Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, форум! Почитаешь и думаешь как хорошо, что нет мужей, родителей,

свекровей...дядь, теть, братьев... Никто не портит  тебе жизнь. Я и раньше то не понимала, зачем замуж выходить. Из мазохизма??? 
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела. Мне 41 год. Когда на работе отмечала, мне даже не верили. Я хожу на фитнес, 2раза в год езжу отдыхать... Живу в удовольствие. Мужчина есть. Мы вместе 9 лет, но не живем. А проводим вместе выходные. Не ссор, не поводов для них. Срасибо Богу за мою жизнь . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Tatsiana Verbilo
Как-то про родителей не поняла?...вы -сирота? Извините , если по больному (((
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как-то про родителей не поняла?...вы -сирота? Извините , если по больному (((
СсылкаПожаловаться
Нет. Но они давно умерли. Папу я любила, но он пил, был несчастен, мне его было жалко, сплошное мучение. А маман меня бросила. И не воспитывала. Но успевала лупить. Так что от них одни страдания были.
Tatsiana Verbilo
Но так же не у всех или вы считаете , что ваш опыт и ваши выводы применимы ко всем и всем хороши?
Tatsiana Verbilo
Сочувствую(
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но они давно умерли. Папу я любила, но он пил, был несчастен, мне его было жалко, сплошное мучение. А маман меня бросила. И не воспитывала. Но успевала лупить. Так что от них одни страдания были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастная...ни родительской любви, ни семейного тепла, ни детских объятий, врагу такую жизнь не пожелаешь
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
несчастная...ни родительской любви, ни семейного тепла, ни детских объятий, врагу такую жизнь не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. Вот читаю и не пойму, откуда столько мазохизма в женщинах, все бояться одиночества...терпят всяких вампиров...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Вот читаю и не пойму, откуда столько мазохизма в женщинах, все бояться одиночества...терпят всяких вампиров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читайте до обеда советских газет(с)), то бишь анонимов на этом форуме)), вам и не такое понараскажут:))
Поночка Дак
Ты написала коряво и получилось, что ты бога благодаришь, что родителей нет...
Нинада так)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты написала коряво и получилось, что ты бога благодаришь, что родителей нет...
Нинада так)))
СсылкаПожаловаться
Выше выяснилось , что это не просто "коряво" написанно ..., мдя((
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Выше выяснилось , что это не просто "коряво" написанно ..., мдя((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коряво. Я имела ввиду, что сейчас их нет. Ну уж не имела ввиду, что рада их смерти как таковой. Прошло много лет , 18 лет после их смерти. Я уже давно пережила.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Коряво. Я имела ввиду, что сейчас их нет. Ну уж не имела ввиду, что рада их смерти как таковой. Прошло много лет , 18 лет после их смерти. Я уже давно пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья вам, но.., аааа, ладно , без но)), просто счастья))
Maleficent ***
Маладес!)))
Nickea
но не живем

вы трупы?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nickea
Nickea
но не живем

вы трупы?
СсылкаПожаловаться
Срасибо Богу(с)аноним
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завидуй молча.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему благополучию. Уж если бы у вас была капелька счастья , вы бы на форуме людей не оскорбляли. Наверняка уборщица неудовлетворенная жизнью))) Счастливые люди гауном не кидаются.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Моему благополучию. Уж если бы у вас была капелька счастья , вы бы на форуме людей не оскорбляли. Наверняка уборщица неудовлетворенная жизнью))) Счастливые люди гауном не кидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто слейся в туман за неимением фантазии, пустышко анджелико..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела.
Чего же хорошего у вас?....я при муже и семье, также живу...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела.
Чего же хорошего у вас?....я при муже и семье, также живу...
СсылкаПожаловаться
харэ заливать... быра зовидуй онанию и ной: муж пьетбьетденегнедает, дома все в какахах детских, свикровь вечна над душой и тыды...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела.
Чего же хорошего у вас?....я при муже и семье, также живу...
СсылкаПожаловаться
Ну так вы наверняка стираете, убираете, готовите... Мрак. Я даже этого не делаю. У меня помощница, она же и толкается в продуктовом...
Конечно есть мужья, которые способны не обременять жен, но судя по форуму, в о
Аноним
В основном козлы.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Смешная вы..ей богу)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вы наверняка стираете, убираете, готовите... Мрак. Я даже этого не делаю. У меня помощница, она же и толкается в продуктовом...
Конечно есть мужья, которые способны не обременять жен, но судя по форуму, в о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред ))) мы все делаем вместе, вдвоём жить намного легче и интереснее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем