Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, друзья!

Я больше не хотел заходить на форум, но не ответить на такие тёплые поздравления было бы невежливо. Я очень рад поздравительной теме и чрезвычайно тронут. Безешка, спасибо за пельмешки, а то я как раз придумывал, что съесть на ужин))) Мне нравился этот форум. Мне нравилось общение - свободное, весёлое, доброе. Мне нравились выдумки форумчан, вроде видео-фото-поздравлений и ледимотиватора. Но новые порядки я терпеть не буду, уж извините. Ну да ладно, фиг с ними, с порядками - тема-то спасибная))) Благодарю вас всех за тёплые слова и добрые пожелания. Возможно, с кем-нибудь встретимся ещё на просторах интернета))) До свидания!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
dintra leis
Извините....Какие это новые порядки?
Klara Soft
очень жаль....
Итальянский Жеребец
технические сбои мать вашу гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Мюмзик
Новый порядок....Прям, как при Гитлере....И правда , сваливать пора....
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Новый порядок....Прям, как при Гитлере....И правда , сваливать пора....
СсылкаПожаловаться
никак не свалишь.. в пятьсотый раз орешь..а сама все по сусекам сточные канавы облизываешь и здесь же и вываливаешь.. Да помрешь ты без форума с плетен.. .сидела бы не вякала в тысячный раз... убогая)
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
никак не свалишь.. в пятьсотый раз орешь..а сама все по сусекам сточные канавы облизываешь и здесь же и вываливаешь.. Да помрешь ты без форума с плетен.. .сидела бы не вякала в тысячный раз... убогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и КТО ТО ЕЩЕ ВЯКАЛ..СМЕЯЛСЯ С кОТИКА?.. ТЫ КАК ПОЖИРАТЕЛЬ ГНИЛЫХ КИШКОВ... ПАДАЛЬЩИЦА.. ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ВЯКАТЬ И КАРТИНКИ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ПОВТОРЯТЬ....
СМОТРИ , НЕ ОБИДЬСЯ..А ТО ЕЩЕ СВАЛИШЬ.. В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ....сваливальщица убогая....
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
и КТО ТО ЕЩЕ ВЯКАЛ..СМЕЯЛСЯ С кОТИКА?.. ТЫ КАК ПОЖИРАТЕЛЬ ГНИЛЫХ КИШКОВ... ПАДАЛЬЩИЦА.. ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ВЯКАТЬ И КАРТИНКИ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ПОВТОРЯТЬ....
СМОТРИ , НЕ ОБИДЬСЯ..А ТО ЕЩЕ СВАЛИШЬ.. В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ....сваливальщица убогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извини, камуся, сама рисовать не умею , на твою беду....так что картинки уж какие есть в наличии )) постараюсь научиться не смеяться над твоим чувством юмора , добротой и красотой неописуемыми! А то ведь возраст у меня уже преклонный....а на простыню ещё пока не заработала....про место на кладбище вообще молчу ) Помереть от смеха всегда мечтала, но не сейчас....НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну извини, камуся, сама рисовать не умею , на твою беду....так что картинки уж какие есть в наличии )) постараюсь научиться не смеяться над твоим чувством юмора , добротой и красотой неописуемыми! А то ведь возраст у меня уже преклонный....а на простыню ещё пока не заработала....про место на кладбище вообще молчу ) Помереть от смеха всегда мечтала, но не сейчас....НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
параша.. жуй дальше свой слив....
Галка Галкина
Жаль, а мне показалось, что в этом разделе уже все, как и раньше в "Он и Она".
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Жаль, а мне показалось, что в этом разделе уже все, как и раньше в "Он и Она".
СсылкаПожаловаться
да , втягивается в колею флудильня. ) ТОка темы скрывают уже не модераторы, а вышестояшшшее начхальство )
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да , втягивается в колею флудильня. ) ТОка темы скрывают уже не модераторы, а вышестояшшшее начхальство )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока с работы пришла, не разобралась)
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я тока с работы пришла, не разобралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ответить хотела, а тему админы похерили )
СнегурочкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да , втягивается в колею флудильня. ) ТОка темы скрывают уже не модераторы, а вышестояшшшее начхальство )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и модераторы тоже уже
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и модераторы тоже уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни себе чиво... этак скоро до дыр протрут...
СнегурочкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ни себе чиво... этак скоро до дыр протрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, только откровенные маты и оскорбления
elena.platovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, только откровенные маты и оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто из Флудилки в другие разделы темы уносит???
СнегурочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А кто из Флудилки в другие разделы темы уносит???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю
elena.platovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве вы между собой не общаетесь?
СнегурочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А разве вы между собой не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть админы еще
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, только откровенные маты и оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она чё!
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на helena grigorieva
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забанят, вернувшаяся ))
helena grigorievaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Забанят, вернувшаяся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забанят, вернувшаяся ))

На Хачуткину пересяду , а потом , как фсе Нормальные Люди , открою себе 100 ящиков и ВСЕ РАВНО буду говорить , что думаю :D
Леди ДюВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Забанят, вернувшаяся ))

На Хачуткину пересяду , а потом , как фсе Нормальные Люди , открою себе 100 ящиков и ВСЕ РАВНО буду говорить , что думаю :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в 4-х -то едва не запуталась ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем