Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО,ДОБРЫЕ ЛЮДИ !))))))НЕ ДОБРЫЕ - И ВАМ СПАСИБО,ВЫ СВОБОДНЫ)))

БЛИН!!!!СТОЛЬКО ОТКЛИКНУЛОСЬ НАРОДУ НА ТЕМУ О ПАРИЖЕ !!!ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА !!!А
ГОВОРЯТ,ЛЮДИ ТОЛЬКО НА ЧУЖИЕ НЕСЧАСТЬЯ ПАДКИ!!!!ВСЁ ЭТО ФИГНЯ!!!!ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА В ТОМ,ЧТО
ОТЗЫВЧИВЫХ,АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МЕЛКИХ И КРУПНЫХ ПАКОСТНИКОВ )))ПРОСТО ГАДЮЧКИ ПИАРЯТСЯ АКТИВНЕЕ))))))))Я К ТОМУ,ЧТО ПРОСКОЛЬЗНУЛО ПАРУ ЗАМЕЧАНИЙ ТИПО "АГА!!!!ПОХВАСТАТЬСЯ ЗАХОТЕЛА, СУЧКА КРАШЕНА!" )))))))))))))))))))И Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА "ПОЧЕМУ ЖЕ КРАШЕНА? ЭТО МОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ" )))))))))) А ПОТОМ ЕЩЁ ПОДУМАЛА:"А ВЕДЬ МОГЛИ ЖЕ И ПРАВДА ТАК ВОСПРИНЯТЬ ЛЮДИ"...АН НЕТ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЮТ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!ЦЁМ ВСЕХ)))) ))))))))))))ПРЯМ СУПЕРСКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!))))))))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!))))))))))
galina oleneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
galina olenevaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего хохочем,,Бочелли?)))Вы в серьёз думаете что при наличии ОГРОМНОГО желания и необходимой суммы это большая проблемма уехать в Париж по турпутёвке?)))))Может Вы знаете какую-то причину по которой у меня это не получиться? Откройте мне её))))
Ф.СуховВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
чего хохочем,,Бочелли?)))Вы в серьёз думаете что при наличии ОГРОМНОГО желания и необходимой суммы это большая проблемма уехать в Париж по турпутёвке?)))))Может Вы знаете какую-то причину по которой у меня это не получиться? Откройте мне её))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, бабло побеждает зло, тем более если через туроператора. Но если конкретно в Париж, причем в первый раз, то задолбаешься собирать справки из банка что деньги на счету, собирать документы что недвижимость есть. Едь в египет там тя Акула каракула за попу укусит, зато визы не нужно
galina olenevaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да нет, бабло побеждает зло, тем более если через туроператора. Но если конкретно в Париж, причем в первый раз, то задолбаешься собирать справки из банка что деньги на счету, собирать документы что недвижимость есть. Едь в египет там тя Акула каракула за попу укусит, зато визы не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Да нет, бабло побеждает зло"
))) Это вы правильно заметили)))))
Сбыча МечтВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да нет, бабло побеждает зло, тем более если через туроператора. Но если конкретно в Париж, причем в первый раз, то задолбаешься собирать справки из банка что деньги на счету, собирать документы что недвижимость есть. Едь в египет там тя Акула каракула за попу укусит, зато визы не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ничего не задолбется - это без особого гемора делается
vipВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
чего хохочем,,Бочелли?)))Вы в серьёз думаете что при наличии ОГРОМНОГО желания и необходимой суммы это большая проблемма уехать в Париж по турпутёвке?)))))Может Вы знаете какую-то причину по которой у меня это не получиться? Откройте мне её))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Париж надо ездить по любви, а не по турпутевке)))
Комментарий удален.Почему?
galina olenevaВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы Идиот(ка)!))))))
Намана Фсё
вот интересно, со слов автора: я всежь мелкый или крупный пакостник...
galina olenevaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот интересно, со слов автора: я всежь мелкый или крупный пакостник...
СсылкаПожаловаться
Вы вобще не пакостник)))Вы смешной дядька))))Я не о Вас)
Намана ФсёВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Вы вобще не пакостник)))Вы смешной дядька))))Я не о Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так меня ещё никто не называл...дядька(((
galina olenevaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так меня ещё никто не называл...дядька(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или тётка))))))чёрт Вас разберёт с этими Вашими никами и авами))))))))))))))))))))))
Овсянка
ой)) что ж так букавками кричишь)))
Котя Мотя
Выпей валерианки.
СаШа БЕЛИКОВ
песня хорошая мне тоже понравилась а вашу темку я и не читал так вскользь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем