Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо ГАЛИС за хорошую идею.Я вас люблю)))))

Некоторое время назад я писала о своей соседке,которая планомерно ,на протяжении 2-х лет превращала жизнь своих соседей в настоящий ад.там было все:от осклорблений и издевательств над соседскими детишками,до порчи имущества.И привлеч к ответу мы ее никак не могли-у нее племянник участковый(мы его так и зовем-"наш полицай";),в ЖЭКе знакомые.Она людей довела до того,что когда ей стало плохо и она лежала рядом со своей квартирой,все ходили мимо и никто не вызвал скорую,пока мы с мужем не вернулись из загородной поездки и не нашли ее едва живую.Мы даже установили камеру,после того.как она хотела палкой ударить мою собаку,но я успела нагнуться,и удар пришелся по моей спине.Но все было тщетно,никто не реагировал на наши жалобы.И мы отключили камеру.
Позавчера утром,стоя перед лифтом еще с двумя соседями,я услышала,как они опять жалуются между собой на эту соседку.Я вдруг,со семхом вспомнила рассказ ГАЛИС о том,как она ,живя в Германии проучила вредную бабку-соседку,залив ей в замочную скважину эпоксидную смолу.Все посмеялись,разошлись.
Вчера вечером возвращаюсь с работы,возле моей двери стои наш Полицай с крокодильей улыбочкой.Значит,от меня что-то нужно...Ага..точно..спрашивает ,нельзя ли посмотреть записи с моей камеры.Я ответила,что она давно уже отключена,благодаря его тетушке,которая,что бы ни сделала,останется безнаказанной.Ну и спрашиваю,что случилось.оказывается,кто-то ночью залил ей в замочную скважину"какое-то вещество",она пол дня пыталась выбраться ,но пришлось вызыватьслесаря и менять замок.По всему видно было,что это "диверсия".
Потом ко мне прибежала эта соседка (она почему-то,если что,сразу ко мне прибегает),и стала орать что порвет всех как тузик грелку.Я ей налила чаю,усадила перед собой и спокойно пояснила,что если она не остановит эту войну против соседей,то падет в неравном бою))))Сегодня ей повезло,а если бы ей стало плохо с сердцем,как скорая попала бы в квартиру.Ну дальше стала приводить различные примеры "трагических случайностей". И вы знаете,мне кажется,что до нее наконец-то дошло! Инстинкт самосохранения сработал.Она от меня ушла к себе,закрылась,и не стала цепляться и угрожать соседям.И даже,когда с 18 да 19 часов соседская девочка занималасьна фортепиано,она не стучала ей в стену))А когда я в 23,00 поволокла мусор(муж в ночь на работе,а за котами надо убирать),она любезно предложила донести мой пакетик сама,потому что тоже собирается к мусорным бачкам))))
Сижу на работе сейчас в нетерпении,охота узнать у соседей.как там дела обстоят)))Эпоксидка оказалась похлеще святой воды)) Спасибо,ГАЛИС,дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни))))
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Олька...Я
Ураааа!!! Есть и польза от форума)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ураааа!!! Есть и польза от форума)))
СсылкаПожаловаться
Да не говорите)))Хотя.скажу честно,сама бы я не рискнула такое сделать..пожалела бы старушку)))
Первая слеваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Да не говорите)))Хотя.скажу честно,сама бы я не рискнула такое сделать..пожалела бы старушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать тем, кто смог бабуля совсем не слабо насолила...
яяяяяяяяяяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Знать тем, кто смог бабуля совсем не слабо насолила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно,я не знаю,кто из соседей это сделал))У нас на площадке 7 квартир))И у каждого есть причины.что б ей так насолить))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ураааа!!! Есть и польза от форума)))
СсылкаПожаловаться
Ну от Галы всегда есть польза..она яркая..)
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ураааа!!! Есть и польза от форума)))
СсылкаПожаловаться
Есть польза и ещё какая. Опыт великая сила
elena.platova
А главное периодически можно ей таким образом "напоминать"
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А главное периодически можно ей таким образом "напоминать"
СсылкаПожаловаться
Главное не увлекаться, а то бабуля озлобиЦа...
elena.platovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Главное не увлекаться, а то бабуля озлобиЦа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та скока там той жизни? не успеет...
Жена инженера
Да, Галис хитрая. И умная:)
козерог ещё тот
пишдец насрали старушке..и радуются..
яяяяяяяяяяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
пишдец насрали старушке..и радуются..
СсылкаПожаловаться
Упаси вас Бог от такой"старушки"..я серьезно!
козерог ещё тотВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Упаси вас Бог от такой"старушки"..я серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня опыт не слабый на счет кухонных разборок ...
можно было и поговить сразу ...за чашкой чая.)))
яяяяяяяяяяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
у меня опыт не слабый на счет кухонных разборок ...
можно было и поговить сразу ...за чашкой чая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все было давно говорено-переговорено..два года говорили)
козерог ещё тотВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
все было давно говорено-переговорено..два года говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут она согласилась сразу...не лечите меня..
яяяяяяяяяяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
а тут она согласилась сразу...не лечите меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну должно же когда-то до человека дойти.Иного человека соболюдать правила заставляет только страх.Дело втом,что при всем том,чтто она третировала мою семью,я ей ничего плохого не делала,наоборот,когда она валяласьу своей двери.спасла ей жизнь.Но вчера .сидя на кухне.я спокойно глядя ей в глаза сказала,что если она не перестанет,я тоже отойду в сторону и больше никогда не протяну ей руку помощи.
козерог ещё тотВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ну должно же когда-то до человека дойти.Иного человека соболюдать правила заставляет только страх.Дело втом,что при всем том,чтто она третировала мою семью,я ей ничего плохого не делала,наоборот,когда она валяласьу своей двери.спасла ей жизнь.Но вчера .сидя на кухне.я спокойно глядя ей в глаза сказала,что если она не перестанет,я тоже отойду в сторону и больше никогда не протяну ей руку помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага а когда она была присмерти она не поняла ..
а тут в замочную скважину залили смолы и она поняла?
простите конечно но за, что вы получили палкой по спине из за собаки?
яяяяяяяяяяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
ага а когда она была присмерти она не поняла ..
а тут в замочную скважину залили смолы и она поняла?
простите конечно но за, что вы получили палкой по спине из за собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уменя муж-кинолог.Собака немецкая овчарка-государственная,но живет у нас дома.Он очень воспитанный,но когти то никуда не денешь!По утрам ,когда мы идем к лифту,он цокает.Это бесит соседку,говорит,что его "топот лошадиный" ее будит.Однажды она как ненормальная вылетела из квартиры и набросилась на собаку.за доли секунды у меня мелькнула мысль,что она хребет перебьет несчастному псу.я раскинула руки и нагнулась над собакой.Удар был такой,что я задохнулась и упала на пол.Соседка испугалась и скрыласьу себя за дверью.Скажу честно,если бы не зимняя куртка,остались бы следы и я пошла бы и сняла побои.А так,следов нет,из свидетелей только собака.
Первая слеваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Уменя муж-кинолог.Собака немецкая овчарка-государственная,но живет у нас дома.Он очень воспитанный,но когти то никуда не денешь!По утрам ,когда мы идем к лифту,он цокает.Это бесит соседку,говорит,что его "топот лошадиный" ее будит.Однажды она как ненормальная вылетела из квартиры и набросилась на собаку.за доли секунды у меня мелькнула мысль,что она хребет перебьет несчастному псу.я раскинула руки и нагнулась над собакой.Удар был такой,что я задохнулась и упала на пол.Соседка испугалась и скрыласьу себя за дверью.Скажу честно,если бы не зимняя куртка,остались бы следы и я пошла бы и сняла побои.А так,следов нет,из свидетелей только собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У бабки ума не хватило подумать что собака может среагировать на замахивающего палкой человека? Совсем безмозглая...
яяяяяяяяяяВ ответ на Первая слева
Первая слева
У бабки ума не хватило подумать что собака может среагировать на замахивающего палкой человека? Совсем безмозглая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он настолько натренерован,что может позволить человеку себя убить.Он поисковик,а не охранник(((С тех пор наш котенок вздрагивает.если рядом рукой делаешь резкий взмах((
elena.platovaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Он настолько натренерован,что может позволить человеку себя убить.Он поисковик,а не охранник(((С тех пор наш котенок вздрагивает.если рядом рукой делаешь резкий взмах((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но бабка-то не знала, что собака не тронет. Значит намеренно провоцировала.
Блин, так собак люблю, что сама пошла бы защищать!
яяяяяяяяяяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Но бабка-то не знала, что собака не тронет. Значит намеренно провоцировала.
Блин, так собак люблю, что сама пошла бы защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знала.я сама ей говорила.
elena.platovaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
знала.я сама ей говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гарантию давала хозяйка собаки, а сама собака что сказала? или она в наморднике?
Изя ШтольцманВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
пишдец насрали старушке..и радуются..
СсылкаПожаловаться
Иным старушкам насрать - подвигом будет )))
козерог ещё тотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Иным старушкам насрать - подвигом будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как дети малые.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем