Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо дорогому форуму!

"Если бы  у меня не было рук и ног я только мог сидеть на лавочке и смотреть на заходящее солнце, - говорил поэт близкому человеку, - то я был бы счастлив этим. Ничто не даёт такого наслаждения, как краски... Я привык смотреть. Художники научили меня этому искусству... Поэты не умеют описывать осень, потому что они не описывают красок неба."
П.С. зато я знаю, где можно прочитать всё то, о чём мы здесь говорим (другой ресурс).
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Катюш, все что мы пишем от души , тщательно прочитывается группой товарищей, неленятся перелопачивают все темки, выбирая по крупицам "пикантные" подробности . Пототом эти "завасы" "по секрету" рассказываются в личках и накручивают хороших людей. Провоцируют ссоры, и вот в запале хороший человечек выдает ту информацию, которую ему услужливо предоставили.
Не знаю забанят ли меня после этого поста.
Если что, всех с Новым годом и всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда же, просто ШОК!
ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правда же, просто ШОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно так.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Катюш, все что мы пишем от души , тщательно прочитывается группой товарищей, неленятся перелопачивают все темки, выбирая по крупицам "пикантные" подробности . Пототом эти "завасы" "по секрету" рассказываются в личках и накручивают хороших людей. Провоцируют ссоры, и вот в запале хороший человечек выдает ту информацию, которую ему услужливо предоставили.
Не знаю забанят ли меня после этого поста.
Если что, всех с Новым годом и всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же помнишь пост Даньки Свинцова? "Они очень не любят, когда на их хамство дается продуманный, спокойный и адекватный ответ (тролли по определению своей психики люди неуравновешенные. Также помните, что за десятками оппонентов может скрываться всего один человек" (с)
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты же помнишь пост Даньки Свинцова? "Они очень не любят, когда на их хамство дается продуманный, спокойный и адекватный ответ (тролли по определению своей психики люди неуравновешенные. Также помните, что за десятками оппонентов может скрываться всего один человек" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть.
Смотри в этой теме один ник, а человечка два...
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так и есть.
Смотри в этой теме один ник, а человечка два...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть они побеседуют без нас, а? ))))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пусть они побеседуют без нас, а? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читаю, рыдаю)))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
читаю, рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они сделали твоё утро! ))))))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они сделали твоё утро! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бери выше, мой день)))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бери выше, мой день)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки11

ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
читаю, рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташка, ты меня что-ли имеешь в виду? Я+ Спешу я = 1 чел???
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Наташка, ты меня что-ли имеешь в виду? Я+ Спешу я = 1 чел???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет Галка. Я бы тебе бы так и сказала...
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет Галка. Я бы тебе бы так и сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уф, отлегло , а то, часто читаю что я -это он, он- это я, еще Агата, также в этот ящик записана, три в одном))
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Уф, отлегло , а то, часто читаю что я -это он, он- это я, еще Агата, также в этот ящик записана, три в одном))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не тесно вам троим то ?
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
не тесно вам троим то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пусть, жалко что-ли, мы не можем повлиять на мнения окружающих. Как я могу доказать, что я это -я. никак. И кому оно надо? Все, отпускай меня к подруге Мани.
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Да пусть, жалко что-ли, мы не можем повлиять на мнения окружающих. Как я могу доказать, что я это -я. никак. И кому оно надо? Все, отпускай меня к подруге Мани.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в Сочи что ли? или это какая Маня?
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Подробнее, пожалуйста. Очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь есть люди, кто собирает досье на каждого из активных форумчанок. Делают скрины топов, запоминают ошибки или еще что-то. А потом ловят на каком-нибудь несоответствии при спорах и выставляют на общее обозрение. Штайзи отдыхает в общем...
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здесь есть люди, кто собирает досье на каждого из активных форумчанок. Делают скрины топов, запоминают ошибки или еще что-то. А потом ловят на каком-нибудь несоответствии при спорах и выставляют на общее обозрение. Штайзи отдыхает в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну флаг им в руки... ))) Мне чеснговоря на это плоско-параллельно. )
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
А ну флаг им в руки... ))) Мне чеснговоря на это плоско-параллельно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все бы ничего, да в спорах до откровенного хамства дело доходит. Вот, что возмущает...
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да все бы ничего, да в спорах до откровенного хамства дело доходит. Вот, что возмущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фьють! Нашла из-за чего расстраиваться! )))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
А ну флаг им в руки... ))) Мне чеснговоря на это плоско-параллельно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне почему то нет.
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вот мне почему то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та-а-ак. Ты желаешь поговорить об этом? Давай обсудим, поймём. И отпустим энту проблему в свободное плаванье. )
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Та-а-ак. Ты желаешь поговорить об этом? Давай обсудим, поймём. И отпустим энту проблему в свободное плаванье. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сегодня дух боевой вафли, хотца кого нить покрошить))))))
ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здесь есть люди, кто собирает досье на каждого из активных форумчанок. Делают скрины топов, запоминают ошибки или еще что-то. А потом ловят на каком-нибудь несоответствии при спорах и выставляют на общее обозрение. Штайзи отдыхает в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие люди, и пусть они знают, что мы их знаем. и следим за ними..
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
есть такие люди, и пусть они знают, что мы их знаем. и следим за ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем