Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спаси и Сохрани

"Спаси  и сохрани тебя Бог"... вот так меня попросили удалиться из жизни МЧ...  Это как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
МарфушечкаВ ответ на Аноним
Аноним
возвращается как ни в чем не бывало... по телефону... а потом исчезает... и снова возвращается..а как выйдешь и з себя выплеснешь все что накипело так иди с Богом ((( ой бабоньки((( за какие такие это провинности( столько пережили вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манипулятор обыкновенный плюс вампир... Выводит на эмоции...
АнонимВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Манипулятор обыкновенный плюс вампир... Выводит на эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цель манипуляции ??? еще как выводит а как выведет так я плохая сразу... Я ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК... а если игнорю сыпятся упреки в черствости
МарфушечкаВ ответ на Аноним
Аноним
цель манипуляции ??? еще как выводит а как выведет так я плохая сразу... Я ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК... а если игнорю сыпятся упреки в черствости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цель - добиться своего, например сделать послушной (он делает, что хочет, вы всё терпите и принимаете). Если не жалко времени, сыграйте с ним в эту игру.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а как быть если посылает но потом ВСЕГД возвращается
СсылкаПожаловаться
я ж говорю с головой нелады.
Emilli
пожелал счастья и благополучия, видимо не такой вы плохой человек раз просит для вас благодати наверху.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
пожелал счастья и благополучия, видимо не такой вы плохой человек раз просит для вас благодати наверху.
СсылкаПожаловаться
мне кажется э то для приличия(((( да я вообще ничего ему плохого не сделала... люблю н е могу.. ох как аж дышать сложно
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется э то для приличия(((( да я вообще ничего ему плохого не сделала... люблю н е могу.. ох как аж дышать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам пожелание благополучия и счастья из уст БМ не помешает, я думаю.Может и искренне сказано было.
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется э то для приличия(((( да я вообще ничего ему плохого не сделала... люблю н е могу.. ох как аж дышать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает, что вместе никак, а порознь счастливы.Хорошо когда люди расходятся пожелав друг другу счастья, а не колом забивают на словах.
Алёнушка
Автор ТРОЛЬ. Модераторы, жму жалобу.
АнонимВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Автор ТРОЛЬ. Модераторы, жму жалобу.
СсылкаПожаловаться
ничего жалобного нет в моих словах
Марфа Васильевна
А вы ему пожелайте счастия,здоровья и хорошего настроения !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот про это я всегда и говорю...что тот кто любящего убивает словом... Еще какую то фигню написал... Цитата: Любить любящих нас могут и фарисеи..а ты люби ненавидящих нас... ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скажу... он меня НЕ СЛЫШИТ... когда я говорю что это кощунство везде Богом прикрываться... скажи по русски и все... сктолько боли мне причинил на пару со своей бывщей.. а всей душой к нему а его каждое мое не то как будто слово так мне пинается назад больно(((
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
вот про это я всегда и говорю...что тот кто любящего убивает словом... Еще какую то фигню написал... Цитата: Любить любящих нас могут и фарисеи..а ты люби ненавидящих нас... ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит,что любить любящих нас легко и в этом пользы нет доя нашей души ,потому что она не трудится ,а Господь призывает любить врагов
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
вы э то мне???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааа... ВЫ знаете, как то интересно у нас все...как ссора, так такойй холод((( словеса такие равнодушные.. те самые которые убивают
Аноним
Кстати, расшифруйте значение слова ТРОЛЬ ... а то я как то новичок форума..проплакаться пришла, а тут все как то не по - русски
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вот этот ТРОЛЬ не понимаю))) я деревня наверное
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
я вот этот ТРОЛЬ не понимаю))) я деревня наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не тролль, то деревня, третьего не дано.Со временем пройдет. Бегите от своего МЧ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем