Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Милый форум и все милые форумчане, добрые и не очень, отзывчивые и холодные, просто такие какие вы есть, спасибо вам за все ваши темы и комментарии! Я здесь редко бываю, но вы всегда можете поднять мне настроение, подбодрить, помочь мне увидеть жизнь в других цветах и понять, что мои проблемы не индивидуальны и что всегда все заканчивается хорошо. Пусть хоть и пишут часто, что здесь много злых, но по моим наблюдениям - большинство форумчан очень отзывчивые люди и страрвются продержать человека в сложной ситуации и мне всегда это очень приятно читать.
Спасибо вам!
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
Жаль, что я ваш комментарий поздно прочитала. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петров наш форумный дурачок, не обращайте на него внимание)))
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, не начинайте с ним диалог, не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё так?
чего его боитесь
Виктория Коляда
Хорошо
Daria
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, Маргарита, за позитивную тему. А то засорили форум негативом, последнее время и читать не хочется. Смысл анонимности, чтобы не стеснялись свои проблемы решать, заменили на возможность писать что попало и хамить. А тут вы, с благодарностью! Я тоже благодарна форуму. Во всех темах, которые создавала, мне реально помогали. Удачи вам в жизни, и многих радостных событий!
МаргаритаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, Маргарита, за позитивную тему. А то засорили форум негативом, последнее время и читать не хочется. Смысл анонимности, чтобы не стеснялись свои проблемы решать, заменили на возможность писать что попало и хамить. А тут вы, с благодарностью! Я тоже благодарна форуму. Во всех темах, которые создавала, мне реально помогали. Удачи вам в жизни, и многих радостных событий!
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо за позитив. Мне конечно же не удалось полностью выйти из своей проблемы, но комментарии других людей меня хотя бы подбодрили. И сейчас когда я лежу в посли одна и не могу уснуть от своих же переживаний, мне очень помогает общение с вами и чтение других тем. Отвлекаюсь. Мне нравится форум. Читаю только хорошие комментарии, на плохие не обращаю внимания.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
И вам спасибо за позитив. Мне конечно же не удалось полностью выйти из своей проблемы, но комментарии других людей меня хотя бы подбодрили. И сейчас когда я лежу в посли одна и не могу уснуть от своих же переживаний, мне очень помогает общение с вами и чтение других тем. Отвлекаюсь. Мне нравится форум. Читаю только хорошие комментарии, на плохие не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, сегодня тем хороших мало, в рабочие дни больше людей на форуме. А проблемы, они чаще всего у нас в голове. Если глянуть со стороны, то не так всё уж и плохо. Иногда мы просто не знаем, что ждет нас впереди, и что уготовано судьбой. Только через годы можем понять, что всё, что ни делается, действительно, к лучшему.
МаргаритаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жаль, сегодня тем хороших мало, в рабочие дни больше людей на форуме. А проблемы, они чаще всего у нас в голове. Если глянуть со стороны, то не так всё уж и плохо. Иногда мы просто не знаем, что ждет нас впереди, и что уготовано судьбой. Только через годы можем понять, что всё, что ни делается, действительно, к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это конечно же так! Мы не дооцениваем, что чего имеем. Когда мне становится особенно грустно, я всегда говорю себе, как хорошо, что все кого я люблю или не очень люблю, живы и здоровы! А все остально можно исправить. Даже если депрессия уже в течении нескольких лет..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да, это конечно же так! Мы не дооцениваем, что чего имеем. Когда мне становится особенно грустно, я всегда говорю себе, как хорошо, что все кого я люблю или не очень люблю, живы и здоровы! А все остально можно исправить. Даже если депрессия уже в течении нескольких лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит пытаться побороть депрессию самой, ведь часто это просто сбой в выработке гармонов, что очень легко поправляется с помощью медикаментов.
МаргаритаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не стоит пытаться побороть депрессию самой, ведь часто это просто сбой в выработке гармонов, что очень легко поправляется с помощью медикаментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, нет! Жутко боюсь этих антидепрессантов. Я уж как-нибудь сама.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ой, нет! Жутко боюсь этих антидепрессантов. Я уж как-нибудь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря. Если нарушена выработка сератонина, это узнается по анализу крови и поправляется за одну неделю. Представляете, через неделю вы в хорошем настроении, нет жуткой давящей тоски, и жизнь играет новыми красками!
МаргаритаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и зря. Если нарушена выработка сератонина, это узнается по анализу крови и поправляется за одну неделю. Представляете, через неделю вы в хорошем настроении, нет жуткой давящей тоски, и жизнь играет новыми красками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь подсесть.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
Боюсь подсесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сойдете постепенно, как необходимость отпадет. Не мучайте себя. Вы ведь не ждете, пока само пройдет восполение легких, пьете лекарства. А депрессия - такое же заболевание, её надо лечить.
МаргаритаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сойдете постепенно, как необходимость отпадет. Не мучайте себя. Вы ведь не ждете, пока само пройдет восполение легких, пьете лекарства. А депрессия - такое же заболевание, её надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда может быть мне все-таки бо этом подумать.. А вы врач? У вас есть примеры которые не стали зависимыми?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тогда может быть мне все-таки бо этом подумать.. А вы врач? У вас есть примеры которые не стали зависимыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не врач, но я в теме. Эти препараты не наркотик, зависимости не вызывают.
Елена МамедоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ой, нет! Жутко боюсь этих антидепрессантов. Я уж как-нибудь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита,почитайте доктора Курпатова "От депрессии к радости",..суть в том,чтобы восстановить"химию мозга"препаратами,а потом правильные мысли,позитивный настрой и прочее..А за тему Вам спасибо,я тоже благодарна форуму за то,что помогает разобраться в своих сложностях и создаёт настроение!
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не стоит пытаться побороть депрессию самой, ведь часто это просто сбой в выработке гармонов, что очень легко поправляется с помощью медикаментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это не просто гормональный сбой, это и нарушение нейронных связей в мозгу и множества процессов, протекающих в организме, вызывающее ещё и хронические заболевания различных органовменьше. И лечится оно долго, несколько месяцев. Облегчение может наступить быстро под действием препаратов, но при отмене симптомы тут же и вернутся. И подбирать их и саму дозировку приходится даже если состав у них одинаков, очень это индивидуально всё.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, это не просто гормональный сбой, это и нарушение нейронных связей в мозгу и множества процессов, протекающих в организме, вызывающее ещё и хронические заболевания различных органовменьше. И лечится оно долго, несколько месяцев. Облегчение может наступить быстро под действием препаратов, но при отмене симптомы тут же и вернутся. И подбирать их и саму дозировку приходится даже если состав у них одинаков, очень это индивидуально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, надо к врачу обратиться.
Светлана Сми.В ответ на Маргарита
Маргарита
Да, это конечно же так! Мы не дооцениваем, что чего имеем. Когда мне становится особенно грустно, я всегда говорю себе, как хорошо, что все кого я люблю или не очень люблю, живы и здоровы! А все остально можно исправить. Даже если депрессия уже в течении нескольких лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, не стоит ставить самой себе диагнозы, о которых совершенно не имеете представления. Обыватели вроде Вас нередко называют депрессией обычную хандру или др. в то время, как депрессия - это серьёзное, разрушающее организм психическое заболевание, характеризующееся не только подавленным угнетённым душевным состоянием, когда человек замыкается, постоянно плачет и т.д.
МаргаритаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, не стоит ставить самой себе диагнозы, о которых совершенно не имеете представления. Обыватели вроде Вас нередко называют депрессией обычную хандру или др. в то время, как депрессия - это серьёзное, разрушающее организм психическое заболевание, характеризующееся не только подавленным угнетённым душевным состоянием, когда человек замыкается, постоянно плачет и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, самой, конечно же это все сложно понять, спасибо за ваш ответ. Лучше поговорить в врачем.
Светлана Сми.В ответ на Маргарита
Маргарита
Хорошо, самой, конечно же это все сложно понять, спасибо за ваш ответ. Лучше поговорить в врачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. И этими вопросами занимается психотерапевт и/или психиатр. Вы не в Москве живёте?
МаргаритаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Конечно. И этими вопросами занимается психотерапевт и/или психиатр. Вы не в Москве живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
Светлана Сми.В ответ на Маргарита
Маргарита
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, а то бы подсказала, куда обратиться, реально помогли.
А Вам, может быть, для начала стоит пройти обследование у невропатолога и у эндокринолога (на гормоны проверьтесь), особенно если имеются нарушения сна, раздражительность или подавленность, постоянные или чередующиеся, головные боли и прочее. Психические нарушения ещё часто сопровождаются нарушениями в работе жкт.
Может, Вам и не нужны антидепрессанты вовсе, а нужны совершенно другие препараты с другим действием.
МаргаритаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Жаль, а то бы подсказала, куда обратиться, реально помогли.
А Вам, может быть, для начала стоит пройти обследование у невропатолога и у эндокринолога (на гормоны проверьтесь), особенно если имеются нарушения сна, раздражительность или подавленность, постоянные или чередующиеся, головные боли и прочее. Психические нарушения ещё часто сопровождаются нарушениями в работе жкт.
Может, Вам и не нужны антидепрессанты вовсе, а нужны совершенно другие препараты с другим действием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже была у врача, взяли анализы крови в том числе на гормоны щитовидка. Дожила, что к психологу уже хожу..
Светлана Сми.В ответ на Маргарита
Маргарита
Я уже была у врача, взяли анализы крови в том числе на гормоны щитовидка. Дожила, что к психологу уже хожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Психолог - это не тоже самое что и психотерапевт или психиатр. Думаю, он и не вправе назначать антидепрессанты. А где Вы его посещаете? В медучреждении?
Уровень гормонов в норме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем