Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Если бы не форум, не сдержалась бы, спасибо всем большое за советы вчера.
Пришел сын сегодня со школы, я молчу, саму всю выворачивает, а у него все хорошо.
Настроение у ребенка отличное, контрольная хорошо прошла. Я как всегда, как будто все в порядке.
А отвернулась опять слезы градом.
Хотела с ним поговорить, что это было про "жить к папе"
Но молчу пока, чувствую уравновешенного разговора не получится.
Что мне делать теперь ? Придумывать веселья все выходные и к папе не ногой?
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Сбыча Мечт
А чего Вы боитесь? Сыну скока? Помните, что совсем скоро он покинет дом. Или хотите чтобы он всю жизнь сидел возле Вашей юбки? Он не дурак, все ваши ходы поймет и будет искать лазейки, чтобы поступить по своему. Врать начнет.
Zайпод
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...
СсылкаПожаловаться
+++++
МюмзикВ ответ на Zайпод
Zайпод
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...
СсылкаПожаловаться
лучше папе заодно девочку подкинуть....тогда не до сына будет....
ZайподВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше папе заодно девочку подкинуть....тогда не до сына будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем - вариантов много...
Ещё тот Подарочек В ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше папе заодно девочку подкинуть....тогда не до сына будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше маме мальчика., тогда ей не до обоих))
Ещё тот Подарочек
лучше маме мальчика., тогда ей не до обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда может папу обратно забрать? А то такие расходы....
Ещё тот Подарочек В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда может папу обратно забрать? А то такие расходы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на хрена это старикан, горе надо топить с млодыми)))
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда может папу обратно забрать? А то такие расходы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, пожалуй. От добра добра не ищут))))))))))))
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...
СсылкаПожаловаться
к профессионалкам ДОЛЖНЫ водить папы!!!!и никак не мамы.
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
к профессионалкам ДОЛЖНЫ водить папы!!!!и никак не мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к профессионалкам ДОЛЖНЫ водить папы!!!!и никак не мамы.

Да ладно! Я сына к своей подружке на дачу отвезла, когда ему 16 исполнилось ( она на 10 лет старше его была) так что все лето классно провели!))))
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...
СсылкаПожаловаться
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...

мама потом тока на это и будет работать....
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...

мама потом тока на это и будет работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное расставить приоритеты - или мальчик дружит с папой, или пусть мама за ценой не постоит...
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
14 лет уже мальчику - отведи его к девочкам -профессионалкам, и ни к какому папе на выходные он не захочет...
СсылкаПожаловаться
Не все, друг мой, в 14 кони с яйцами. Гляжу на сыночков знакомых и родственников, им бы макрамэ плести, а не девок покрывать. Пичалька....
Маргоша
как можно ограничивать своей волей общение папы с сыном????
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
как можно ограничивать своей волей общение папы с сыном????
СсылкаПожаловаться
Но молчу пока, чувствую уравновешенного разговора не получится.
Что мне делать теперь ? Придумывать веселья все выходные и к папе не ногой

на это что думаешь?.. Наверное правильно и дальше .. сдерживать себя.. да? а если сын сам..заведет разговор.. то как можно спокойнее разрешить..всем видом показывая.. что это вообще ничего для нее не значит.. Иди ! и всё....
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Но молчу пока, чувствую уравновешенного разговора не получится.
Что мне делать теперь ? Придумывать веселья все выходные и к папе не ногой

на это что думаешь?.. Наверное правильно и дальше .. сдерживать себя.. да? а если сын сам..заведет разговор.. то как можно спокойнее разрешить..всем видом показывая.. что это вообще ничего для нее не значит.. Иди ! и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. придумывать веселье на выходные для 14-летнего сына - по меньшей мере наивно.
2. нельзя врать детям о своих чувствах. Они не дураки - сами всё видят. И если увидят ложь - будут проблемы в отношениях с ними.
Тет а тетВ ответ на Маргоша
Маргоша
как можно ограничивать своей волей общение папы с сыном????
СсылкаПожаловаться
Так же как и навязывать.
МаргошаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Так же как и навязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. не надо думать, что у 14-летнего ребенка своего ума нет. Ничего навязывать не стоит....
Надежда Секретарева
Разрешите ему посетить папу. И сладость запретного плода утратится )
Тет а тетВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Разрешите ему посетить папу. И сладость запретного плода утратится )
СсылкаПожаловаться
Как бы бывший сам никогда и не просил общения, первый год после развода была тишина от папы. Я сама позвонила на ДР сына и спросила знает ли он, что у его сына ДР.
С тех пор постепенно бывший начал приходить общаться, а теперь вот решил, что сыну нужно объяснять, что можно и без мамы. А мне это зачем ?
КатенокВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Как бы бывший сам никогда и не просил общения, первый год после развода была тишина от папы. Я сама позвонила на ДР сына и спросила знает ли он, что у его сына ДР.
С тех пор постепенно бывший начал приходить общаться, а теперь вот решил, что сыну нужно объяснять, что можно и без мамы. А мне это зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С тех пор постепенно бывший начал приходить общаться, а теперь вот решил, что сыну нужно объяснять, что можно и без мамы. А мне это зачем ?

Вот ОЧЕНЬ хотелось бы усляшать вашего мужа ...Мне кажется, что вы себя накручиваете, что в вас сидит обида на бывшего ...И что с ребенком вы мужа стали сводить лишь в надежде, что таким образом (посредсьвом сына) вы сможете вернуть бывшего в семью ...
Вы хотели, чтобы мальчик общался с отцом? Он общается. Чем теперь вы недовольны?
Тет а тетВ ответ на Катенок
Катенок

С тех пор постепенно бывший начал приходить общаться, а теперь вот решил, что сыну нужно объяснять, что можно и без мамы. А мне это зачем ?

Вот ОЧЕНЬ хотелось бы усляшать вашего мужа ...Мне кажется, что вы себя накручиваете, что в вас сидит обида на бывшего ...И что с ребенком вы мужа стали сводить лишь в надежде, что таким образом (посредсьвом сына) вы сможете вернуть бывшего в семью ...
Вы хотели, чтобы мальчик общался с отцом? Он общается. Чем теперь вы недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не уходил из семьи, ушла я от него. Он как раз может и хочет через ребенка меня вернуть.
Надежда СекретареваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Как бы бывший сам никогда и не просил общения, первый год после развода была тишина от папы. Я сама позвонила на ДР сына и спросила знает ли он, что у его сына ДР.
С тех пор постепенно бывший начал приходить общаться, а теперь вот решил, что сыну нужно объяснять, что можно и без мамы. А мне это зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нечего было звонить. И проблемы бы не было. )
Тет а тетВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А вот нечего было звонить. И проблемы бы не было. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же у всех есть папы и моему надо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем