Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 23:33, Главная форумов

Спасибо, дорогие врачи...

Сегодня пришли в травмпункт.... В это время привезли беременную на последних сроках девушку ( как потом сказали врачи, либо избили, либо наркоманка)... Час делали прямой массаж сердца, к сожалению, Не спасли обоих... Это было пару часов назад.... Спасибо Вам за то, что сделали все... Спасибо тому, Кто служит своей профессии верой и правдой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Мисска
странно, что ребенка спасали в трампункте...
СсылкаПожаловаться
Мисска
странно, что ребенка спасали в трампункте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Там водитель привез ее и хотел убежать.... Больше подробностей не знаю... Видимо по незнанию просто к врачам привез
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему срочно не повезли в роддом на кесарево... А по дороге не откачивали... Не выходит это из головы
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему срочно не повезли в роддом на кесарево... А по дороге не откачивали... Не выходит это из головы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видели, что не довезут.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Видели, что не довезут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так ребенка спасли бы...
Или он уже мертв был.... Но я не стала спрашивать... Они итак ходили в стрессе... Просто сказала спасибо, что они врачи... Хоть чуть улыбнулись
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видимо времени не было, сердце-то уже не работало. Ужас конечно
СсылкаПожаловаться
Е В
Бред какой-то! Беременную на последних сроках в травмпункт??? Полнейший непрофессионализм! Её на стол надо под экстренное кесарево!!! Совсем идиоты!!! Они б ещё с травмами после аварий везли беременных в травмункт!!! Какое спасибо??? Их сажать надо за профнепригодность и оставление в опасности практически доношенного ребёнка, приведшее к летальному исходу!!! Эх!... Нет на них ювенальной юстиции
СсылкаПожаловаться
Е В
Бред какой-то! Беременную на последних сроках в травмпункт??? Полнейший непрофессионализм! Её на стол надо под экстренное кесарево!!! Совсем идиоты!!! Они б ещё с травмами после аварий везли беременных в травмункт!!! Какое спасибо??? Их сажать надо за профнепригодность и оставление в опасности практически доношенного ребёнка, приведшее к летальному исходу!!! Эх!... Нет на них ювенальной юстиции
СсылкаПожаловаться
Думаю водитель нерусский был и привез ее по незнанию.. И сбежать хотел... А вот почему дальше не повезли, Не знаю... Хотя скорая стояла там
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
что вы ругаетесь? они правильно привезли - скорее всего это было ближе всего. и кстати, в травмпунктах, при всем цинизме, врачи на порядок профессиональнее, чем в средней такой больнице... если бы смогли откачать - отвезли бы в стационар.
СсылкаПожаловаться
что вы ругаетесь? они правильно привезли - скорее всего это было ближе всего. и кстати, в травмпунктах, при всем цинизме, врачи на порядок профессиональнее, чем в средней такой больнице... если бы смогли откачать - отвезли бы в стационар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В стационаре бы положили на каталку в коридоре и ждали пока сама умрёт. Потом оформили бы документы что привезли мёртвую и всё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я не ругаюсь. Я в шоке. Есть правила реанимации беременных на последних сроках беременности. Здесь они грубо нарушены. Даже если у неё есть травмы несовместимые с жизнью, ей обязаны делать искусственное дыхание и массаж сердца(любой) а по русски - вентилировать лёгкие и гонять кровь всю дорогу, пока не прложат на операционный стол и не достанут ребёнка, даже если у неё уже наступила клиническая смерть.
По одной простой причине - внутри у неё живой и уже доношенный человек. И у него возможно нет травм несовместимых с жизнью.
По правилам - хотя бы одного доктора должны были спасти. А они даже не попытались! Вот это то и бесит! Что это? Проф непригодность и не профессионализм...
И ещё - беременную можно вести в любое место, где есть реанимация и стол для экстренного кесарева, и даже в травмпункт, если он этим оборудован. А если нет, то и нечего её туда тащить было. Массаж сердца и вентиляцию лёгких можно было делать и по пути в машине, при этом направляясь в
СсылкаПожаловаться
Е В
Я не ругаюсь. Я в шоке. Есть правила реанимации беременных на последних сроках беременности. Здесь они грубо нарушены. Даже если у неё есть травмы несовместимые с жизнью, ей обязаны делать искусственное дыхание и массаж сердца(любой) а по русски - вентилировать лёгкие и гонять кровь всю дорогу, пока не прложат на операционный стол и не достанут ребёнка, даже если у неё уже наступила клиническая смерть.
По одной простой причине - внутри у неё живой и уже доношенный человек. И у него возможно нет травм несовместимых с жизнью.
По правилам - хотя бы одного доктора должны были спасти. А они даже не попытались! Вот это то и бесит! Что это? Проф непригодность и не профессионализм...
И ещё - беременную можно вести в любое место, где есть реанимация и стол для экстренного кесарева, и даже в травмпункт, если он этим оборудован. А если нет, то и нечего её туда тащить было. Массаж сердца и вентиляцию лёгких можно было делать и по пути в машине, при этом направляясь в
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нужное учреждение.
СсылкаПожаловаться
Е В
В нужное учреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правила реанимации беременных, конечно есть... но есть и такие случаи - когда без вариантов... и чего глаза закатывать - "как они могли": что могли, то и делали, все... судьба
СсылкаПожаловаться
Е В
А сколько лет водителю на вид было?
СсылкаПожаловаться
Е В
А сколько лет водителю на вид было?
СсылкаПожаловаться
Это врачи рассказали... Но похоже нерусский, проблем не хотел
СсылкаПожаловаться
Е В
Сегодня в новостях было, что водитель 70 лет на машине сбил беременную женщину в Москве. Это не тот ли водитель случаем?
СсылкаПожаловаться
Е В
Сегодня в новостях было, что водитель 70 лет на машине сбил беременную женщину в Москве. Это не тот ли водитель случаем?
СсылкаПожаловаться
Это в зеленограде было... Может и этот случай
СсылкаПожаловаться
Это в зеленограде было... Может и этот случай
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет. Пенсионер на востоке Москвы сбил.
СсылкаПожаловаться
In Style
Нет. Пенсионер на востоке Москвы сбил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Значит еще одна беременная(((
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Зачем вообще осуждать, если вы толком не знаете ситуацию? Краем глаза видели, а теперь на форумах обсусоливаете... Ее, может, и не взяли в больницу/ роддом, коль вы говорите, что наркоманка.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Зачем вообще осуждать, если вы толком не знаете ситуацию? Краем глаза видели, а теперь на форумах обсусоливаете... Ее, может, и не взяли в больницу/ роддом, коль вы говорите, что наркоманка.
СсылкаПожаловаться
Читать научитесь для начала... А там и поговорить можно
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
Не имеют права. В каждом роддоме есть изолированный бокс для таких случаев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клеща вытаскивала)) вкусно меня, гад!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru