Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо дорогому форуму!

"Если бы  у меня не было рук и ног я только мог сидеть на лавочке и смотреть на заходящее солнце, - говорил поэт близкому человеку, - то я был бы счастлив этим. Ничто не даёт такого наслаждения, как краски... Я привык смотреть. Художники научили меня этому искусству... Поэты не умеют описывать осень, потому что они не описывают красок неба."
П.С. зато я знаю, где можно прочитать всё то, о чём мы здесь говорим (другой ресурс).
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Ваф, ты чё? Я Рэмке написала. ))) "Это он меня на форуме встретил "радушно". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. извини... )))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну. извини... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да лан! Я тебя давно и сильно извинила. Теперь по-дружски подкалываю, можешь даже не реагировать. ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Ой да лан! Я тебя давно и сильно извинила. Теперь по-дружски подкалываю, можешь даже не реагировать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.. если уж очень сильно кольнёшь, я тебе таки скажу: "Ай-яй-яй! В угол поставлю!" )))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. если уж очень сильно кольнёшь, я тебе таки скажу: "Ай-яй-яй! В угол поставлю!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фсё... Пошла на всякий случай угол подходящий подберу. Что-то слишком много народа в последнее время тут норовят поставить меня в угол... )))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Фсё... Пошла на всякий случай угол подходящий подберу. Что-то слишком много народа в последнее время тут норовят поставить меня в угол... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
BeershevaitВ ответ на Шум
Шум
Фсё... Пошла на всякий случай угол подходящий подберу. Что-то слишком много народа в последнее время тут норовят поставить меня в угол... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это ерунда,главное чтоб в углу вайфай был)))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Ваф, ты чё? Я Рэмке написала. ))) "Это он меня на форуме встретил "радушно". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Помнишь (ну, вдруг) первую тему, в которой мы встретились и поругались? Про материальные блага новых жён мужчин с прошлым... кхм. Я кое-что рассказала на своём примере, а потом из этой темы дэушка (условно говоря) сделала выводы о моей судьбе-судьбинушке практически от и до, переврав всю основу в корне и подведя свои инсинуации под мои рассказы практически безукоризненно. О, она же мнила себя супер-психологом! )) Было забавно. По каким-то урывкам информации, которые я сама дозирую, которая никоем образом не может показать на настоящий компромат против меня, дельцы умудряются состряпать мне биографию, на которую на пределах сил способен их извращённый умишко. А мне смешно... Я не политический деятель, не звезда эстрады и кино... Никому от моей биографии будет ни жарко и ни холодно. Поэтому я просто наблюдаю. Отрицательный пиар - это тоже своего рода признание славы... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему не помню )) А что до остального? Не раз сталкивался с такими "психологами". Было время, когда меня они злили. Теперь поровну. Они же говорят о себе (сами того не понимая). ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тему не помню )) А что до остального? Не раз сталкивался с такими "психологами". Было время, когда меня они злили. Теперь поровну. Они же говорят о себе (сами того не понимая). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этим я согласна. Их призмочка восприятия очень прозрачна для других... )
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Вот с этим я согласна. Их призмочка восприятия очень прозрачна для других... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь? Да и флаг им в руки ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Помнишь (ну, вдруг) первую тему, в которой мы встретились и поругались? Про материальные блага новых жён мужчин с прошлым... кхм. Я кое-что рассказала на своём примере, а потом из этой темы дэушка (условно говоря) сделала выводы о моей судьбе-судьбинушке практически от и до, переврав всю основу в корне и подведя свои инсинуации под мои рассказы практически безукоризненно. О, она же мнила себя супер-психологом! )) Было забавно. По каким-то урывкам информации, которые я сама дозирую, которая никоем образом не может показать на настоящий компромат против меня, дельцы умудряются состряпать мне биографию, на которую на пределах сил способен их извращённый умишко. А мне смешно... Я не политический деятель, не звезда эстрады и кино... Никому от моей биографии будет ни жарко и ни холодно. Поэтому я просто наблюдаю. Отрицательный пиар - это тоже своего рода признание славы... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, наверное, приятно хоть ненадолго побыть звяздой, о которой гудит весь форум! ))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Эх, наверное, приятно хоть ненадолго побыть звяздой, о которой гудит весь форум! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... ))) Весь форум про меня никогда не гудел... Но тщеславие вылезет из тёмных углов, несомненно! )
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Увы увы, интернет только увеличивает то что у человека за душой. Как бы придает " уверенности"в своей безнаказанности.
Опять же скучьные однообразные темы , вялая жизнь форума , на таком фоне всегда возникают склоки. Особенно, когда есть люди, которые "бережно собирают" на форумчан "компромат". А потом умело манипулируя "сливают"его в нужный момент .
СсылкаПожаловаться
Позавчера об это узнала и была в шоке.
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Позавчера об это узнала и была в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее, пожалуйста. Очень интересно...
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Подробнее, пожалуйста. Очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюш, все что мы пишем от души , тщательно прочитывается группой товарищей, неленятся перелопачивают все темки, выбирая по крупицам "пикантные" подробности . Пототом эти "завасы" "по секрету" рассказываются в личках и накручивают хороших людей. Провоцируют ссоры, и вот в запале хороший человечек выдает ту информацию, которую ему услужливо предоставили.
Не знаю забанят ли меня после этого поста.
Если что, всех с Новым годом и всех благ.
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
Катюш, все что мы пишем от души , тщательно прочитывается группой товарищей, неленятся перелопачивают все темки, выбирая по крупицам "пикантные" подробности . Пототом эти "завасы" "по секрету" рассказываются в личках и накручивают хороших людей. Провоцируют ссоры, и вот в запале хороший человечек выдает ту информацию, которую ему услужливо предоставили.
Не знаю забанят ли меня после этого поста.
Если что, всех с Новым годом и всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путано... То есть из урывков моих фраз некто может состряпать словесную гидру и настроить против меня Афоньку или Ирку?... Пасть порву...
Шёпотом. А известны личности злоумышленников?
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Путано... То есть из урывков моих фраз некто может состряпать словесную гидру и настроить против меня Афоньку или Ирку?... Пасть порву...
Шёпотом. А известны личности злоумышленников?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И он сейчас здесь в этой темке.
Ну Афоньку не думаю, слишком серьезный человек. Скорее так разводят только дам, играют на чувствах и эмоциях.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. И он сейчас здесь в этой темке.
Ну Афоньку не думаю, слишком серьезный человек. Скорее так разводят только дам, играют на чувствах и эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заводись )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не заводись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты моя хорошая )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты моя хорошая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. И он сейчас здесь в этой темке.
Ну Афоньку не думаю, слишком серьезный человек. Скорее так разводят только дам, играют на чувствах и эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я спокойна. Ирка похлеще мужика танк... А вас - эмоциональных, как раскрутить так и закрутить на эмоциях можно легко. )))))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Тогда я спокойна. Ирка похлеще мужика танк... А вас - эмоциональных, как раскрутить так и закрутить на эмоциях можно легко. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Костюжеву имеешь ввиду? Обожаю ее, прелесть- огонь девка!!!
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты Костюжеву имеешь ввиду? Обожаю ее, прелесть- огонь девка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её. )
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Её. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем