Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо...

Скажи спасибо перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, есть куда присесть.

За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.

Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.

Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что счастливчик ты притих?

Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!

И прежде чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.
Специально для зефИрушки, автор: Зиля Аипова
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Фёдор Суханов
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Фёдор Суханов
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
Классно сказано
Фёдор Суханов
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
А откуда Вы знаете, проснулись Вы с утра здоровым или у Вас рак в начальной стадии?)
Фёдор СухановВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А откуда Вы знаете, проснулись Вы с утра здоровым или у Вас рак в начальной стадии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы о плохом-то ?
Фёдор Суханов
А что Вы о плохом-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит " о плохом"? То, что Вы проснулись и ничего Вас не беспокоит - еще не значит, что Вы абсолютно здоровы. )
Фёдор СухановВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что значит " о плохом"? То, что Вы проснулись и ничего Вас не беспокоит - еще не значит, что Вы абсолютно здоровы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы до меня донести хотите?
Фёдор Суханов
Что Вы до меня донести хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До Вас - ничего! Ибо бесполезно.))
Фёдор СухановВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
До Вас - ничего! Ибо бесполезно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И обязательно надо было добавить "Ибо бесполезно". Обязательно поглумиться надо.
Фёдор Суханов
И обязательно надо было добавить "Ибо бесполезно". Обязательно поглумиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи боже... Вы такой трепетный?
Хорошо, я приношу Вам свои глубокие извинения, что Вас обидела своими словами!
P.S Искренне. Не глумлюсь.
Фёдор СухановВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Господи боже... Вы такой трепетный?
Хорошо, я приношу Вам свои глубокие извинения, что Вас обидела своими словами!
P.S Искренне. Не глумлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мало кому нравится критика и насмешки.
Фёдор Суханов
Мало кому нравится критика и насмешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз прошу прощения! Не хотела обидеть.
Фёдор СухановВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще раз прошу прощения! Не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Принято )
Елена НангоВ ответ на Фёдор Суханов
Фёдор Суханов
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
СсылкаПожаловаться
просто супер!
Елена Нанго
просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен)
black opium
Пожалуйста
ИС САВ ответ на black opium
black opium
Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Молодец)
А.С.Снежок
Я ей передам
А.С.Снежок
Я ей передам
СсылкаПожаловаться
Кому?)
black opiumВ ответ на ИС СА
ИС СА
Кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне
ИС САВ ответ на black opium
black opium
Мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как отлично)
Сергей Хулиган.В ответ на black opium
black opium
Мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не съешь это?:)
Сергей Хулиган.
а ты не съешь это?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу )
Сергей Хулиган.
а ты не съешь это?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего чего???
А.С.СнежокВ ответ на ИС СА
ИС СА
Кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блек опиум
А.С.Снежок
блек опиум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок передавайте)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем