Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо ГАЛИС за хорошую идею.Я вас люблю)))))

Некоторое время назад я писала о своей соседке,которая планомерно ,на протяжении 2-х лет превращала жизнь своих соседей в настоящий ад.там было все:от осклорблений и издевательств над соседскими детишками,до порчи имущества.И привлеч к ответу мы ее никак не могли-у нее племянник участковый(мы его так и зовем-"наш полицай";),в ЖЭКе знакомые.Она людей довела до того,что когда ей стало плохо и она лежала рядом со своей квартирой,все ходили мимо и никто не вызвал скорую,пока мы с мужем не вернулись из загородной поездки и не нашли ее едва живую.Мы даже установили камеру,после того.как она хотела палкой ударить мою собаку,но я успела нагнуться,и удар пришелся по моей спине.Но все было тщетно,никто не реагировал на наши жалобы.И мы отключили камеру.
Позавчера утром,стоя перед лифтом еще с двумя соседями,я услышала,как они опять жалуются между собой на эту соседку.Я вдруг,со семхом вспомнила рассказ ГАЛИС о том,как она ,живя в Германии проучила вредную бабку-соседку,залив ей в замочную скважину эпоксидную смолу.Все посмеялись,разошлись.
Вчера вечером возвращаюсь с работы,возле моей двери стои наш Полицай с крокодильей улыбочкой.Значит,от меня что-то нужно...Ага..точно..спрашивает ,нельзя ли посмотреть записи с моей камеры.Я ответила,что она давно уже отключена,благодаря его тетушке,которая,что бы ни сделала,останется безнаказанной.Ну и спрашиваю,что случилось.оказывается,кто-то ночью залил ей в замочную скважину"какое-то вещество",она пол дня пыталась выбраться ,но пришлось вызыватьслесаря и менять замок.По всему видно было,что это "диверсия".
Потом ко мне прибежала эта соседка (она почему-то,если что,сразу ко мне прибегает),и стала орать что порвет всех как тузик грелку.Я ей налила чаю,усадила перед собой и спокойно пояснила,что если она не остановит эту войну против соседей,то падет в неравном бою))))Сегодня ей повезло,а если бы ей стало плохо с сердцем,как скорая попала бы в квартиру.Ну дальше стала приводить различные примеры "трагических случайностей". И вы знаете,мне кажется,что до нее наконец-то дошло! Инстинкт самосохранения сработал.Она от меня ушла к себе,закрылась,и не стала цепляться и угрожать соседям.И даже,когда с 18 да 19 часов соседская девочка занималасьна фортепиано,она не стучала ей в стену))А когда я в 23,00 поволокла мусор(муж в ночь на работе,а за котами надо убирать),она любезно предложила донести мой пакетик сама,потому что тоже собирается к мусорным бачкам))))
Сижу на работе сейчас в нетерпении,охота узнать у соседей.как там дела обстоят)))Эпоксидка оказалась похлеще святой воды)) Спасибо,ГАЛИС,дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни))))
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
яяяяяяяяяяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Бабуле надо дедка подогнать, чтоб ее энергия и в мирных целях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего?бабуле всего 67..))
Aire
Вы автор - очень добрая и щедрая)) Пожалели старушку, когда она у своей двери помирала. Куда проще было бы ее там и оставить. И на эпоксидку не пришлось бы тратиться.

Я бы не пожалела.
яяяяяяяяяяВ ответ на Aire
Aire
Вы автор - очень добрая и щедрая)) Пожалели старушку, когда она у своей двери помирала. Куда проще было бы ее там и оставить. И на эпоксидку не пришлось бы тратиться.

Я бы не пожалела.
СсылкаПожаловаться
вам так кажется
яяяяяяяяяя
вам так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется - что? Что Вы добрая? :-)
яяяяяяяяяяВ ответ на Aire
Aire
Кажется - что? Что Вы добрая? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что могли бы просто так мимо пройти)))Это сложно,совесть замучает.даже если к человеку испытываешь ненависть.
яяяяяяяяяя
Что могли бы просто так мимо пройти)))Это сложно,совесть замучает.даже если к человеку испытываешь ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком хорошо о людях думаете. :-). Могу и пройду. И совесть моя не шелохнется. У меня есть все основания быть в этом уверенной.
яяяяяяяяяя
вам так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я помню ту тему, и хоть это по-человечески страшно, многие тогда признались - прошли бы мимо старой ****. И мало кто бы их осудил.
яяяяяяяяяяВ ответ на Я!
Я!
Да нет. Я помню ту тему, и хоть это по-человечески страшно, многие тогда признались - прошли бы мимо старой ****. И мало кто бы их осудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сейчас подумала..если бы она тогда покалечила нашу собаку,может и я прошла бы мимо.наверное.я не такая добрая.как считает Эйр.например,мимо нее прошла мать девочки,которую она по рукам ударила.обозвала беотцовщиной и бездарью.и не один раз.
яяяяяяяяяя
Я вот сейчас подумала..если бы она тогда покалечила нашу собаку,может и я прошла бы мимо.наверное.я не такая добрая.как считает Эйр.например,мимо нее прошла мать девочки,которую она по рукам ударила.обозвала беотцовщиной и бездарью.и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю, и я не могу ее осудить. Я не знаю, что бы я сделала, если бы какая-то старая дрянь взялась бить моего ребенка...
яяяяяяяяяяВ ответ на Я!
Я!
Повторяю, и я не могу ее осудить. Я не знаю, что бы я сделала, если бы какая-то старая дрянь взялась бить моего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тоже не осудила соседей.Хотя пребывала в легком шоке.Просто я точно знала,насколько она их довела.Я надеюсь,что эпоксидка была последней каплей.да.еще забыла сказать.именно из-за нее одна супружеская пара поменяла квартиру и уже уехали.Не потому что район плохой или дом,не потому что увеличить площадь захотелось,а от того,что эта заноза жизни не дает.
яяяяяяяяяя
А я тоже не осудила соседей.Хотя пребывала в легком шоке.Просто я точно знала,насколько она их довела.Я надеюсь,что эпоксидка была последней каплей.да.еще забыла сказать.именно из-за нее одна супружеская пара поменяла квартиру и уже уехали.Не потому что район плохой или дом,не потому что увеличить площадь захотелось,а от того,что эта заноза жизни не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас на редкость дисциплинированный и законопослушный подъезд. В другом кто-нибудь бы давно стукнул ее по темечку...
яяяяяяяяяяВ ответ на Я!
Я!
У Вас на редкость дисциплинированный и законопослушный подъезд. В другом кто-нибудь бы давно стукнул ее по темечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха..в тюрьму то никому не хочется.
яяяяяяяяяя
ха..в тюрьму то никому не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это потому что наверное у Вас люди приличные живут ))) А если бы были нарики, алкаши, приезжие из не очень развитых стран или сидевшие.. бабка бы вела себя иначе )) Просто боялась бы за свою задницу.
Я!
Вы мне напомнили, как на первое апреля над нами "пошутили" ребята из соседней комнаты санатория. Залили ночью нам скважину зубной пастой, видимо эпоксидки у них не нашлось ))) Паста за ночь застыла, замок пришлось менять.. правда им.. выговор тоже им влепили в личное дело )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вообще трюк известный=) Ещё можно дерьма под дверь подложить, накрыть газеткой и поджечь - тоже прикольно будет=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вообще трюк известный=) Ещё можно дерьма под дверь подложить, накрыть газеткой и поджечь - тоже прикольно будет=)))))
СсылкаПожаловаться
Нет уж....больше никаких трюков))Я надеюсь,что до соседки наконец-то дошла серьезность происходящего))
Елена Бахметьева
Сто тыщ раз повторяла и повторю опять: разбушевавшееся агрессивное быдло кроме грубой силы ничё не понимает. Не знаю, кто из ваших соседей воплотил сей трюк в жизнь, но он- большой молодец.
Бочерыжкин на привале
Здравствуйте!Мне тоже спомнился тот рассказ и мы егос Вами обсуждали.Уверен,что затишье временное...
Бочерыжкин на привале
Здравствуйте!Мне тоже спомнился тот рассказ и мы егос Вами обсуждали.Уверен,что затишье временное...
СсылкаПожаловаться
Сегодня вечером никто из соседей на нее не жаловался.В свое время она уничтожила все цветы в горшках,которые у нас на этаже росли.Я думаю,что смогу ее убедить возместить урон,т.е посадить новые цветочки))
дело не в нике
она затаилась и обдумывает план новой мсти.узнает кто залил клей и будет трындец.) а камеру все же включите.так на всякий случай)
Галя Галис
Теперь главное бабушку которой смолу влили, поймать, и рассказать, что вас в подъезде остановили люди в масках, и сказали, что если будете музыку громко слушать, или мусор выкидывать, ( что она там делает), а особенно тех у которых родственники в органах, Будем вырезать! И ножем угрожали! Вы очень испугались, и конечно заявление в полицию не понесете! Тем более у вас никто в полиции не работает!)) А бабушка должна знать, что она претендент на вырезание номер одиин)))))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Теперь главное бабушку которой смолу влили, поймать, и рассказать, что вас в подъезде остановили люди в масках, и сказали, что если будете музыку громко слушать, или мусор выкидывать, ( что она там делает), а особенно тех у которых родственники в органах, Будем вырезать! И ножем угрожали! Вы очень испугались, и конечно заявление в полицию не понесете! Тем более у вас никто в полиции не работает!)) А бабушка должна знать, что она претендент на вырезание номер одиин)))))))
СсылкаПожаловаться
ужОс какой, гоготаю)))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Теперь главное бабушку которой смолу влили, поймать, и рассказать, что вас в подъезде остановили люди в масках, и сказали, что если будете музыку громко слушать, или мусор выкидывать, ( что она там делает), а особенно тех у которых родственники в органах, Будем вырезать! И ножем угрожали! Вы очень испугались, и конечно заявление в полицию не понесете! Тем более у вас никто в полиции не работает!)) А бабушка должна знать, что она претендент на вырезание номер одиин)))))))
СсылкаПожаловаться
Угу..я так понимаю,эти действия-как контрольный выстрел?Что б наверняка?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем