердобольная, не могу смотреть когда страдают((
привет))) неее..я в этом отношении очень жестокий человек)) ладно, я, его жена, так и еще и третью притащил(( тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно на бережку выбрать удобный вид расстелить скатёрочку разложить закусочку и с упоением выпить за помин душ усыпающих ))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
можно на бережку выбрать удобный вид расстелить скатёрочку разложить закусочку и с упоением выпить за помин душ усыпающих ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно так)) я к тебе постучалась)) можно потом встретиться как-нибудь, ща я занята своими делами)))
Юлия Александровна фон Warlord
точно так)) я к тебе постучалась)) можно потом встретиться как-нибудь, ща я занята своими делами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принято)))
Дочь Самурая
жене -да...любовницу бы притопила еще....
Наталья Веселова
Пусть протянут руки друг другу и утопнут вместе ...
Valery L.
Что то мне подозрительно, что они вместе тонут, даже не знаю стоит ли вмешиваться в дела провидения.. ну да ладно
(гипотетически)
1. вариант первый: если я хочу замуж за любовника
Спасаем только любовницу мужа..соответственно скандал, большая половина мне..чао , бамбино мужу...и фсё отлично.
2.вариант второй, если я хочу замуж за мужа:
Спасла бы только жену любовника.
Она мне ещё нужна...)))
к смерти любовницы мужа отнеслась бы философски: до чего довёл..а ведь на её месте могла быть я..)))
елена иванова
Это же люди! о чём вы?? все разборки перед этим меркнут-конечно спасать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем