Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо КысЬ!

Спасибо Кысь за тему "киношная"! Почитала, вспомнила , посмеялась! Включила диск "Белые росы" и перегладила кучу белья, которая 3 недели лежала! Вопрос, леди: какую домашнюю работу Вы терпеть не можете? ненавижу гладить бельё!!!!А Вы?
she wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
А я ооооочень убираться люблю! Прям балдею. Пыль там всякую вытирать, пол мыть, посуду, унитаз-не имеет значения, что. Просто люблю, чтобы все блестело, а потому и делать все нравится! Вот гладить, да, это мне надо себя пинками заставлять..
СсылкаПожаловаться
угу... это пока не столкнёшься с проблемой "гость боящийся писать" в идеальный унитаз или просящий начищенный кран открыть, а то у него руууки гряяязные ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу... это пока не столкнёшься с проблемой "гость боящийся писать" в идеальный унитаз или просящий начищенный кран открыть, а то у него руууки гряяязные ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха-ха-ха-ха! Тока у меня все гости уже закаленные идеальной чистотой, даж наоборот, норовят все сами после себя привести в то же состояние, которое было до того, как они "боялись писать".)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
Аха-ха-ха-ха-ха! Тока у меня все гости уже закаленные идеальной чистотой, даж наоборот, норовят все сами после себя привести в то же состояние, которое было до того, как они "боялись писать".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только 1 меня переплюнул - попросил отдельное полотенце для рук на 1 раз... теперь вешаю гостевое и стопочку маленьких выкладываю, для особо "чуйствительных"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня только 1 меня переплюнул - попросил отдельное полотенце для рук на 1 раз... теперь вешаю гостевое и стопочку маленьких выкладываю, для особо "чуйствительных"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
Елена Ельнина
Люблю только готовить.Больше всего ненавижу мыть окна и вообще все стеклянное;(
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Люблю только готовить.Больше всего ненавижу мыть окна и вообще все стеклянное;(
СсылкаПожаловаться
Вот, я такая же!! Готовить каждый день готова, было бы из чего, а вот все остальное кто бы за меня сделал...
Елена Ельнина
Люблю только готовить.Больше всего ненавижу мыть окна и вообще все стеклянное;(
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня стол стеклянный! затра...сь ег натирать(((((( Скоро будет музейный, а есть все домашние будут по-тайски на полу!!!!
Я Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/Lag
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не люблю когда что то нарушает мою гармонию, пофигу что - бельё, посуда, пылинка - про всё забываю и начинаю удалять "раздражитель", от идеального порядка получаешь такое удовольствие, что забываешь, про усталость! и тут кааак всегдааа....кошак с грязными лапами, ребёнок с мелками или милый со своим хобби....усё портят ))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не люблю когда что то нарушает мою гармонию, пофигу что - бельё, посуда, пылинка - про всё забываю и начинаю удалять "раздражитель", от идеального порядка получаешь такое удовольствие, что забываешь, про усталость! и тут кааак всегдааа....кошак с грязными лапами, ребёнок с мелками или милый со своим хобби....усё портят ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот и я навела идеальный порядок и балдею теперь, но надолго чистоты не хватает(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на she wolf
she wolf
вот и я навела идеальный порядок и балдею теперь, но надолго чистоты не хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и меня это ждёт... только очень поздно вечером... тренировочки сёдня....а убрать надо....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот и меня это ждёт... только очень поздно вечером... тренировочки сёдня....а убрать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за тренировочки?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на she wolf
she wolf
а что за тренировочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна лялкина - он у меня бальными занимается, потом моя танцулька, больше похожа на ленивый фитнес ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
одна лялкина - он у меня бальными занимается, потом моя танцулька, больше похожа на ленивый фитнес ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю! Я даже на ленивый фитнес не собирусь никак! Оправдываю себя жарой адской! Мол жара кончится и каааааааак займусь спортом)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на she wolf
she wolf
Уважаю! Я даже на ленивый фитнес не собирусь никак! Оправдываю себя жарой адской! Мол жара кончится и каааааааак займусь спортом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я только туда хожу, куда лялю вожу - всё равно уже пришла ))))) мечта заняться основательно конным спортом....но когда??? скоро подготовка к школе 2 дня + 3 дня танцы + 1 день или теквандо или рисование....ааааааааааааааааааа а лялке все мааало!
she wolf
а на работе бумажки всякие не люблю! Только их по папкам раскидаешь, глядь снова кучка выросла!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на she wolf
she wolf
а на работе бумажки всякие не люблю! Только их по папкам раскидаешь, глядь снова кучка выросла!!!
СсылкаПожаловаться
о, спасибо, и я стол в порядок привела, а то как плюшкин - ой, тут ещё что то записать можно на уголке. ой, а это не пригодится???
Моника
Я очень люблю стирать.))) Ну,то есть отсортировать белье,и в машинку его засунуть. А больше-ничего. Все "из под палки"...
she wolfВ ответ на Моника
Моника
Я очень люблю стирать.))) Ну,то есть отсортировать белье,и в машинку его засунуть. А больше-ничего. Все "из под палки"...
СсылкаПожаловаться
А я ещё люблю посуду в посудомойке мыть))))))))
Дипа Кадырова
я ненавижу смотреть телевизор, считаю это работой. мне нравится когда очень чисто. поэтому нужно следить за домом.
maki
Очень люблю приходить домой и давать ценные указания.
Наталья Веселова
Я в прошлой жизни явно была енотом-полоскуном))) постирушки всегда любила ...а вот гладить - лучше и не думать ...машинку стиральную изобрели, а самогладящий утюг нет - жизнь явно несправедлива)))
Наталья Веселова
Я в прошлой жизни явно была енотом-полоскуном))) постирушки всегда любила ...а вот гладить - лучше и не думать ...машинку стиральную изобрели, а самогладящий утюг нет - жизнь явно несправедлива)))
СсылкаПожаловаться
вот и я о нём мечтаю!!!
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Не видела никогда((((( Надо посмотреть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем