Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо ,что вы есть у меня!

Много или это мало? Я думаю много .Первые поздравления с днем рождения, получила от друзей. И когда мне трудно вы держите за меня кулачки и желаете всего доброго.Темы пишу уже год и не для славы, а для того чтобы поговорить, кому-то дать совет и самой его услышать .В моей жизни много событий, переездов. Жила и на юге и на севере. Особую любовь испытываю к сибирякам , мой отец оттуда был родом, похоронен в Узбекистане, а дядя живет в Томске. Мои скромные доходы не позволяют побывать там. В жизни освоила много специальностей, не боялась кого-то  подменить в отпуске и того же диспетчера по транспорту, и когда был руководитель в командировке, тоже  исполняла обязанности. К чему я это пишу, просто отвечаю тем, кто считает что я работаю диспетчером и даже если бы я им работала, ничего зазорного в этом не вижу. Живу в провинциальном городе , люблю  его всей душой.Люблю гулять по лесу и слышать тихое течение речки. Всем форумчанам и работникам форума, желаю здоровья , чтобы у вас была всегда работа и не жили в страхе потерять ее. Любите сами и будьте любимы, пусть радуют вас дети. Всего доброго вам. Всегда ваша Светлана. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
КлючикВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
С Днем рождения , Ключик. Желаю тебе всего того , что сама себе пожелаешь))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Максим! Всего хорошего тебе!
.
С днем рождения, Светлый человечек!
:-)
КлючикВ ответ на .
.
С днем рождения, Светлый человечек!
:-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ола , такие нежные цветы!!
Пуговка
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Спасибо Пуговка!!
Rain Drop
Поздравляю вас с Днем рождения!!! Счастья вам!
Оказывается, мы с вами родились в один день :)
КлючикВ ответ на Rain Drop
Rain Drop
Поздравляю вас с Днем рождения!!! Счастья вам!
Оказывается, мы с вами родились в один день :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Вас тоже с днем рождения!Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везения в твой день рожденья!
Rain DropВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо ! Вас тоже с днем рождения!Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везения в твой день рожденья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Очень приятно
Елена Гроссман
С Днем рождения,Светлана!
Желаю вам здоровья,счастья,и не растерять вашего жизненного оптимизма
КлючикВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
С Днем рождения,Светлана!
Желаю вам здоровья,счастья,и не растерять вашего жизненного оптимизма
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена за пожелание!! Всего доброго тебе.!!
Мария Ступак
С днём варенья!пусть все будет хорошо!здоровья,счастья полные карманы и карманчики!
Хорошо,когда есть хорошие люди,пусть и виртуально
КлючикВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
С днём варенья!пусть все будет хорошо!здоровья,счастья полные карманы и карманчики!
Хорошо,когда есть хорошие люди,пусть и виртуально
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мария!! Ты права на все сто процентов!!
таша таша
На правах, урождённой сибирячки, поздравояю с Праздником!!!!! Счастья вам, а, нам здесь, побольше ваших позитивных фото тем!!!!!:):)
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
На правах, урождённой сибирячки, поздравояю с Праздником!!!!! Счастья вам, а, нам здесь, побольше ваших позитивных фото тем!!!!!:):)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Таша!!!
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Валькирия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем