Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо ей

Был обычный весенний день.Я лазил по контакту и тут я наткнулся на страницу одной девушки, зашел к ней на страничку излазил ее всю вдоль и поперек увидел ее фотки и что то внутри меня щелкнуло...Как будто внутренний голос твердил: "Напиши ей!!!", но я как это обычно бывает побоялся написать...Затем выйдя покурить задумался "Черт хватит быть лузером, я должен написать ей..." и я написал...Банально: "Привет)))как дела?)))" и она ответила и добавила в друзья и как то сразу она меня зацепила...МЕНЯ!!!человека который обижен на весь мир и на всех людей...А дальше пошел только позитив...Часами я общался с ней в ВКОНТАКТЕ и вот настал тот день когда я ее наконец-то позвал сходить погулять.и я был удивлен когда она согласилась, договорились о месте встречи и времени...И вот на часах уже наступает то самое время, я волнуюсь и мысли плохие в голову лезут "А вдруг я ей не понравлюсь" "О чем мне говорить с ней" "Как мне себя вести с ней", но я понял что вот то что чего я так ждал...Я выгреб последние деньги из кошелька и пошел ей за розой...И вот я стою ее жду там где мы договорились встретиться, минуты тянулись как часы, она опаздывала на несколько минут...Я подумал она девушка ей простительно опаздывать...И вот наконец она вышла из-за угла и мне хватило одного взгляда чтобы влюбиться в нее..

А дальше все как в сказочном сне...Я все время думал только о ней...Я засыпал думая о ней, я просыпался думая о ней...И так каждый день...Выстрел Купидона оказался очень метким...Мне не нужно было ни чего кроме нее, ее необычайно красивых глаз и ее прекрасной улыбки...Я думал что вот она девушка моей мечты...Гуляли часами по городу или просто сидели на лавочке...Я был впервые в жизни по настоящему счастлив...За то короткое время что я был с ней я успел ее полюбить всем сердцем, она была для меня всем...И все было просто прекрасно и отлично...Благодаря этой девушке я вернулся в реальный мир из виртуального(я любитель поиграть в кс 1.6).
Но как это часто бывало в моей жизни все закончилось...Я оказался ей не нужен, я стал для нее абсолютно чужим человеком...И началось...Депрессия и я снова начал думать что не кому не нужен...Дни летели и вот как то раз ночью выйдя покурить я понял что должен, я просто обязан вернуть ее...Но все мои попытки вернуть ее оказались без успешными...

И вот сейчас я снова одинок, а у нее все отлично...А я все также думаю о ней все время...Засыпаю думая о ней, просыпаюсь думая о ней...Я осознавая что у меня уже нет абсолютно не каких шансов быть с ней, надеюсь, что в один прекрасный день она снова будет со мной...И вспоминаю то как мы с ней гуляли вечерами по городу, то как стояли у ее подъезда и то как я не хотел пускать ее домой хотя побольше времени побыть с ней...И вот сегодня сидя на той самой лавочке где я любовался ее прекрасными глазами и чудесной улыбкой, но уже я сидел в гордом одиночестве с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой я окончательно понял что и кого я потерял навсегда...И теперь мне просто обидно что все так кончилось не успев начаться...Я в очередной раз убедил себя что я ее люблю...Но она уже не когда не будет моей...И вроде бы нужно согласиться с этим и принять то что я не буду с ней, но я не могу ее забыть, я каждый день по 20 раз захожу к ней на страничку в ВКОНТАКТЕ и листаю ее фотографии...А сейчас у нее уже кто то есть, и я еще больше начал страдать  Был бы там нормальный парень я бы был спокоен, а разузнав про этого типа я просто офигел одним словом, он же такой убогий...он ее одурачил а она верит ему...и вот я думаю "Только попробуй сделать ей больно!!!" если он это сделает я почему то уверен что накинусь на него со всей яростью и злостью...я просто готов порвать любого на куски кто сделает ей больно... 

Сидя и думая о том что встречу ли я когда нибудь наконец то ту самую единственную, понимаю то как я одинок в этом мире...
ПОЭТОМУ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМ НЕУДАЧНИКОМ КАК Я И БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!Может быть второго раза уже не будет...
А я буду и дальше мечтать о той самой единственной...Ведь наверно не когда я ее не встречу...
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
w w
Все бегом в контакт! !!
ЛиЛоВ ответ на w w
w w
Все бегом в контакт! !!
СсылкаПожаловаться
Нафиг?! Там плохо все кончилось, я дочитала)))
w wВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Нафиг?! Там плохо все кончилось, я дочитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?ну тогда остаемся тут
dintra leis
Ой ! )
Ася
ванильненько
Name
еще одни звиздострадалец.
Mar Fa
Какая слезливая простыня
Юлия Та самая
Ээээ.... лучше не бухали, а мышцы накачали, окончили курсы пикапа, обучились езде на мотоцикле, испанскому языку и покоряли бы девушек... пью, курю и ною...
Юлия Та самая
Ээээ.... лучше не бухали, а мышцы накачали, окончили курсы пикапа, обучились езде на мотоцикле, испанскому языку и покоряли бы девушек... пью, курю и ною...
СсылкаПожаловаться
100%
Nickеа́
Рико, ты к нам вернулся?
Кисонька-мурысенька
очень мило
Юлия Фёдорова
тошно читать эти сопли.Вы,я понимаю,жмот еще тот.Надоело ей с вами на лавочке сидеть,ну раз можно посидеть,ну два,но не постоянно же находиться на улице.
Юлия Фёдорова
тошно читать эти сопли.Вы,я понимаю,жмот еще тот.Надоело ей с вами на лавочке сидеть,ну раз можно посидеть,ну два,но не постоянно же находиться на улице.
СсылкаПожаловаться
Почему жмот? Нищий просто.
МиланаВ ответ на Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова
СсылкаПожаловаться
А не тот ли это ,с термосом в детском мире?
Алена Алена
Сколько их ещё таких будет в твоей жизни. Не зацикливайся на ней одной. Оглянись вокруг и увидишь ещё много прекрасных девушек. Ты просто сотворил себе кумира, а подумай логически, посмотри на неё глазами, например, своей мамы, так ли она хороша в действительности? Или, в конце концов, представь её на унитазе, делающую дела по-большому
!
Алиса
Знавала одного парня, он тоже считал что его бывшей девушке ни один парень в подметки не годится, ну кроме него, разумеется
Larry Stylinson
Я одного не поняла: за что благодарите-то ее?))) вы же, как я поняла, после этого снова вернулись в виртуальный мир))
kiss kiss
Что же ты такого сделал, что она тебя бросила?

Тихое счастьеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Что же ты такого сделал, что она тебя бросила?

СсылкаПожаловаться
просто у него не было денег - последние "выгреб на розу"...
Тихое счастье
просто у него не было денег - последние "выгреб на розу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да...любитель поиграть же, не поработать..
капелька
"...А я буду и дальше мечтать о той самой единственной...Ведь наверно не когда я ее не встречу..."
Так это фантазия или реальная история?
Ольга
Да не сошелся на ней клином белый свет)Просто сам себе напридумывал да гормоны играют.Перестань циклиться на ней и вспоминать и строить иллюзии.Лучше ищи новых хоть там же в контакте хоть где)Побольше уверенности в себе)
МиражВ ответ на Ольга
Ольга
Да не сошелся на ней клином белый свет)Просто сам себе напридумывал да гормоны играют.Перестань циклиться на ней и вспоминать и строить иллюзии.Лучше ищи новых хоть там же в контакте хоть где)Побольше уверенности в себе)
СсылкаПожаловаться
Так зачем? это ж что-то делать надо и шевелиться и работать)))))) проще - бутылку пива и на скамейку страдать))))
Nata-Nata
"лазил по контакту" и " выстрел Купидона" как-то не вяжутся вместе в данном эссе )))
Ольга Варламова
она просто поняла что ты задрот и ловить с тобой нечего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем