Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО,ДОБРЫЕ ЛЮДИ !))))))НЕ ДОБРЫЕ - И ВАМ СПАСИБО,ВЫ СВОБОДНЫ)))

БЛИН!!!!СТОЛЬКО ОТКЛИКНУЛОСЬ НАРОДУ НА ТЕМУ О ПАРИЖЕ !!!ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА !!!А
ГОВОРЯТ,ЛЮДИ ТОЛЬКО НА ЧУЖИЕ НЕСЧАСТЬЯ ПАДКИ!!!!ВСЁ ЭТО ФИГНЯ!!!!ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА В ТОМ,ЧТО
ОТЗЫВЧИВЫХ,АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МЕЛКИХ И КРУПНЫХ ПАКОСТНИКОВ )))ПРОСТО ГАДЮЧКИ ПИАРЯТСЯ АКТИВНЕЕ))))))))Я К ТОМУ,ЧТО ПРОСКОЛЬЗНУЛО ПАРУ ЗАМЕЧАНИЙ ТИПО "АГА!!!!ПОХВАСТАТЬСЯ ЗАХОТЕЛА, СУЧКА КРАШЕНА!" )))))))))))))))))))И Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА "ПОЧЕМУ ЖЕ КРАШЕНА? ЭТО МОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ" )))))))))) А ПОТОМ ЕЩЁ ПОДУМАЛА:"А ВЕДЬ МОГЛИ ЖЕ И ПРАВДА ТАК ВОСПРИНЯТЬ ЛЮДИ"...АН НЕТ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЮТ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!ЦЁМ ВСЕХ)))) ))))))))))))ПРЯМ СУПЕРСКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!))))))))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!))))))))))
galina oleneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кира Муравьева
На форуме очень много интересных и добрых людей. Но один гадкий комментарий может оказаться заметней 10 нормальных.)))
Сбыча МечтВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
На форуме очень много интересных и добрых людей. Но один гадкий комментарий может оказаться заметней 10 нормальных.)))
СсылкаПожаловаться
Все правльно.Отрицательные персонажи всегда ярче, заметне и интереснее положительных
galina olenevaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все правльно.Отрицательные персонажи всегда ярче, заметне и интереснее положительных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,чтоб в жизни попадались пореже такие персонажи. Тут некоторые авторы такие истории пишут,что просто думаешь"БЛЯ!!!!Да она сейчас пойдёт и повесится на хрен,если ей хорошее слово не сказать". А у годючек тормозов нет...пофигу всё)))))только бы поярче....ну и опять же :ЧЁ ЗА ЛЮДИ????)))))))
Сбыча МечтВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Главное,чтоб в жизни попадались пореже такие персонажи. Тут некоторые авторы такие истории пишут,что просто думаешь"БЛЯ!!!!Да она сейчас пойдёт и повесится на хрен,если ей хорошее слово не сказать". А у годючек тормозов нет...пофигу всё)))))только бы поярче....ну и опять же :ЧЁ ЗА ЛЮДИ????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут авторы по большей части троллят просто напросто)))
galina olenevaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тут авторы по большей части троллят просто напросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, им чё за это денег дают ?)))))Ну меру ж надо знать)))
Сбыча МечтВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Блин, им чё за это денег дают ?)))))Ну меру ж надо знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, просто развлекается народ. Говорю ж, положительная история никого не возбудит. Ну че говорить о хорошеим? Оно у всех одинаковое. А вот какая нить отрицательная история больше слушателей собирает
galina olenevaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, просто развлекается народ. Говорю ж, положительная история никого не возбудит. Ну че говорить о хорошеим? Оно у всех одинаковое. А вот какая нить отрицательная история больше слушателей собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поэтому и удивилась,когда получила кучу ответов на вопрос о Париже. думала пару человек ответят и усё)) А ведь люди РЕАЛЬНО советывали, писали коменты на поллиста А4 печатного текста)))Я обрадовалась этому факту) Просто потому что увидела что на самом деле не всё так запущено. Очень много позитивных,отзывчивых людей.Вот и решила сказать спасибо.просто так)))))
Сбыча МечтВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
я поэтому и удивилась,когда получила кучу ответов на вопрос о Париже. думала пару человек ответят и усё)) А ведь люди РЕАЛЬНО советывали, писали коменты на поллиста А4 печатного текста)))Я обрадовалась этому факту) Просто потому что увидела что на самом деле не всё так запущено. Очень много позитивных,отзывчивых людей.Вот и решила сказать спасибо.просто так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну бывают реально интересные вопросы на простые темы. Многие, кто разбирается помогают. А в основном тут народ пар выпускает)) Особенно если тема заведомо дурацкая)))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе тк точно уже поздно)) Ничего не поможет. Беги, Светочка, твоя сопалатница заждалась, психует, уснуть без тебя н еможет)))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А де я писала что я положительный? А ну ка сслылочку сюда! А то как бабка -сплетница уже напридумала то, чего нет!
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все правльно.Отрицательные персонажи всегда ярче, заметне и интереснее положительных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошими делами - прославиться нельзя ! ))))))))
Ф.Сухов
Дуй уже в свой Париж, там тебя афроамериканец с толстым прибором поджидает, ну а потом в Прованс, получишь там аванс.
galina olenevaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Дуй уже в свой Париж, там тебя афроамериканец с толстым прибором поджидает, ну а потом в Прованс, получишь там аванс.
СсылкаПожаловаться
Ах,Андрюха Бочелли))))Вам таких не любить во французской стороне )))))))))))))) а обидно,да?))))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Ах,Андрюха Бочелли))))Вам таких не любить во французской стороне )))))))))))))) а обидно,да?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и на родине блядства хватает.
galina olenevaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне и на родине блядства хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))) Вам дешёвых отечественных блядей) А мне моего любимого и единственного мужчину))))))
Ф.СуховВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
ну да))) Вам дешёвых отечественных блядей) А мне моего любимого и единственного мужчину))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему дешевых? Я дорогих употребляю
galina olenevaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Почему дешевых? Я дорогих употребляю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блядь по определению дешёвка))))Хоть сколько не заплати))) Дорого и ценно только НАСТОЯЩЕЕ;))Но,боюсь,Вам этого не понять...К сожелению....Впрочем нет,наверное вы всё понимате))
Сбыча МечтВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Блядь по определению дешёвка))))Хоть сколько не заплати))) Дорого и ценно только НАСТОЯЩЕЕ;))Но,боюсь,Вам этого не понять...К сожелению....Впрочем нет,наверное вы всё понимате))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь. Бляди денег не берут. Они до этого не опускаются. Блядство - это хобби, в отличие от проституции
galina oleneva
НУ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ)))))))))))Пиаряться гадючки)))))))))))))))) )Хотя,конечно,они веселят))))))но это меня веселят....и тема у меня такая не душещипательная,а так...лишь бы ШО)))) А ведь есть тут девочки которые реально пишут сюда истории свои и поливают при этом клавиатуру горючими слезами....а им тут БАЦ!!!!такое "ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУРА И КОЗА ТВОЯ ДУРА! И МУЖ ТВОЙ ДУРАК! ХОТЬ И ПОМЕР ДАВНО" ))))))))))))))))))))))Ну чё за люди,блин????) какие-то подлюки)))))))))))))))))))))))
Золушка
Галина!А вы когда собираетесь выезжать?И когда возращаться? Мне это действительно нужно.И еще у меня вопрос о шенгене..у вас открыта виза?
ВоронаВ ответ на Золушка
Золушка
Галина!А вы когда собираетесь выезжать?И когда возращаться? Мне это действительно нужно.И еще у меня вопрос о шенгене..у вас открыта виза?
СсылкаПожаловаться
В Европу через турфирму можно открыть шенгенскую визу на срок путевки..временную.Но желательно посетить перед этим какую нибудь безвизовую страну..Турцию..Египет..
galina oleneva
Вы знаете, я точно ещё ничего не знаю. Пока что просто есть сумма денег,которую хочу потратить на поездку. Ещё толом не определилась ни с чем. Вот только загранпаспорт через 10 дней получу... а там уже дальше буду думать что и как.
Ф.СуховВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Вы знаете, я точно ещё ничего не знаю. Пока что просто есть сумма денег,которую хочу потратить на поездку. Ещё толом не определилась ни с чем. Вот только загранпаспорт через 10 дней получу... а там уже дальше буду думать что и как.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем