Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо дорогому форуму!

"Если бы  у меня не было рук и ног я только мог сидеть на лавочке и смотреть на заходящее солнце, - говорил поэт близкому человеку, - то я был бы счастлив этим. Ничто не даёт такого наслаждения, как краски... Я привык смотреть. Художники научили меня этому искусству... Поэты не умеют описывать осень, потому что они не описывают красок неба."
П.С. зато я знаю, где можно прочитать всё то, о чём мы здесь говорим (другой ресурс).
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Убитый неликвид
Ты накатила?)
Убитый неликвид
Ты накатила?)
СсылкаПожаловаться
не иначе
dashakoshka63@mail.ru
Надеюсь, что у вас есть руки и ноги, что вам действительно есть, за что благодарить форум, хоть вы и баба.
Kelsy KellВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надеюсь, что у вас есть руки и ноги, что вам действительно есть, за что благодарить форум, хоть вы и баба.
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь цитата Бунина. Просто, когда начинают переходить на личности и т.д., мне это не нравится. Я есть я.Форум для общения. Уязвлённое самолюбие если у меня раньше и было, то сейчас я этим не страдаю. Кричать и орать на других просто не надо (даже посредством слов) и давить своим авторитетом и т.п. Вот в принципе и всё, что я хотела сказать!
Коммент По СуществуВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это всего лишь цитата Бунина. Просто, когда начинают переходить на личности и т.д., мне это не нравится. Я есть я.Форум для общения. Уязвлённое самолюбие если у меня раньше и было, то сейчас я этим не страдаю. Кричать и орать на других просто не надо (даже посредством слов) и давить своим авторитетом и т.п. Вот в принципе и всё, что я хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давить своим авторитетом - золотые слова.
СолькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это всего лишь цитата Бунина. Просто, когда начинают переходить на личности и т.д., мне это не нравится. Я есть я.Форум для общения. Уязвлённое самолюбие если у меня раньше и было, то сейчас я этим не страдаю. Кричать и орать на других просто не надо (даже посредством слов) и давить своим авторитетом и т.п. Вот в принципе и всё, что я хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю Бунина иногда почитать) спасибо
Элла
Опять кто кого то обидел.Да все переходят на личности здесь,за редким исключением.Не хочешь молвы,держи язык (или пальцы )за зубами.
Белочь ***В ответ на Элла
Элла
Опять кто кого то обидел.Да все переходят на личности здесь,за редким исключением.Не хочешь молвы,держи язык (или пальцы )за зубами.
СсылкаПожаловаться

Ирина РодионоваВ ответ на Элла
Элла
Опять кто кого то обидел.Да все переходят на личности здесь,за редким исключением.Не хочешь молвы,держи язык (или пальцы )за зубами.
СсылкаПожаловаться
прямо в яблочко!
IVIе4ТаТеJIь
Так и есть
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это очень замечательно,когда на форуме читаешь тему от автора,который никогда не переходил на обсуждение личности других форумчан,и при этом призывает других следовать его примеру.
Вы сделали моё утро,спасибо))
Вафелька
Увы увы, интернет только увеличивает то что у человека за душой. Как бы придает " уверенности"в своей безнаказанности.
Опять же скучьные однообразные темы , вялая жизнь форума , на таком фоне всегда возникают склоки. Особенно, когда есть люди, которые "бережно собирают" на форумчан "компромат". А потом умело манипулируя "сливают"его в нужный момент .
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Увы увы, интернет только увеличивает то что у человека за душой. Как бы придает " уверенности"в своей безнаказанности.
Опять же скучьные однообразные темы , вялая жизнь форума , на таком фоне всегда возникают склоки. Особенно, когда есть люди, которые "бережно собирают" на форумчан "компромат". А потом умело манипулируя "сливают"его в нужный момент .
СсылкаПожаловаться
Компромат? Не компромат, а свои же досужие домыслы. Кто из них и что знает о жизни другого? Как раз эти "сборщики" не знают ничего - с ними вряд ли кто поделится личным. Это, на мой взгляд просто привлечение внимания и попытка добавить себе значимости. Их беда в том, что то, что они демонстрируют и то, какими их видят, это две большие разницы. ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Компромат? Не компромат, а свои же досужие домыслы. Кто из них и что знает о жизни другого? Как раз эти "сборщики" не знают ничего - с ними вряд ли кто поделится личным. Это, на мой взгляд просто привлечение внимания и попытка добавить себе значимости. Их беда в том, что то, что они демонстрируют и то, какими их видят, это две большие разницы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как помойку не демонстрируй, она в клумбу не превратится
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так как помойку не демонстрируй, она в клумбу не превратится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие "знатоки" об этом не знают.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Такие "знатоки" об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в таком почтенном возрасте, сохранить такую девственную чистоту мыслей
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька

в таком почтенном возрасте, сохранить такую девственную чистоту мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что уж тут поделать? ))))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, что уж тут поделать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалеть)))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
пожалеть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если только "помочь", чтобы не мучились
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если только "помочь", чтобы не мучились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас метнусь на дачу за утюком)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
сейчас метнусь на дачу за утюком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше спой им песенку:
Баю, баюшки, баю,
Не пишите мне фигню,
А не то придёт Бабай
И отключит вам Wi Fi... (с)
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше спой им песенку:
Баю, баюшки, баю,
Не пишите мне фигню,
А не то придёт Бабай
И отключит вам Wi Fi... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Компромат? Не компромат, а свои же досужие домыслы. Кто из них и что знает о жизни другого? Как раз эти "сборщики" не знают ничего - с ними вряд ли кто поделится личным. Это, на мой взгляд просто привлечение внимания и попытка добавить себе значимости. Их беда в том, что то, что они демонстрируют и то, какими их видят, это две большие разницы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь (ну, вдруг) первую тему, в которой мы встретились и поругались? Про материальные блага новых жён мужчин с прошлым... кхм. Я кое-что рассказала на своём примере, а потом из этой темы дэушка (условно говоря) сделала выводы о моей судьбе-судьбинушке практически от и до, переврав всю основу в корне и подведя свои инсинуации под мои рассказы практически безукоризненно. О, она же мнила себя супер-психологом! )) Было забавно. По каким-то урывкам информации, которые я сама дозирую, которая никоем образом не может показать на настоящий компромат против меня, дельцы умудряются состряпать мне биографию, на которую на пределах сил способен их извращённый умишко. А мне смешно... Я не политический деятель, не звезда эстрады и кино... Никому от моей биографии будет ни жарко и ни холодно. Поэтому я просто наблюдаю. Отрицательный пиар - это тоже своего рода признание славы... )))))))))))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Помнишь (ну, вдруг) первую тему, в которой мы встретились и поругались? Про материальные блага новых жён мужчин с прошлым... кхм. Я кое-что рассказала на своём примере, а потом из этой темы дэушка (условно говоря) сделала выводы о моей судьбе-судьбинушке практически от и до, переврав всю основу в корне и подведя свои инсинуации под мои рассказы практически безукоризненно. О, она же мнила себя супер-психологом! )) Было забавно. По каким-то урывкам информации, которые я сама дозирую, которая никоем образом не может показать на настоящий компромат против меня, дельцы умудряются состряпать мне биографию, на которую на пределах сил способен их извращённый умишко. А мне смешно... Я не политический деятель, не звезда эстрады и кино... Никому от моей биографии будет ни жарко и ни холодно. Поэтому я просто наблюдаю. Отрицательный пиар - это тоже своего рода признание славы... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с тобой ругались????
да ты что?
старая я совсем стала)))
Типа того. Но это открытая конфрантация, а тут другое..
думаю, что они и сейчас читают..
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
А мы с тобой ругались????
да ты что?
старая я совсем стала)))
Типа того. Но это открытая конфрантация, а тут другое..
думаю, что они и сейчас читают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваф, ты чё? Я Рэмке написала. ))) "Это он меня на форуме встретил "радушно". )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем