Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо

Татьяна Васильева моя любимая подруга. весь лоб мой чистый теперь а брови чорные стоят красиво. Спасибо большое я вас люблю теперь локон больше снохе не дам никогда пускай больше не крутит голову.
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
824
1345678933
Жаба-МордоедВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Для меня тоже загадка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож чтоб лоб покрасить?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я вот одного не пойму, на фига ты брови красишь?
СсылкаПожаловаться
чтобы красиво стояла на д=лбу. у нас так все красят. если мы хотим чтобы росли сильно то тогда усма. а если краска то тогда краска и все
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
чтобы красиво стояла на д=лбу. у нас так все красят. если мы хотим чтобы росли сильно то тогда усма. а если краска то тогда краска и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а красить зачем?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
а красить зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы стояли красиво
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
чтобы стояли красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не красить тогда как стоят? раком боком и с подскоком?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А если не красить тогда как стоят? раком боком и с подскоком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
где
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Караганде!
Жаба-Мордоед
А если не красить тогда как стоят? раком боком и с подскоком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

edikadochaВ ответ на Дивергент
Дивергент
чтобы красиво стояла на д=лбу. у нас так все красят. если мы хотим чтобы росли сильно то тогда усма. а если краска то тогда краска и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усма -это что?
Тихое счастьеВ ответ на edikadocha
edikadocha
усма -это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло усьмы - отличная вещь... стимулирует рост волос... используют, чтобы нарастить "волосяную массу" бровей и ресниц
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
масло усьмы - отличная вещь... стимулирует рост волос... используют, чтобы нарастить "волосяную массу" бровей и ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо моя первая лутшая подргуга. люблю вас
Феечка ФВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
масло усьмы - отличная вещь... стимулирует рост волос... используют, чтобы нарастить "волосяную массу" бровей и ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихое счастье, поздравляю Вас! Вы у Наргизы будете навсегда - первая лучшая подруга! :)
Тихое счастьеВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Тихое счастье, поздравляю Вас! Вы у Наргизы будете навсегда - первая лучшая подруга! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ладно))) что плохого в этом?)))
Тихое счастьеВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Тихое счастье, поздравляю Вас! Вы у Наргизы будете навсегда - первая лучшая подруга! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она при всех недостатках - вполне безобидный, даже добрый человечек... чудная, конечно, но если ей на форуме нравиться - что её за это гнобить?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
она при всех недостатках - вполне безобидный, даже добрый человечек... чудная, конечно, но если ей на форуме нравиться - что её за это гнобить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю!!
Феечка ФВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
она при всех недостатках - вполне безобидный, даже добрый человечек... чудная, конечно, но если ей на форуме нравиться - что её за это гнобить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно! Она настроение всем поднимает. Я все же надеялась, что это шутка и она не настоящая...
Тихое счастьеВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Нет, конечно! Она настроение всем поднимает. Я все же надеялась, что это шутка и она не настоящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, на форуме столько злобных фриков - она на их фоне - просто звездочка))) даже если её кто-то придумал - замечательно! Очень талантливо. Но мы считаем её настоящей - она нас в гости приглашала, может, поеду когда-нибудь
Феечка ФВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
знаете, на форуме столько злобных фриков - она на их фоне - просто звездочка))) даже если её кто-то придумал - замечательно! Очень талантливо. Но мы считаем её настоящей - она нас в гости приглашала, может, поеду когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она все же настоящая, то становится грустно...
Тихое счастьеВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Если она все же настоящая, то становится грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это напрасно - просто там - в Душанбе - совсем другая жизнь... на наш взгляд странная, но по тамошним меркам - Наргиза вполне благополучная женщина. Она (по меркам своей страны) образованная, специалист (врач - это не что-нибудь), замужем была, трое детей. Не сирота, её поддерживают братья и мама. Не отказывают в помощи родители мужа. Единственное - это "мексиканско-узбекские страсти" - но это скорее национальный колорит... который, по сути, всех так сильно интересует)))
ЛаврВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Если она все же настоящая, то становится грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно. Прикольная. Я её уже жду и скучаю, когда долго не пишет.
Тихое счастье
знаете, на форуме столько злобных фриков - она на их фоне - просто звездочка))) даже если её кто-то придумал - замечательно! Очень талантливо. Но мы считаем её настоящей - она нас в гости приглашала, может, поеду когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я бы не сказала что она прям такая добрая, достаточно почитать что она про свою сноху пишет, если она настоящий персонаж, то очень отвратительный, наглый человек.
Тихое счастьеВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
Ну я бы не сказала что она прям такая добрая, достаточно почитать что она про свою сноху пишет, если она настоящий персонаж, то очень отвратительный, наглый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы жили в коммунальной квартире? нет? тогда вам этой жизни не понять ... так и нам не понять, как они там живут и скандалят... это их, "большая личная жизнь". У неё, по сути не наглость, а какая-то нездешняя, но железная логика )))
Тихое счастье
а вы жили в коммунальной квартире? нет? тогда вам этой жизни не понять ... так и нам не понять, как они там живут и скандалят... это их, "большая личная жизнь". У неё, по сути не наглость, а какая-то нездешняя, но железная логика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В какой бы коммуналке она не жила, она не имеет права оскорблять и бить жену брата! Я сама восточная девушка и я очень хорошо знаю как это жить всей семьей в одной квартире с родственниками мужа, с семьей братьев, но никогда не позволю себе такое отношение к снохе, тем более бить ее это вообще предел.. она обращается со снохой как с рабом или прислугой, у нее нет никакого сострадания и дело не в логике, просто "тюркские" женщины в основном очень злые и завистливые, она яркий представитель женской части своей нации- наглая, высокомерная, скандальная баба. Я очень хорошо знакома с их женщинами, поэтому когда прочитала ее самую первую тему ни на минуту не усомнилась в том что персонаж реальный. У них богатые с презрением относятся к бедным, городские брезгают деревенщинами, такой народ.
Тихое счастьеВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
В какой бы коммуналке она не жила, она не имеет права оскорблять и бить жену брата! Я сама восточная девушка и я очень хорошо знаю как это жить всей семьей в одной квартире с родственниками мужа, с семьей братьев, но никогда не позволю себе такое отношение к снохе, тем более бить ее это вообще предел.. она обращается со снохой как с рабом или прислугой, у нее нет никакого сострадания и дело не в логике, просто "тюркские" женщины в основном очень злые и завистливые, она яркий представитель женской части своей нации- наглая, высокомерная, скандальная баба. Я очень хорошо знакома с их женщинами, поэтому когда прочитала ее самую первую тему ни на минуту не усомнилась в том что персонаж реальный. У них богатые с презрением относятся к бедным, городские брезгают деревенщинами, такой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, извините, я женщина не восточная...не в курсе...но просто интересно
Тихое счастье
ну, извините, я женщина не восточная...не в курсе...но просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я читала ваши комментарии, вы женщина добродушная наверное во всех только хорошее видите ))
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем