Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо форуму!

Пару раз создавала темки о тяжести жизни со свекровью. Вместо поддержки слышала здесь,что я приживала и звать меня никак и чтоб шла откуда пришла...и в итоге я поняла-а ведь вы правы! Нечего быть приживалой в чужом доме! Муж продает долю в квартире родителей в Москве и мы покупаем двушку в области! Светланка и прочие возрастные женщины, спасибо вам огромное, что открыли мне глаза! Целую всех; тадааам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
14567891019
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж не знаю...вам не угодить...конечно свекровке придется сменить условия проживания. На законных условиях естественно. Ну а что поделать..если не имеешь собственного жилья веди себя прилично и живи в согласии с остальными собственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своем доме она вела себя так, как пожелала, а вам бы увезти мужа к своей маменьке да и делить ее квартиру...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
В своем доме она вела себя так, как пожелала, а вам бы увезти мужа к своей маменьке да и делить ее квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну вот и вы пришли. Вот на свою долю купит себе комнатку и будет вести себя как хочет)))))))))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ну вот и вы пришли. Вот на свою долю купит себе комнатку и будет вести себя как хочет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так и не ответили, почему бы вам у маманьки своей не оттяпать долю? Или она такое же хамло, как вы?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы так и не ответили, почему бы вам у маманьки своей не оттяпать долю? Или она такое же хамло, как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте комменты. Отвечала дважды. Читать умеете? А, хамло? Чего это мы так взбесились? Не ...ет никто?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Вы так и не ответили, почему бы вам у маманьки своей не оттяпать долю? Или она такое же хамло, как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не реагируйте так остро. Это тролль просто устраивает наглые провокации.
МарфаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не реагируйте так остро. Это тролль просто устраивает наглые провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Хорошо, не буду, но я не всегда отличаю тролля и просто перегретого на солнце человека....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо! Хорошо, не буду, но я не всегда отличаю тролля и просто перегретого на солнце человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы обратите внимание, что все комменты тролля направлены на выведение человека из состояния равновесия.. на проявление им негативных чувств..
И в тексте "благодарность" оформлена подчеркиванием возраста "открывшим ей глаза" женщинам. Прямо как Вию по Гоголю..)))
МарфаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А Вы обратите внимание, что все комменты тролля направлены на выведение человека из состояния равновесия.. на проявление им негативных чувств..
И в тексте "благодарность" оформлена подчеркиванием возраста "открывшим ей глаза" женщинам. Прямо как Вию по Гоголю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это, кстати, очень резануло по глазам. Автора спасло от моего ответа на эту бестактность и невоспитанность, только то, что очень занята и на каплях сердечных (добрая, капец какая)...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Вот это, кстати, очень резануло по глазам. Автора спасло от моего ответа на эту бестактность и невоспитанность, только то, что очень занята и на каплях сердечных (добрая, капец какая)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не бестактность и невоспитанность, это - специальный прием, ему есть особое нецензурное определение
Как топик, так и комменты тролля направлены на вызов шквала негатива. Тролль не угомонился в предыдущей теме, решил порезвиться еще и в этой...))))
МарфаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это не бестактность и невоспитанность, это - специальный прием, ему есть особое нецензурное определение
Как топик, так и комменты тролля направлены на вызов шквала негатива. Тролль не угомонился в предыдущей теме, решил порезвиться еще и в этой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для чего? Неужели мерзости не хватает в жизни?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфа
Марфа
А для чего? Неужели мерзости не хватает в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз, получается, что в жизни у таких ее избыток. Мерзость может переполнять самого человека и ему это тяжело, так как разъедает изнутри. Поэтому он должен это куда-то выплеснуть. На рядом находящихся - это жалко или опасно. Форум, как правило, это такое место, где сливают все.
Раньше, такие авторы сливали под своими никами, в результате чего хлебнули в ответ по полной от форумчан. Поэтому им пришлось изменить свои ники (если не совсем уйти с форума)
Предоставив анонимность, форум позволил сливать без последствий. Поэтому на такие темы можно либо лениво реагировать, либо вообще игнорировать..)
МарфаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как раз, получается, что в жизни у таких ее избыток. Мерзость может переполнять самого человека и ему это тяжело, так как разъедает изнутри. Поэтому он должен это куда-то выплеснуть. На рядом находящихся - это жалко или опасно. Форум, как правило, это такое место, где сливают все.
Раньше, такие авторы сливали под своими никами, в результате чего хлебнули в ответ по полной от форумчан. Поэтому им пришлось изменить свои ники (если не совсем уйти с форума)
Предоставив анонимность, форум позволил сливать без последствий. Поэтому на такие темы можно либо лениво реагировать, либо вообще игнорировать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем? Я понимаю, что все мы не без греха и можем иногда быть и резкими и недобрыми, но какой смысл в целенаправленном оскорблении?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем? Я понимаю, что все мы не без греха и можем иногда быть и резкими и недобрыми, но какой смысл в целенаправленном оскорблении?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Целенаправленное оскорбление -это замена отсутствующих аргументов нападением. А нападение, в данном случае, это - защита, то есть признание своей слабости. И более умный заканчивает первым))
МарфаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Целенаправленное оскорбление -это замена отсутствующих аргументов нападением. А нападение, в данном случае, это - защита, то есть признание своей слабости. И более умный заканчивает первым))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна с Вами.
КсюшкаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы так и не ответили, почему бы вам у маманьки своей не оттяпать долю? Или она такое же хамло, как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ее маманька-женщина умная и продуманная. Она поступила мудро. Квартиру записала только на себя. И очень правильно сделала. Она тоже хочет пожить на старости лет в тишине и покое, а не в коммуналке
МарфаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нет, ее маманька-женщина умная и продуманная. Она поступила мудро. Квартиру записала только на себя. И очень правильно сделала. Она тоже хочет пожить на старости лет в тишине и покое, а не в коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и поэтому ее девица пошла "отжимать" квадратные метры у других... Продуманные тетки! Я бы на месте свекрови в даль послала и сына-мямлю, и невестку такую хитросделанную...
ХельгаВ ответ на Марфа
Марфа
В своем доме она вела себя так, как пожелала, а вам бы увезти мужа к своей маменьке да и делить ее квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Хельга
Хельга

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж не знаю...вам не угодить...конечно свекровке придется сменить условия проживания. На законных условиях естественно. Ну а что поделать..если не имеешь собственного жилья веди себя прилично и живи в согласии с остальными собственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы собственник? ))) ....А потом при разводе будете отжимать у бывшего мужа. Вот так и влезают бабенки хитрые и отжимают себе метры ))))
Ольга Кравцова
Это Вы собственник? ))) ....А потом при разводе будете отжимать у бывшего мужа. Вот так и влезают бабенки хитрые и отжимают себе метры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяф тяф прям вам и так плохо и так не так...бу бу буууу
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Тяф тяф прям вам и так плохо и так не так...бу бу буууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне-то, собственно, плевать.. Мужик вот опомнится через время, а квартира уже поделена )))
Ольга Кравцова
Да мне-то, собственно, плевать.. Мужик вот опомнится через время, а квартира уже поделена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут мужик вообще? Мужик на то и рожден чтобы пахать.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут мужик вообще? Мужик на то и рожден чтобы пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, гаденькая историйка. ..И мужик хорош, и вы уж тем более.
Ольга Кравцова
Да мне-то, собственно, плевать.. Мужик вот опомнится через время, а квартира уже поделена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, когда она разведктся с ним, он попрется в маленькую квартирку матери.
Светлана МатвееваВ ответ на N
N
Да, когда она разведктся с ним, он попрется в маленькую квартирку матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно. И из носков вытряхнет. Редкая т..варь. И мстительная.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем