Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, девочки!

Пару недель назад просила советы в теме "2 лишних кг". Хотелось бы сказать СПАСИБО за советы!!! Реально помогли!
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
anna nesterovaВ ответ на *
*
Берпи да, умри, но сделай!:) Вы молодец! А если втянетесь, то вообще без проблем сможете и поддерживать форму и менять в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо было видеть))) неуклюжая тетка на стадионе пытается что-то изобразить))) ржачно, наверное, со стороны))
anna nesterova
Это надо было видеть))) неуклюжая тетка на стадионе пытается что-то изобразить))) ржачно, наверное, со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы это для себя делаем! Пусть смеются и остаются при своих попах:)
ТенериFе
огорчу. с таким набором 2 кг жира не спалить. ушла вода...
anna nesterovaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
огорчу. с таким набором 2 кг жира не спалить. ушла вода...
СсылкаПожаловаться
Я не на весы больше смотрю, а на подтянутость задницы и бока ушли))) если в этом помогла "ушла вода", то пусть будет так)) главное, мне результат нравится!!
ТенериFеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я не на весы больше смотрю, а на подтянутость задницы и бока ушли))) если в этом помогла "ушла вода", то пусть будет так)) главное, мне результат нравится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не смотрите... я тоже не смотрю...точно также рассуждаю
anna nesterovaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
и не смотрите... я тоже не смотрю...точно также рассуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы молодцы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем