Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, форум! Почитаешь и думаешь как хорошо, что нет мужей, родителей,

свекровей...дядь, теть, братьев... Никто не портит  тебе жизнь. Я и раньше то не понимала, зачем замуж выходить. Из мазохизма??? 
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела. Мне 41 год. Когда на работе отмечала, мне даже не верили. Я хожу на фитнес, 2раза в год езжу отдыхать... Живу в удовольствие. Мужчина есть. Мы вместе 9 лет, но не живем. А проводим вместе выходные. Не ссор, не поводов для них. Срасибо Богу за мою жизнь . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Нетью
А шо плохого в уборке и готовке, я нипонимать? Уборка - предварительные ласки для перфекциониста, а сама чистота - оргазм, я серьезно!!!)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ну так вы наверняка стираете, убираете, готовите... Мрак. Я даже этого не делаю. У меня помощница, она же и толкается в продуктовом...
Конечно есть мужья, которые способны не обременять жен, но судя по форуму, в о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стираю,не убираю,не готовлю.в машинку любой из нас закинет,убираемся через раз,готовим или вместе или закажем или где поедим.конечно чем как тут пишут про совместную жизнь некоторые то лучше как у вас)))
миВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я не стираю,не убираю,не готовлю.в машинку любой из нас закинет,убираемся через раз,готовим или вместе или закажем или где поедим.конечно чем как тут пишут про совместную жизнь некоторые то лучше как у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди я тя к груди прижму , поплачишься о своей доли несчастной
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ми
ми
иди я тя к груди прижму , поплачишься о своей доли несчастной
СсылкаПожаловаться
История переписки4

уже вся слезами захлебнулась...
Сергей Хулиган.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела.
Чего же хорошего у вас?....я при муже и семье, также живу...
СсылкаПожаловаться
Только уязвимостей больше у вас...вот сыночка с байка упадёт и вот страдание в отличие автора или муж приболеет...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Еще раз про сына моего скажешь,получишь) а муж не болеет,в отличии от некоторых....,даже когда себя неважно чувствует,то не ноет и не требует к себе повышенного внимания.
Сергей Хулиган.
Только уязвимостей больше у вас...вот сыночка с байка упадёт и вот страдание в отличие автора или муж приболеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей...думай башкой что говоришь!
Сергей Хулиган.
мать я привёл отличия всего навсего холостого от не холостого...это как у воров в законе нельзя иметь семью чтобы не быть уязвимым перед всеми...ничего личного не имел ввиду)
Сергей Хулиган.
не заботливая вы жена видимо,а муж просто терпит всё без ухода...молодец он тогда.
Сергей Хулиган.В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
Сергей...думай башкой что говоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Башка это у вас мадам наверное,а у меня голова...знаете в чём различие?)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

ты меня матерью назвал?....
я валяюсь)))...а вот про ......(не хочу говорить) уже давно все поменялась,если бы ты знал хорошо их жизнь или общался бы с ними,то такое бы здесь не написал.....
ничего личного
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Башка это у вас мадам наверное,а у меня голова...знаете в чём различие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я плохая жена?...это в чем же?....и в чем муж молодец?.....ты сегодня прям отжигаешь не по детски...
Сергей Хулиган.
Ну дети же есть...значит мать))
Да норм у тебя всё что мне парится...мне интересна чужая личная жизнь если чО)
Сергей Хулиган.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я плохая жена?...это в чем же?....и в чем муж молодец?.....ты сегодня прям отжигаешь не по детски...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет...просто что он не ноет молодец...я вот тоже в аварию попал недавно,даже мамке не позвонил
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Спасибо....
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
нет...просто что он не ноет молодец...я вот тоже в аварию попал недавно,даже мамке не позвонил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо....
Сергей Хулиган.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссори НЕ интересна личная жизнь чья либо...оговорка там
Крокодил ХуфуВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела.
Чего же хорошего у вас?....я при муже и семье, также живу...
СсылкаПожаловаться
Специально для таких, как вы, аноним указала, что у неё тоже имеется мужчина, с которым она проводит вместе свободные от работы выходные. 9 лет проводит с ним выходные.
Хотелось бы посмотреть на мужчину, который выходные с бабой в течение 9 лет.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Специально для таких, как вы, аноним указала, что у неё тоже имеется мужчина, с которым она проводит вместе свободные от работы выходные. 9 лет проводит с ним выходные.
Хотелось бы посмотреть на мужчину, который выходные с бабой в течение 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думаю,что мы там ничего интересного не увидим...
Крокодил ХуфуВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Я думаю,что мы там ничего интересного не увидим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Называть некое существо, которое в течение 9 лет вместо того, чтобы иметь семью и воспитывать детей, приходит к ней на выходные, -- мужчиной -- это сильно.
Аноним
Всем желаю таких "существ,". Ваши дражайшие половины вас дрючат почем зря, вы здесь ноете, но за них держитесь. Худой мужичишко, да ваш.
Крокодил Хуфу
Конечно. Называть некое существо, которое в течение 9 лет вместо того, чтобы иметь семью и воспитывать детей, приходит к ней на выходные, -- мужчиной -- это сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он женат давно. А вообще неплохой вариант, я бы так ходил.
Крокодил ХуфуВ ответ на Bomber
Bomber
Может он женат давно. А вообще неплохой вариант, я бы так ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это понятно -- что вы тут одна в белом пальто стоите красивая, а мы тут все больные сельские и не лечимся. Кто бы сомневался.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну так это понятно -- что вы тут одна в белом пальто стоите красивая, а мы тут все больные сельские и не лечимся. Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это анониму ответ. Форум глючит.
Anabel Babe
я тож думаю такую жизть поиметь в будущем))) Достало уже с моим ругаться и мириться и зависать на этом ресурсе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем