Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просила совета, получила выговор!..

Решила спросить совета , а вместо этого начались замечания по поводу грамотности....  я конечно все понимаю...что это форум.. и т.п.. нужно спокойно относиться к замечаниям....но не когда же они не по теме... вообщем.. люди, будьте добрее к друг другу))
Стренакова Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня повлияло))))Ох какие умные у меня мужчины были.А в вас очень привлекает ваше чувство юмора и откровенность,и сарказм иногда.Если мужчины это не оценили-они сами дураки.Дело не в вас.
NNG VVVВ ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у вас читаю свои мысли
АлВ ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем провоцировать критиканов и этим притягивать их внимание? Вовсе не весь форум вас ругает, человека 2-3, не больше. Так это у каждого из нас столько, вы ничем не выделяетесь.
БензийВ ответ на Ал
Ал
Зачем провоцировать критиканов и этим притягивать их внимание? Вовсе не весь форум вас ругает, человека 2-3, не больше. Так это у каждого из нас столько, вы ничем не выделяетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда там 2-3. Ну да б-г с ними. Собака лает, караван идёт
АфанасьевнаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надоела
NataliВ ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суслик бежит.На полусогнутых. Слушай, слушай философ! Чего люди суетятся? _---Субординация. Только я не философ, а филолог. --- Да один хрен - грамотный.
БензийВ ответ на Natali
Natali
Суслик бежит.На полусогнутых. Слушай, слушай философ! Чего люди суетятся? _---Субординация. Только я не философ, а филолог. --- Да один хрен - грамотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не я, то мой бывший МЧ так бы и не узнал, что философия и филология - это не одно и то же. Это не анекдот
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, как глоток огуречного рассола, на утро после безудержного веселья.
***В ответ на Бензий
Бензий
У меня абсолютная грамотность. На притяжение образованных (и вообще каких-либо) парней это никак не повлияло.
Ну, кто первый скажет, что я уже здесь всем надоела об одном и том же? Давайте, давайте, булыжник потяжелее готовьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему булыжник? "Пятёрка" Вам...
Мисска
а чё, несправедливые замечания???
Лоркин
А это ты дрова ломала?
Лидия Романова
Добреее????? пфффф.....Вы о чем??? На форуме нет добрых теток!!! Для многих здесь,когоНить "куснуть"-радость+день "удался"!!!
Мария ДенисенкоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Добреее????? пфффф.....Вы о чем??? На форуме нет добрых теток!!! Для многих здесь,когоНить "куснуть"-радость+день "удался"!!!
СсылкаПожаловаться
АфанасьевнаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабульки умудряются местами поменяться))))
Мария ДенисенкоВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
бабульки умудряются местами поменяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так хохотала,когда нашла эту картинку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Добреее????? пфффф.....Вы о чем??? На форуме нет добрых теток!!! Для многих здесь,когоНить "куснуть"-радость+день "удался"!!!
СсылкаПожаловаться
Я не кусаюсь, я добрая!!!
Лидия Романова
Добреее????? пфффф.....Вы о чем??? На форуме нет добрых теток!!! Для многих здесь,когоНить "куснуть"-радость+день "удался"!!!
СсылкаПожаловаться
Здесь как на Поле Боя Жизни! И свои Герои и предатели , и подстрекатели, и падальщики после боя! А....МУДРЫХ -"раз, два и....."
Мария ЯрицеваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Добреее????? пфффф.....Вы о чем??? На форуме нет добрых теток!!! Для многих здесь,когоНить "куснуть"-радость+день "удался"!!!
СсылкаПожаловаться
Таких в миру называют обидным словом "козлихи". Имеется в виду то, что они ведут себя как самцы коз, которые в брачный период вечно бодаются.
Абсолютное Зло
А у меня редактор все исправляет.
Светлана Пономарева
когда все хорошо и так понятно...... а так спасибо скажите как Карнеги учил......
Хороша Маша да не наша
вобщем, дети- первое сентября уже наступило. идите в школы.
Абсолютное Зло
Девушка! А совет хотя бы вам дали?
Мария Денисенко
Я когда пишу,то если сделала ошибку---подчеркнуто красным---пишу повторно пока не будет правильно.Ну может когда пропустишь,бывает.Писать безграмотно--это неуважение к нам, кто вас читает.Вы научитесь правильно писать и привыкнете к терпению.Удачи! Не расстраивайтесь.
ТролльВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я когда пишу,то если сделала ошибку---подчеркнуто красным---пишу повторно пока не будет правильно.Ну может когда пропустишь,бывает.Писать безграмотно--это неуважение к нам, кто вас читает.Вы научитесь правильно писать и привыкнете к терпению.Удачи! Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет неуважения - это вы загнули. Есть люди, и притом неглупые люди, которым это не дано. У каждого свои таланты.
Мария ДенисенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Ну, насчет неуважения - это вы загнули. Есть люди, и притом неглупые люди, которым это не дано. У каждого свои таланты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша проблема----вы спросили , я ответила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем