Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 09:33, Главная форумов

Спасибо форумчане!!! Вы изменили мою придуманную жизнь.

Я как-то писала о своем браке, которому на сегодняшний день всего 2 месяца. Я чувствовала всегда не искренность его, она выражалась в отказе помощи по хозяйству, безразличии у моему сыну, он не захотел после свадьбы его усыновлять и давать ему свое отчество и фамилию, хотя я предполагала, что будет иначе. Да я и старше его и работаю больше и больше получаю. Мне на форуме подсказали как-то, мол проверь его, скажи, что нет больше денег на съемную квартиру, что работы той, денежной тоже больше нет. Так же на форуме кто-посоветовал, чтобы я попросила его найти для меня работу.  Я все тщательно спланировала, продумав до тонкостей этот сюжет. И попросила его  помочь наши с ребенком вещи, чтобы он нас отвез к себе. (он с родителями живет). Он был в шоке от происходящего. Он ушел ночью от меня, просто встал с постели, оделся и ушел. И сказал, что его комната  в родительском доме-это только его комната. И мы там жить не сможем. А про работу сказал так- Возьми объявления и сама ищи работу, я не буду тебе ее искать. (Хотя я не местная) Ушел три дня назад. Как в воду канул. Не звонит и не пишет..Наверное со стороны наблюдает. Выгонят меня с квартиры или нет? Найду сама другую работу или нет? Хорошая была ловушка..Он попался. Правда АЛЬФОНС...А вы все мне об этом говорили, а я все в принца верила))) Спасибо!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Нервный Павлин
у тя и другой такой же будет,если ты без форума не видела с кем связалась
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нервный Павлин
Нервный Павлин
у тя и другой такой же будет,если ты без форума не видела с кем связалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я боялась правды..Хотя задумывалась об этом. Но и именно на форме, здесь я набралась смелости. Этим поступком я стала сильнее..Мудрее где-то. Я чувствую это. Перемены в себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я боялась правды..Хотя задумывалась об этом. Но и именно на форме, здесь я набралась смелости. Этим поступком я стала сильнее..Мудрее где-то. Я чувствую это. Перемены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
след.раз фотку сюда кидай своего потенциального жениха.мы же еще физиогномисты
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нервный Павлин
Нервный Павлин
след.раз фотку сюда кидай своего потенциального жениха.мы же еще физиогномисты
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ОК)
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
и вообще-с какого рожна мужик должен усыновить чужое дитя?чтоб после развода на алименты попасть???ппц блин.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
А что, престарелые тёти с детьми хочууут на бентли в царские палаты и п у ка ть от бу те р бро дов с икрой на перине.
Наивное создание, тебя никто не заставлял с ним жить и в данном случае ты унижаешь только и только себя! Значит ты достойна быть с таким и этой твой предел мечтаний и не надо выставлять себя жертвой и пушистым заюнчиком.
Смешно просто.
Спасибо, поржали все
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
А что, престарелые тёти с детьми хочууут на бентли в царские палаты и п у ка ть от бу те р бро дов с икрой на перине.
Наивное создание, тебя никто не заставлял с ним жить и в данном случае ты унижаешь только и только себя! Значит ты достойна быть с таким и этой твой предел мечтаний и не надо выставлять себя жертвой и пушистым заюнчиком.
Смешно просто.
Спасибо, поржали все
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
неправда.я не ржала.и искренне переживала о судьбе автора,даже бессонница развилась..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не...просто тетки хотят нормального мужика и нормальную семью,здесь чисто самообман себя.думаю что ща анализируя она прекрасно это осознала,что сама себе придумала иллюзию
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
да не...просто тетки хотят нормального мужика и нормальную семью,здесь чисто самообман себя.думаю что ща анализируя она прекрасно это осознала,что сама себе придумала иллюзию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не все ситуации одинаковы. Мой второй муж и ребенка моего усыновил, и поддержал меня в трудную минуту - и его физическое присутствие, и в материальном плане. Согласна в одном, что у человека на лице написано, кто он и какой. Либо автор была неопытна, либо мужик так хорошо маскировался, другими словами, повезло ему с лицом. Хотя звоночки должны были быть. Как минимум, человек, вступающий в брак, должен подумать о жилье, должен прочно стоять на ногах, в его отношении с ребенком все можно увидеть. Да, мы часто рисуем себе радужные картинки, потом обжигаемся и наконец-то становимся мудрее. А может наоборот, глупее... )))
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вполне реальная ситуация. Я вышла замуд в 36 лет с ребенком, за хорошего, любящего мужчину, и для автора это реально, просто в данном случае ей не повезло.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вполне реальная ситуация. Я вышла замуд в 36 лет с ребенком, за хорошего, любящего мужчину, и для автора это реально, просто в данном случае ей не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну здесь явно другой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще говорят мужикам только одно нужно. Врут. Это теткам только одно нужно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
А еще говорят мужикам только одно нужно. Врут. Это теткам только одно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем нужно одно и то же и мужикам и тёткам - секс и деньги. Вам нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так денег у него то и не было, да и секса тоже)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем он Вам вообще нужен-то был? Без секса?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего я видела в нем то, что хотела видеть. Я хотела видеть союзника, партнера, близкого и духовного человека в качестве мужа и отца моему ребенку. Я этот образ сама себе и придумала. И придумала то, чего не было..А так нельзя)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее всего я видела в нем то, что хотела видеть. Я хотела видеть союзника, партнера, близкого и духовного человека в качестве мужа и отца моему ребенку. Я этот образ сама себе и придумала. И придумала то, чего не было..А так нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Любят наши тёти придумать себе. Кто-то улучшает действительность в мозгах, а кто-то ухудшает. Есть и такие, у которых по сути всё хорошо, а они недовольны, ищут изъяны у своих половинок. А Вы придумали себе духовность у человека, у которого её в помине никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В следуюий раз объективно оценивайте человека по его действиям, а не по словам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В следуюий раз объективно оценивайте человека по его действиям, а не по словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, буду так и делать...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я же Яше отвечала. Разумному человеку я бы так конечно не сказала.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я же Яше отвечала. Разумному человеку я бы так конечно не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так был секс?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Так был секс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нет, я как-то писала здесь, что у моего молодого человека НЕ СТОИТ.Тема такая была моя...Там был смех один, что мне советовали, но с юмором, от души. Кто-то предлагал ему другую тетку найти, кто в ананизм предполагал, гомосексуализм и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, я как-то писала здесь, что у моего молодого человека НЕ СТОИТ.Тема такая была моя...Там был смех один, что мне советовали, но с юмором, от души. Кто-то предлагал ему другую тетку найти, кто в ананизм предполагал, гомосексуализм и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, извините, но я Вас тогда совсем-совсем не понимаю! Ладно бы ещё ради секса, а так... Срочно на развод!
Забудьте вообще о его существовании... Альфонс-импотент - это уже слишком
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ой, извините, но я Вас тогда совсем-совсем не понимаю! Ладно бы ещё ради секса, а так... Срочно на развод!
Забудьте вообще о его существовании... Альфонс-импотент - это уже слишком
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Меня сейчас тут затроллят, но это правда, я писала об этом в одной моей теме..Кому сказать, так не поверят же ..Ну или полной физофреничкой меня сочтут. Может мне и правда к врачу..А что, все может быть...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru