Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО

Спасибо всем девчонкам на форуме,кто отвечает,советует и просто пишет добрые слова.Мне элементарно хотелось чтоб кто-нибудь пожалел и посоветовал.В реальной жизни нет к сожалению ,,доверенного лица,,Не пойдёшь каждому встречному плакаться,что тебе изменили,предали,растоптали.Даже самые близкие (мама)могут не понять и вообще всё это оч.лично,интимно.Я только в церковь ходила,,пореветь,,да сюда написала.Почитала,боже!сколько женщины страдают от мужчин,сколько ран душевных,слёз...Тем, кто находит тёплые слова и время для совета и смелость рассказать о себе СПАСИБО ДЕВОЧКИ! лично мне оч было нужно понимание,прям плачу...
Елена КЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Максимова Ольга
Не плач. Все пройдет и это тоже.Удачи
Елена Середа
Конечно! Руки-ноги целы, реснички подкрасим,губешки подрисуем, голливудский оскал прилепим и ВПЕРЕД! Говорят от невыплаканных слез глаза ярче.
Юлианна
Всё будет хорошо!!!!Новый год- новые мечты о счастье, любви и дружбе))))
ЮЛА
держи нос-морковкой-хвост-пистолетом!БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!
Befana
пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел))))
Багирка
Присоединяюсь к Ольге Кукреш.Всё будет хорошо!!!:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем