Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Дорогие мужчины! Я Вас очень люблю! Спасибо четверым настоящим рыцарям, которые вытолкали меня вместе с машиной из сугроба! При чем в течении пяти минут сами пришли на помощь, не оставили в беде, не прошли, не проехали мимо! Как же ж хорошо, что у Вас всегда есть лопаты!
И ещё... снегопады... сколько можно уже! Всем удачного дня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мила
Здорово! Только почему анонимно?
*Наталья Петрова*
да и почему на женском форуме?)))
Сумерки Богов
молодцы ребята
Любовь
И почему без конкретного указания места и времени?
алиса алиса
Вот видите. Теперь это подвиг а раньше за норму считали помочь женщине...
Tatyana Ne Larina
Присоединяюсь к огромной благодарности мужчинам!!! И желаю им всем счастья!

Меня мужчины неоднократно выручали из разных переделок зимой.
Причем, когда забуксовала, один мужчина сначала откопал все четыре колеса моей машины, а потом лег на снег и выгреб весь снег из-под машины, который я "навертела" колесами.
А один раз, я не могла съехать с приличного возвышения резко на более низкое (машина могла сесть на днище). Так один мужчина виртуозно ее снял с возвышения.
И еще много разных случаев было, когда они мне помогали. Долго перечислять придется..))
Ирина
А мне всегда помогают на дороге. Даже просить не приходится. Иногда за меня за руль садятся абсолютно не знакомые мужчины, чтобы с неудобной парковки выехать. Наши мужчины - лучшие мужчины в мире )
123 123В ответ на Ирина
Ирина
А мне всегда помогают на дороге. Даже просить не приходится. Иногда за меня за руль садятся абсолютно не знакомые мужчины, чтобы с неудобной парковки выехать. Наши мужчины - лучшие мужчины в мире )
СсылкаПожаловаться

Ирина Матвеева
На прошлой неделе после сильного снегопада собралась выезжать. Добрые соседи,выехавших раньше, с обеих сторон накидали снега перед моей машиной по пояс. Взяла лопату, начала разгребать.Вижу, наблюдает за мной мужчина с соседней стройки. Думаю, прикалывается, как тётка в длинной юбке снег . Через пару минут вижу, идёт ко мне с лопатой. Если б не он, копалась бы я там с часик и на встречу . Спасибо ему огромное!
Лариса
Ну хоть в чем то мужчины женскому форуму угодили))
Панда
Напишите город и время события. Можно даже улицу. Мы все поблагодарим этих мужчин. Почему нет?
Глюмдальклич
а меня недавно тоже мужчина вытаскивал из сугроба... без машины тока.
Ольга
Чудесная тема- рыцарей много, они те, кто оправдывают звание "мужчина" и только мудрые дамы отмечают именно эти черты в своих избранниках, отсекая всю мишуру и фальшивый блеск
Королева. Марго
Вы не там это написали. Нужно на разделе Авто и на форуме "Курилка". Но и там наверное не доходят письма, они на всем форуме не приходят.
Олеся
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем