Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо этому форуму! или Хотите -верьте; хотите - нет!

Вот сидим по своим диванам и кроватям; или по важным работам - чего друг другу пишем. Кокетничаем, ругаемся, балагурим. Особо никому и не во что не верим. Все такие опытные, жизнью обработанные или отработанные))))))

Ну и как бы все! На этом все и останавливается))))

А вот и нет, друзья мои! Бывает один случай на тысячу; одна тема - на сотню; одна встреча, которая переворачивает всю жизнь!!! Если в нее поверить.

Мы оба уже не дети; оба с непростыми обстоятельствами, но схожими судьбами.

Одна анонимная тема, бросившаяся в глаза - в нужное время; с правильными словами. Она изменила две судьбы. Разные концы страны; тысячи километров - но через две недели мы уже были рядом)))

Этот тот случай, который реально бывает единичным и происходит волею судьбы). Встретились две эти самые пресловутые половинки, совпавшие как детские пазлы). Первым делом забежали в монастырь; и с благословением колокольных перезвонов поверили в смысл того, что придумано не нами - но исполнено для нас!

Счастья всем вам и добра) А нам - спокойной ночи).

Надо верить: и никто не даст в руку камень вместо хлеба)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Итальянчик ..
с праздником..!!
ИскоркаВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
с праздником..!!
СсылкаПожаловаться
И тебя с прошедшим )
Итальянчик ..В ответ на Искорка
Искорка
И тебя с прошедшим )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Дорогая..
ИскоркаВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
спасибо, Дорогая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Стилет 1
бывает
Лидия Елисеева
Поздравляю и искренне рада за вас.
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за тема?
Mюмзик
Совет да любовь! В сказки надо верить!
Комментарий удален.Почему?
Истина ЖизниВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сами ? О_о
ExcellentВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
форум творит чудеса
Катрин - Катрин
Счастья вам! От судьбы не убежишь!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я в этой жизни уже могу поверь во все....
ТимурВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я в этой жизни уже могу поверь во все....
СсылкаПожаловаться
я тоже, бгг
SВ ответ на Тимур
Тимур
я тоже, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не забыла.
Как с горлом дела?
ТимурВ ответ на S
S
Чуть не забыла.
Как с горлом дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле "ради фотки"? троллишь меня? горло уже практически в норме, спасибо. чет непонятное такое было - будто оно собиралось заболеть, но передумало)
SВ ответ на Тимур
Тимур
в смысле "ради фотки"? троллишь меня? горло уже практически в норме, спасибо. чет непонятное такое было - будто оно собиралось заболеть, но передумало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если начну объяснять, вы опять обидитесь.
Не болит - и хорошо. Сейчас вам только заразы в доме не хватает.
ТимурВ ответ на S
S
Если начну объяснять, вы опять обидитесь.
Не болит - и хорошо. Сейчас вам только заразы в доме не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кася, на бред не обижаются)
SВ ответ на Тимур
Тимур
Кася, на бред не обижаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже обиделись. Пф.
Мальчики тоже подвержены тщеславию. Можно примерить форму старшего брата или дяди, и сфоткаться. А потом показывать фото девочкам. Можно взять не свое фото, чтобы не раскрываться публично перед незнакомым человеком. Можно создать целую виртуальную личность с биографией для общения в сетях. И это нормальная мера предосторожности. Если общение продолжится, вплоть до реального, тогда уже можно будет сказать о себе часть правды, нормальный человек это поймет. А полная откровенность в сети скорее настораживает, нежели располагает.
ТимурВ ответ на S
S
Уже обиделись. Пф.
Мальчики тоже подвержены тщеславию. Можно примерить форму старшего брата или дяди, и сфоткаться. А потом показывать фото девочкам. Можно взять не свое фото, чтобы не раскрываться публично перед незнакомым человеком. Можно создать целую виртуальную личность с биографией для общения в сетях. И это нормальная мера предосторожности. Если общение продолжится, вплоть до реального, тогда уже можно будет сказать о себе часть правды, нормальный человек это поймет. А полная откровенность в сети скорее настораживает, нежели располагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мое тщеславие явно не в этом, бгг пока ты мне этого не сказала, я и не знал, что, оказывается, этим бравируют, бгг ну, может быть. если больше нечем. и с чего ты взяла, что я откровенен в сети? фото ничего не говорят о человеке, как и поверхностная инфа, абсолютно ничего. ты один момент не заметила. на том фото я скрестил руки, разве такую позу примет человек, который хочет похвастаться? я вообще не люблю фотографироваться, родные уговаривают обычно..
SВ ответ на Тимур
Тимур
мое тщеславие явно не в этом, бгг пока ты мне этого не сказала, я и не знал, что, оказывается, этим бравируют, бгг ну, может быть. если больше нечем. и с чего ты взяла, что я откровенен в сети? фото ничего не говорят о человеке, как и поверхностная инфа, абсолютно ничего. ты один момент не заметила. на том фото я скрестил руки, разве такую позу примет человек, который хочет похвастаться? я вообще не люблю фотографироваться, родные уговаривают обычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем могут, тем и бравируют. Никогда этого не понимала, поэтому и пример неудачный.
А фото иногда говорит о человеке больше, чем он сам хотел бы сказать.
ТимурВ ответ на S
S
Уже обиделись. Пф.
Мальчики тоже подвержены тщеславию. Можно примерить форму старшего брата или дяди, и сфоткаться. А потом показывать фото девочкам. Можно взять не свое фото, чтобы не раскрываться публично перед незнакомым человеком. Можно создать целую виртуальную личность с биографией для общения в сетях. И это нормальная мера предосторожности. Если общение продолжится, вплоть до реального, тогда уже можно будет сказать о себе часть правды, нормальный человек это поймет. А полная откровенность в сети скорее настораживает, нежели располагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот то, что ты любишь доставать людей - это факт. смотри, у меня терпение не бесконечное. я уже думаю, нафиг мне это - мне гонят бред, а я че-то там объяснить пытаюсь вместо того, чтобы просто пойти в игнор и бреда и того, кто его пишет.
SВ ответ на Тимур
Тимур
а вот то, что ты любишь доставать людей - это факт. смотри, у меня терпение не бесконечное. я уже думаю, нафиг мне это - мне гонят бред, а я че-то там объяснить пытаюсь вместо того, чтобы просто пойти в игнор и бреда и того, кто его пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, вероятно, единственный человек на форуме, который искренне верит, что родная сестра лени (вроде меня) станет тратить силы и время на то, чтобы кого-то "достать". А пугать меня размерами вашего терпения просто смешно: отказывать мне в общении - все равно что пытаться утопить щуку.
Впрочем, поступайте, как вам угодно, думайте, что вам заблагорассудится - не моя печаль.
Всего наилучшего.
ТимурВ ответ на S
S
Уже обиделись. Пф.
Мальчики тоже подвержены тщеславию. Можно примерить форму старшего брата или дяди, и сфоткаться. А потом показывать фото девочкам. Можно взять не свое фото, чтобы не раскрываться публично перед незнакомым человеком. Можно создать целую виртуальную личность с биографией для общения в сетях. И это нормальная мера предосторожности. Если общение продолжится, вплоть до реального, тогда уже можно будет сказать о себе часть правды, нормальный человек это поймет. А полная откровенность в сети скорее настораживает, нежели располагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ваще ты такая смешная. мужчины обычно показывают фото на фоне крутой тачки, вот это на девочек оказывает гораздо большее влияние, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем