Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо КысЬ!

Спасибо Кысь за тему "киношная"! Почитала, вспомнила , посмеялась! Включила диск "Белые росы" и перегладила кучу белья, которая 3 недели лежала! Вопрос, леди: какую домашнюю работу Вы терпеть не можете? ненавижу гладить бельё!!!!А Вы?
she wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
she wolfВ ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
сан узел убирать...вот интересно, почему им все пользуются, а убирает кто-то один)))))
люблю: мыть посуду, очень успокаевает) и готовить тоже люблю....
СсылкаПожаловаться
готовить- это ДА! Особенно салатики резать!
Tia Baldu
Полы мыть((( и кафель около плиты отмывать(((
Милая ДевочкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Полы мыть((( и кафель около плиты отмывать(((
СсылкаПожаловаться
вот полы мыть это вообще жопа!
Прелесть
Блин, даж не знаю, ко всему отношусь ровно-фсё одинаково ненавижу, без скидок.
Олька...ЯВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, даж не знаю, ко всему отношусь ровно-фсё одинаково ненавижу, без скидок.
СсылкаПожаловаться
все одинаково ненавижу)))))))))))) хииииииииииииии
Анастасия Попова
а я ко всей без эмоций отношусь. Делаю конечно, но ни люблю и ни ненавижу. Только сырники обожаю печь)))
Анастасия Попова
а я ко всей без эмоций отношусь. Делаю конечно, но ни люблю и ни ненавижу. Только сырники обожаю печь)))
СсылкаПожаловаться
а мы с дочей драники любим жарить)))
Анастасия ПоповаВ ответ на she wolf
she wolf
а мы с дочей драники любим жарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) молодцы!
Милая ДевочкаВ ответ на she wolf
she wolf
а мы с дочей драники любим жарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
драники тож обожаю, но кушать))
Mila
А мне нравится гладить.
У себя глажу, да еще частенько подруге помогаю в этом деле, когда в гости прихожу. Она терпеть не может гладить.
А я пол не очень люблю мыть. Особенно, углы всякие, недоступные)))
she wolfВ ответ на Mila
Mila
А мне нравится гладить.
У себя глажу, да еще частенько подруге помогаю в этом деле, когда в гости прихожу. Она терпеть не может гладить.
А я пол не очень люблю мыть. Особенно, углы всякие, недоступные)))
СсылкаПожаловаться
А можно и мне Вас в гости пригласит, бельё погладить?)))
Елена Бахметьева
Кафель мыть. Это еще хуже, чем унитаз.
Ирина
не люблю никакую домашнюю работу
Остатки мозга
не люблю когда на работе задают " домашнюю работу"
Олька...Я
А почему только домашнюю?а рабочая работа?
Ефрем из СССР
Рубашки свои гладить ненавижу, а посуду мою с удовольствием )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Рубашки свои гладить ненавижу, а посуду мою с удовольствием )))
СсылкаПожаловаться
0_0 чесна чёли????тебя там ещё не женили??? а то я это, обожаю мужские рубашки гладить....а посуду того, терпеть не могу....
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 чесна чёли????тебя там ещё не женили??? а то я это, обожаю мужские рубашки гладить....а посуду того, терпеть не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женят...и без меня могут обойтись ))) честно - гладить ненавижу, а вот пропылесосить там, постирать в машинке, бельё развесить, посудку помыть. в готовке помочь - лублу )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Женят...и без меня могут обойтись ))) честно - гладить ненавижу, а вот пропылесосить там, постирать в машинке, бельё развесить, посудку помыть. в готовке помочь - лублу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж как жеж я тебя то так проглядела то????ладно, пойду с горя посудомойку куплю, а то уж 3й день душу себе травлю - поставить нехде (((
Aire
Люблю только готовить (и то по-настроению). Что-либо мыть, чистить, подметать - ненавижу. Гладить тоже не люблю. Глажу обычно, когда уже одеть совсем нечего - все выстиранное и неглаженое))) ...Ну иногда еще бывает интересно какое-нибудь запущенное место разобрать (шкаф какой-нибудь, например), находится очень много забытых прикольных вещей))
Нюша
А я когда как, иногда как попрет уборка-все нравится делать, а иногда ненавижу
Очень Даже
Мне проще сказать что люблю: готовить и гладить.)
Люба
А я ооооочень убираться люблю! Прям балдею. Пыль там всякую вытирать, пол мыть, посуду, унитаз-не имеет значения, что. Просто люблю, чтобы все блестело, а потому и делать все нравится! Вот гладить, да, это мне надо себя пинками заставлять..
she wolfВ ответ на Люба
Люба
А я ооооочень убираться люблю! Прям балдею. Пыль там всякую вытирать, пол мыть, посуду, унитаз-не имеет значения, что. Просто люблю, чтобы все блестело, а потому и делать все нравится! Вот гладить, да, это мне надо себя пинками заставлять..
СсылкаПожаловаться
+++++++++Вот гладить, да, это мне надо себя пинками заставлять.. Точно! Точно! Спасибо теме "киношная". Под хороший фильм кучка белья как-то незаметно уменьшается)))))))
ЛюбаВ ответ на she wolf
she wolf
+++++++++Вот гладить, да, это мне надо себя пинками заставлять.. Точно! Точно! Спасибо теме "киношная". Под хороший фильм кучка белья как-то незаметно уменьшается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Я тож всегда под какой-нить фильмец или передачу подгадываю сие действие. Проходит на "ура". )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем