Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо клонам ))

Мой успех здесь оканчательно вырос Поэтому спасибо моим клонам :))) Пока меня не было ,они усердно работали )
Я популярна и восстребована , на меня стараются похадить и подражать ))) Всем спасибо )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Намана Фсё
Это все на каком языке написано? - забытый старорусский, тифлисское наречие...не пугайся...Алька яхту скоро купит в МонакЕ, бЯда назовёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
Lady Hawk
Вам нужна такая популярность?)
ВалеттаВ ответ на Lady Hawk
Lady Hawk
Вам нужна такая популярность?)
СсылкаПожаловаться
канеш. Это главная цель ее жизни))
Lady HawkВ ответ на Валетта
Валетта
канеш. Это главная цель ее жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль человека.)
отшельник
алька, хотя до популярности Несравненной тебе еще расти, несомненные успехи на данном пути уже заметны. только боюсь, бочелькину быть в одной кампании с вами не больно понравиться.
Моника
Неее,Аль... Ты по популярности не с Бочелли,а со Светой Романовой в одном ряду. Улавливаешь разницу?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Моника
Моника
Неее,Аль... Ты по популярности не с Бочелли,а со Светой Романовой в одном ряду. Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Зато нас все знают , и меня и Свету , в отличии от тебя ...улавливаешь разницу ?:)))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Зато нас все знают , и меня и Свету , в отличии от тебя ...улавливаешь разницу ?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня знают только те,кого я бы хотела знать. Ты вот меня не знаешь... Вывод сама сделаешь?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Моника
Моника
Меня знают только те,кого я бы хотела знать. Ты вот меня не знаешь... Вывод сама сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.. видела пару раз , но ты всё таки из серой массы :))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Не знаю.. видела пару раз , но ты всё таки из серой массы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может... тебе же так спокойнее. Но никто,увидев меня,не скажет-"Аааа...,это та-ипанутая шизофреничка,которая живет на форуме,за неимением событий в реальной жизни"....
Вселенское ЗлоВ ответ на Моника
Моника
Может... тебе же так спокойнее. Но никто,увидев меня,не скажет-"Аааа...,это та-ипанутая шизофреничка,которая живет на форуме,за неимением событий в реальной жизни"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может... тебе же так спокойнее. Но никто,увидев меня,не скажет-"Аааа...,это та-ипанутая шизофреничка,которая живет на форуме,за неимением событий в реальной жизни"....
++++++++++++++++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем