Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спасение жизни

Только вот передачу посмотрела "Добрые люди" называется, о неравнодушных к чужой беде людях. Вот и навеяло, а вы когда нибудь спасали чью нибудь жизнь? Я вот только две котяткиных)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Джессика Альба
да постоянно спасаю - свою!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Часто в переплет попадаете?)
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Часто в переплет попадаете?)
СсылкаПожаловаться
я достоверно не знаю мне ли этот вопрос, но отвечу - дорогу перехожу, хоть и в положенном месте, но оооочень внимательно...
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Аналогично, кошачьи да собачьи жизни.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я вызвала скорую помощь человеку, упавшему в обморок на улице, у него был инфаркт, люди шли мимо, думали, что он пьяный, этот мужчина выжил. Но это обычный человеческий поступок.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я вызвала скорую помощь человеку, упавшему в обморок на улице, у него был инфаркт, люди шли мимо, думали, что он пьяный, этот мужчина выжил. Но это обычный человеческий поступок.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Я никогда не прохожу мимо. Даже пьяному нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Было дело и не раз. При всех моих недостатках я открыла в себе благодаря тем ситуациям то что я не паникерша и умею действовать рационально в критические моменты. Железные у меня нервы. Надо было на врача учиться хоть людям бы помогала (
СсылкаПожаловаться
НоннаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Было дело и не раз. При всех моих недостатках я открыла в себе благодаря тем ситуациям то что я не паникерша и умею действовать рационально в критические моменты. Железные у меня нервы. Надо было на врача учиться хоть людям бы помогала (
СсылкаПожаловаться
Вы ещё вполне можете. )) я вот в этом году в мед техникум пошла.. посмотрим,что из этого проучится...))
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Нонна
Нонна
Вы ещё вполне можете. )) я вот в этом году в мед техникум пошла.. посмотрим,что из этого проучится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дипломов хоть соли а работы нету))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я паникерша, сразу руки-ноги трясуться и мозг туго думать начинает ((( это если что то с человеком. А вот если животинка какая, соображалка четко работать начинает
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Девочку трехлетнюю из воды вытащил- тонула прямо возле берега, пока нерадивая мамаша лясы с подружкой точила. Прыгала, прыгала в воде, потом смотрю- один бантик из воды, пока на ноги вскочил- и тот исчез. Благо не глубоко было- искать под водой не пришлось. Вытащил на берег, а она в крик- дядьку чужого испугалась. Ну, думаю, раз кричит, значит воды не нахлебалась. А мамаша ее даже не поняла в чем дело: дочку у меня вырвала и унесла успокаивать. Да и не надо мне ее благодарности- ребенок жив и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Один раз,давно это было,спасла тонущего мальчика -грузина.Толстожопая мамаша загутарилась с товарками на пляже,а пацана волной смыло.
СсылкаПожаловаться
Татка
Я постоянно перечисляю денежку в благотворительные фонды, спасаю ли я не знаю, но очень хочется на это надеяться. Еще спасла соседского кота от приюта, это чудо, а не животное))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за Ваши ответы!!!! Здорово, что Вы есть!!!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
...Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Каждый день спасаю от смерти соседку, которая забывает закрывать общую дверь. А то б убила.
СсылкаПожаловаться
Эйве
об этом не пишут и не говорят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
об этом не пишут и не говорят.
СсылкаПожаловаться
Конечно, не скромно кричать про свои подвиги.... Но читая подобные истории или видя как, например мальчишка прыгает в ледяную воду, чтоб спасти щенка.... Лично мне становится как то теплее что ли на душе....
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не скромно кричать про свои подвиги.... Но читая подобные истории или видя как, например мальчишка прыгает в ледяную воду, чтоб спасти щенка.... Лично мне становится как то теплее что ли на душе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте новости и хорошие книги
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
читайте новости и хорошие книги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот что то новости у нас последнее время, мягко говоря, не очень позитивные....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Подружка в детстве чуть не утонула-я ее спасла.
СсылкаПожаловаться
анастасия пупкина
в октябре 2015 в египте спасла тонущего ребенка - лет 7-8. Было страшно...сама плавать-то не умею. Но в детских сказках пишу что бы дети этого не делали. Это выбор только взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru