Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасет ли алкоголь от тоски?

Я, как говорят сейчас, приличная воспитанная женщина, мать двоих детей. У
меня хороший муж, нормальная работа (учитель русского языка). Три года
назад я встретила мужчину, в которого сразу влюбилась и мы стали тайно
встречаться. Недавно он позвонил и сказал, что меня видели с каким то
мужиком в обнимку и что он больше знать меня не желает. Это было как
гром среди ясного неба! И только один случай я смогла вспомнить, при
котором "была обнимка" - повстречала на улице директора школы и он в
разговоре положил мне руку на плечи. Я не решилась ее убрать. Все мои
попытки объяснить ситуацию не привели к успеху. И меня одолела такая
тоска! Я говорю себе, что он не достоин меня если не верит мне. Но это
не помогает. Первый раз за почти 42 года мне стало хотеться выпить
водки, и когда я позволяю себе это, то мне становится легче. Я боюсь,
что алкоголь затянет меня. Ну как же быть?
Светлана Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
123242526
Светлана СоколоваВ ответ на НАТА
НАТА
Ну что вы все на нее накинулись!!!!Что любовь спрашивает паспорт???!ну и что , что замужем! Не получала видно того что нужно. Нашла на стороне. Семью не ломала, жизнь никому не портила. Молодец! Мужик - хочется сказать урод, да кто его знает?! Понимаю Вас Света , очень. И тоску понимаю Вашу, и слезы и кажущуюся безысходность . Сама вот так же сейчас барахтаюсь и пытаюсь справиться. Только знаешь что?! Дырка им от бублика, а не Шарапов!! Не дождутся! Плачу - да, бывает. Но утром , ноги в руки - и на пробежку - 3 км - не меньше - потом душ - холодный, чтоб зубы стучали - и диета (не такая чтоб голодный быть, а нормальное здоровое питание, мне понравилась 90-дневная и не голодная и вес теряешь и чувствуешь себя прекрасно!!)Работа - с головой, вечером - сначала семья - готовьте ужин, ходите на прогулки - просите, требуйте от мужа и детей внимания - выставки и театры, парки - да все что угодно!!!!лишь бы быть все время занятой. Дочка взрослая я поняла - попроси ее помочь следить чтоб одна не оставалась, чтоб план намеченный выполняла, вечером 1 час - для себя - пресс качай ежедневно не менее 150 раз, до изнеможения и думай - КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ УМНАЯ СИЛЬНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ И ПУСТЬ ЭТОТ ГАД СЛЮНОЙ ИЗОЙДЕТСЯ КОГДА ТЕБЯ УВИДИТ - ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ СВЕТА.ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛАН. ищи свои желания - записывай их, картинки подходящие ищи - вывешивай на стену и они сбудутся - знаю. Удачи тебе и всего хорошего. Борись, Света, ты сможешь.
СсылкаПожаловаться
НАТА, Ваш коммент больше всех произвел на меня впечатление. Наверное, Вы прошли похожую ситуацию и говорите со знанием дела. Если я сама не захочу вернуть себя к жизни, этого не сможет сделать никто. У меня есть в жизни то, о чем мечтала , но не достигла в силу отсутствия времени, усталости и некоторой лени. Теперь появился повод стиснуть зубы и реализовать намеченное.
Спаибо.
Вторая тень!
Не спасет Вас алкоголь. Он становиться только более коварным если с горя употребляете. Перестаньте жалеть себя, все поправимо кроме смерти...
SVAN
"приличная воспитанная женщина" - "мы стали тайно встречаться". Чото Вы в показаниях путаетесь...
В
если у вас проблемы в отношениях или депрессия и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
райма мулюкова
Вам по-моему нравится, что все утешают, советают. Конечно-это не мое дело, я влезла на эту страницу меня никто не просил, но честное слово - вы уж как-то повзрослейте....
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем