Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО!!!

Знаю.что не в этот раздел,но хочу поговорить о Подругах. В моей жизни было очень тяжёлое время и еднственный человек ,который меня в то время поддерживал(морально и иногда материально) была моя лучшая подруга,можно сказать,что только благодаря её я и выкарабкалась.Хочу сказать СПАСИБО тебе за то что ты есть Подруга(именно с большой буквы)
Есть ли и у вас друзья с коорыми,как говорится,вы бы в разведку пошли? Кто они?
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Нескромное Солнце
Что б вот так в разведку-НЕТ
Marina LindholmВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Что б вот так в разведку-НЕТ
СсылкаПожаловаться
Есть. Одна. Далеко. Ценю. Адрес не дам!!!!
ИринаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Есть. Одна. Далеко. Ценю. Адрес не дам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы-то губы раскатали, за ручкой побежали адрес записать.))))))
ТРямВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Есть. Одна. Далеко. Ценю. Адрес не дам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже далеко в данный момент....насчёт адреса я спрошу))
Валькирия
Говорят, существуют такие друзья, но мне не попадались ((
Marina LindholmВ ответ на Валькирия
Валькирия
Говорят, существуют такие друзья, но мне не попадались ((
СсылкаПожаловаться
Дорогая! А вам в тему про вальпургиеву ночь! Поделитесь, так сказать , своим трансцедентальным опытом валькирства и колдовства!
ТРямВ ответ на Валькирия
Валькирия
Говорят, существуют такие друзья, но мне не попадались ((
СсылкаПожаловаться
У меня две...одна далеко.одна под боком.Поделится?))
Ирина
У меня есть подруга. Знаю, что если мне нужна будет помощь могу на нее расчитывать. И она на меня, помогу. Это не раз уже проверялось.
Julia
Есть несколько тёток, таких же как и я. Живём рядом. Всегда готовы.
ТРям
А мне вот повезло...Один раз даже до смешного дошло.В период большого безденежья она придуала способ как мне помочь.Возле калитка своего дома положила деньги и при мне их типа нашла,а потом говорит давай пополам поделим.Я только позже поняла что к чему
Алиса ШнайдерВ ответ на ТРям
ТРям
А мне вот повезло...Один раз даже до смешного дошло.В период большого безденежья она придуала способ как мне помочь.Возле калитка своего дома положила деньги и при мне их типа нашла,а потом говорит давай пополам поделим.Я только позже поняла что к чему
СсылкаПожаловаться
Трогательно до слез...
ЯНатальЯ
Есть подруга, дружим лет 28. Всегда бегу к ней и спечалью и с радостью благо живем через дорогу.
ТРям
Моя даже код от карточки банковой знает....если лень в банк идти а ей по дороге дам карточку и скажу сколько снять
Юлия
нет...в подростковую пору были...но как оказалось не на столько хорошие...
ТРямВ ответ на Юлия
Юлия
нет...в подростковую пору были...но как оказалось не на столько хорошие...
СсылкаПожаловаться
А мы со школы и знакомы...хотя сначала пару лет друг друга почему то ненавидели,один раз до драки даже дошло))
ЮлияВ ответ на ТРям
ТРям
А мы со школы и знакомы...хотя сначала пару лет друг друга почему то ненавидели,один раз до драки даже дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые...мы все растерялись....
да я считаю не расстояния виной...если б и впрямь была бы настоящая дружба-нашли бы как общаться в нашем современном мире
ТРямВ ответ на Юлия
Юлия
счастливые...мы все растерялись....
да я считаю не расстояния виной...если б и впрямь была бы настоящая дружба-нашли бы как общаться в нашем современном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тремя однокурсницами до сих пор по инету каждый второй день общаемся хотя уже 15 лет прошло...так что не в расстоянии дело
ЮлияВ ответ на ТРям
ТРям
С тремя однокурсницами до сих пор по инету каждый второй день общаемся хотя уже 15 лет прошло...так что не в расстоянии дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тремя однокурсницами до сих пор по инету каждый второй день общаемся хотя уже 15 лет прошло...так что не в расстоянии дело

я же так и написала вообще то...)))
Juliett@
как хорошо вам! а меня все друзья всегда бросали в трудные минуты! а счастливые дни делали гадости!! вернее это даже не друзья, а так, знакомые! никому теперь не верю. единственный кто был рядом со мной в трудные дни - мой парень!
ТРямВ ответ на Juliett@
Juliett@
как хорошо вам! а меня все друзья всегда бросали в трудные минуты! а счастливые дни делали гадости!! вернее это даже не друзья, а так, знакомые! никому теперь не верю. единственный кто был рядом со мной в трудные дни - мой парень!
СсылкаПожаловаться
И у меня такое было...сначала больно,а потом даже благодарна была за то,что избавилась
Juliett@В ответ на ТРям
ТРям
И у меня такое было...сначала больно,а потом даже благодарна была за то,что избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз больно, ко второму уже готова была! а третий раз разочаровалась в женской дружбе.
ТРямВ ответ на Juliett@
Juliett@
первый раз больно, ко второму уже готова была! а третий раз разочаровалась в женской дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а в пятый раз возможно и повезёт))
Juliett@В ответ на ТРям
ТРям
....а в пятый раз возможно и повезёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж)))) все возможно!!!

ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ!!
Василиса
В разведку не хочу - я пацифист. А морально и материально друг-другу помогаем. Даже больше, чем родственники и так называемые "любимые мужчины"....
ТРямВ ответ на Василиса
Василиса
В разведку не хочу - я пацифист. А морально и материально друг-другу помогаем. Даже больше, чем родственники и так называемые "любимые мужчины"....
СсылкаПожаловаться
А в разведку и не надо,главное что бы на шухере было кому стоять если что))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем