Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо

Спасибо вам за советы... Для себя вывод сделала что молодым просто противопоказано работать на хороших должностях и за высокие зп (так как они тупые и все вокруг так и жаждут их обмануть) и маму тоже надо слушать а то с кем же я оставлю своих детей если мне надо будет куда-то...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Вот скажи: если ты попробуешь, рискнешь устроиться туда и переехать, испытать себя, то чем тебе это грозит в случае неудачи? Что теряшь гловбального?
СсылкаПожаловаться
Нынешнюю работу и риск уголовной ответственности.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нынешнюю работу и риск уголовной ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое - не так страшно, раз задумалась о смене. А вот с уголовщиной серьезно( а что все главбухи в зоне риска сесть?
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Первое - не так страшно, раз задумалась о смене. А вот с уголовщиной серьезно( а что все главбухи в зоне риска сесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все.
И вот представьте: сидит молодая девчонка, абсолютно без опыта бухгалтерской работы, и тут ей поступает предложение из другого города поработать главбухом в фирме, где уже сто лет не было бухгалтера, его заменял замдиректора, а работы там много. И что тут думать?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, все.
И вот представьте: сидит молодая девчонка, абсолютно без опыта бухгалтерской работы, и тут ей поступает предложение из другого города поработать главбухом в фирме, где уже сто лет не было бухгалтера, его заменял замдиректора, а работы там много. И что тут думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сама я нашла эту фирму,никто мне не звонил пока сама туда не сходила!
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, все.
И вот представьте: сидит молодая девчонка, абсолютно без опыта бухгалтерской работы, и тут ей поступает предложение из другого города поработать главбухом в фирме, где уже сто лет не было бухгалтера, его заменял замдиректора, а работы там много. И что тут думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.. простым бухгалтером можно (опыта набраться без серьезной ответственности), а главным нафик( чревато.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нынешнюю работу и риск уголовной ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого и сидя дома перед телеком никто не застрахован!
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
От этого и сидя дома перед телеком никто не застрахован!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если взять нож и пойти кого-нибудь прирезать, то шанс понести уголовную ответственность возрастёт.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Вот скажи: если ты попробуешь, рискнешь устроиться туда и переехать, испытать себя, то чем тебе это грозит в случае неудачи? Что теряшь гловбального?
СсылкаПожаловаться
все ссылаются на уголовную ответственность
Марина СекачеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
все ссылаются на уголовную ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тему не видела, ноооо....у коллеги жена выучилась и предложили ей главбухом
девочке чо-то типа 23-24, закрутила роман с ген диром...ну семья распалась, но муж её ещё вытаскивал из ситуации - повесили там на нее много...
а так она гоооордая ходила, нос задирала...такой карьерный взлет!
солнце Светлова
так решилась или нет? работать даже простым бухом не сахар...я проработала 9 лет...начинала без опыта и в то время начинались многие изменения...весело было,когда пришлось разгребать то,что осталось от старого буха и терпеть налоговые проверки...долгое время стресс и нервяк были моими спутниками...
а мама всю жизнь будет советы советовать ,даже если у тебя будут свои дети..на нее не надо обижаться...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
так решилась или нет? работать даже простым бухом не сахар...я проработала 9 лет...начинала без опыта и в то время начинались многие изменения...весело было,когда пришлось разгребать то,что осталось от старого буха и терпеть налоговые проверки...долгое время стресс и нервяк были моими спутниками...
а мама всю жизнь будет советы советовать ,даже если у тебя будут свои дети..на нее не надо обижаться...
СсылкаПожаловаться
не пойду я никуда!
настроение вообще испортилось накануне др(((((((((
солнце СветловаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
не пойду я никуда!
настроение вообще испортилось накануне др(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан у тебя еще времени вагон ...понемногу наберись опыта, попутно ищу работу в более серьезных конторах...у тебя все получиться ...а ДР завтра?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
да лан у тебя еще времени вагон ...понемногу наберись опыта, попутно ищу работу в более серьезных конторах...у тебя все получиться ...а ДР завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога...
Сергиус ЯкимовВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
так решилась или нет? работать даже простым бухом не сахар...я проработала 9 лет...начинала без опыта и в то время начинались многие изменения...весело было,когда пришлось разгребать то,что осталось от старого буха и терпеть налоговые проверки...долгое время стресс и нервяк были моими спутниками...
а мама всю жизнь будет советы советовать ,даже если у тебя будут свои дети..на нее не надо обижаться...
СсылкаПожаловаться
работать даже простым бухом не сахар...

Работать чаще всего не сахар. Для работы которая сахар даже название специальное и редко встречающееся есть: синекура.
Сергиус Якимов
работать даже простым бухом не сахар...

Работать чаще всего не сахар. Для работы которая сахар даже название специальное и редко встречающееся есть: синекура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые встречаю это слово... эх, мне бы синекуру ))
Мюмза !
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
очень красиво сказано
LETО
что мне выбрать? посоветуйте? )))




Марина ГорбуноваВ ответ на LETО
LETО
что мне выбрать? посоветуйте? )))




СсылкаПожаловаться
Первая вместительнее и как-то функциональнее.
Марина Горбунова
Первая вместительнее и как-то функциональнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумаю )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETО
LETО
что мне выбрать? посоветуйте? )))




СсылкаПожаловаться
мне 1 вариант больше нравится
ну а второй меньше место занимать будет и эргономичнее смотреться
Чёрная Жемчужина
мне 1 вариант больше нравится
ну а второй меньше место занимать будет и эргономичнее смотреться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая однобокая какая то. но стильнее...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETО
LETО
первая однобокая какая то. но стильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,мне тоже больше стиль первого варианта понравился...
вторая просто классика, у соседа уже давно такая стопудофф)))
ЁрикВ ответ на LETО
LETО
что мне выбрать? посоветуйте? )))




СсылкаПожаловаться
выбери маму черной жемчужины. она тебя научит
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
выбери маму черной жемчужины. она тебя научит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
будет только рада)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем