Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение в арбузах

Так как сейчас сезон арбузов, очень настоятельно рекомендую вам сесть на арбузную диету. Длится она должна от 2-7 дней, все зависит от вашего веса и силы воли. Проводится она так, вы едите только арбузы, хотите есть-едите арбуз, хотите пить-едите арбуз, и ничего более. Но если будет сильное чувство голода, можете позволить себе съесть пару ломтиков черного хлеба. Таким образом вы очистите организм от токсинов и шлаков, и особенно почки. Всем удачи. Не стоит благодарности и комплиментов.
Вовочка вернулся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
миром измазана
Ненавижу это продажное убожество! Малахова даже народная медицина не пренимает,а Вы на форум вылезли! Пускай он жрет конский навоз,вдали от нас!!!
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Мне психиатр сказал :"Присядьте! Щас успокоюсь и начнём...! "
миром измазанаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем здесь секс и мои нервы? Неграмотный мужик советует глупости и пудрит мозг глупым теткам за 5 копеек прибавки к пенсии. Человек без стыда и ответственности за свои слова! Продажная картинка!
Черешня .
Моя сестра только что из больницы вышла, съела кусочек арбуза, чуть не скопытилась
Лисичка АлисаВ ответ на Черешня .
Черешня .
Моя сестра только что из больницы вышла, съела кусочек арбуза, чуть не скопытилась
СсылкаПожаловаться
О, как я шесть лет назад! Туда столько дряни напихано, что почки, желудок, печень и сердце сразу выпадают в осадок!
БерНата
А Вы, уважаемый аффтор, не подумали о тех у кого крупные камни в почках? Они под напором арбузной диеты рванут на выход, а выход узкий...И поедут доверчивые в стационар...И поставят им нефростомы(трубочки такие из почечных лоханок, через кожу наружу..).И будут они ходить с мешочком для мочи в сумчке. Пока урологи не удалят камешки (а в некоторых случаях и почку. Как Вам такая перспектива?ПРЕЖДЕ ЧЕМ,ЧТО ТО РЕКОМЕНДОВАТЬ,ПОЛУЧИТЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,
Элла
Недавно смотрела передачу,так вот какое было открытие.Для того чтобы арбуз быстрее поспевал в него через иглу впрыскивают мочу.Так что не увлекайтесь этими ягодами сильно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем