Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СПАСИБО!!!

Знаю.что не в этот раздел,но хочу поговорить о Подругах. В моей жизни было очень тяжёлое время и еднственный человек ,который меня в то время поддерживал(морально и иногда материально) была моя лучшая подруга,можно сказать,что только благодаря её я и выкарабкалась.Хочу сказать СПАСИБО тебе за то что ты есть Подруга(именно с большой буквы)
Есть ли и у вас друзья с коорыми,как говорится,вы бы в разведку пошли? Кто они?
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Нескромное Солнце
Что б вот так в разведку-НЕТ
СсылкаПожаловаться
Marina LindholmВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Что б вот так в разведку-НЕТ
СсылкаПожаловаться
Есть. Одна. Далеко. Ценю. Адрес не дам!!!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы-то губы раскатали, за ручкой побежали адрес записать.))))))
СсылкаПожаловаться
ТРямВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже далеко в данный момент....насчёт адреса я спрошу))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Говорят, существуют такие друзья, но мне не попадались ((
СсылкаПожаловаться
Marina LindholmВ ответ на Валькирия
Валькирия
СсылкаПожаловаться
Дорогая! А вам в тему про вальпургиеву ночь! Поделитесь, так сказать , своим трансцедентальным опытом валькирства и колдовства!
СсылкаПожаловаться
ТРямВ ответ на Валькирия
Валькирия
СсылкаПожаловаться
У меня две...одна далеко.одна под боком.Поделится?))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
у меня есть такая подруга....и друг такой есть....и я им очень благодарна....спасибо вам за то,что вы есть!!!!1
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня есть подруга. Знаю, что если мне нужна будет помощь могу на нее расчитывать. И она на меня, помогу. Это не раз уже проверялось.
СсылкаПожаловаться
Julia
Есть несколько тёток, таких же как и я. Живём рядом. Всегда готовы.
СсылкаПожаловаться
ТРям
А мне вот повезло...Один раз даже до смешного дошло.В период большого безденежья она придуала способ как мне помочь.Возле калитка своего дома положила деньги и при мне их типа нашла,а потом говорит давай пополам поделим.Я только позже поняла что к чему
СсылкаПожаловаться
Алиса ШнайдерВ ответ на ТРям
ТРям
А мне вот повезло...Один раз даже до смешного дошло.В период большого безденежья она придуала способ как мне помочь.Возле калитка своего дома положила деньги и при мне их типа нашла,а потом говорит давай пополам поделим.Я только позже поняла что к чему
СсылкаПожаловаться
Трогательно до слез...
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Есть подруга, дружим лет 28. Всегда бегу к ней и спечалью и с радостью благо живем через дорогу.
СсылкаПожаловаться
ТРям
Моя даже код от карточки банковой знает....если лень в банк идти а ей по дороге дам карточку и скажу сколько снять
СсылкаПожаловаться
Юлия
нет...в подростковую пору были...но как оказалось не на столько хорошие...
СсылкаПожаловаться
ТРямВ ответ на Юлия
Юлия
нет...в подростковую пору были...но как оказалось не на столько хорошие...
СсылкаПожаловаться
А мы со школы и знакомы...хотя сначала пару лет друг друга почему то ненавидели,один раз до драки даже дошло))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ТРям
ТРям
А мы со школы и знакомы...хотя сначала пару лет друг друга почему то ненавидели,один раз до драки даже дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые...мы все растерялись....
да я считаю не расстояния виной...если б и впрямь была бы настоящая дружба-нашли бы как общаться в нашем современном мире
СсылкаПожаловаться
ТРямВ ответ на Юлия
Юлия
счастливые...мы все растерялись....
да я считаю не расстояния виной...если б и впрямь была бы настоящая дружба-нашли бы как общаться в нашем современном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тремя однокурсницами до сих пор по инету каждый второй день общаемся хотя уже 15 лет прошло...так что не в расстоянии дело
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ТРям
ТРям
С тремя однокурсницами до сих пор по инету каждый второй день общаемся хотя уже 15 лет прошло...так что не в расстоянии дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я же так и написала вообще то...)))
СсылкаПожаловаться
Juliett@
как хорошо вам! а меня все друзья всегда бросали в трудные минуты! а счастливые дни делали гадости!! вернее это даже не друзья, а так, знакомые! никому теперь не верю. единственный кто был рядом со мной в трудные дни - мой парень!
СсылкаПожаловаться
ТРямВ ответ на Juliett@
Juliett@
как хорошо вам! а меня все друзья всегда бросали в трудные минуты! а счастливые дни делали гадости!! вернее это даже не друзья, а так, знакомые! никому теперь не верю. единственный кто был рядом со мной в трудные дни - мой парень!
СсылкаПожаловаться
И у меня такое было...сначала больно,а потом даже благодарна была за то,что избавилась
СсылкаПожаловаться
Juliett@В ответ на ТРям
ТРям
И у меня такое было...сначала больно,а потом даже благодарна была за то,что избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз больно, ко второму уже готова была! а третий раз разочаровалась в женской дружбе.
СсылкаПожаловаться
ТРямВ ответ на Juliett@
Juliett@
первый раз больно, ко второму уже готова была! а третий раз разочаровалась в женской дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а в пятый раз возможно и повезёт))
СсылкаПожаловаться
Juliett@В ответ на ТРям
ТРям
....а в пятый раз возможно и повезёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж)))) все возможно!!!

ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
В разведку не хочу - я пацифист. А морально и материально друг-другу помогаем. Даже больше, чем родственники и так называемые "любимые мужчины"....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru