Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, леди:)

Что повеселили:) сегодня был просто о.уенный рабочий день))) весь мой отдел хохотал до слёз, день прошёл с толком и с "огоньком", что называется, появилось много творческих находок ( у меня творческая работа), и в этом заслуга милых леди)
Особенно повеселила дама. которая написала, что "ЧУЖИЕ кучки кала со стола нельзя убирать" ( вполне вменяемый и ценный совет), а также дама, которая с ружьём наперевес отгоняет наглецов, посмевших заглянуть в её драгоценные шкафы. Извините, дамы, но как было удержаться от диагнозов))?
Хочу заметить, что я также удивлена. что , по сути, дурацкая тема, написанная просто так, под бокал хорошего вина и французскую комедию, вызвала такой горячий отклик и ажиотаж;).
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Людмила Анатольевна
то есть автор вы пишете свои темы пьяной? мило я так и думала
да и читатели у вас тоже пьяные
потому им так нравятся ваши темы а я трезвая и потому мне не нравится бред ваш
СсылкаПожаловаться
нет не пьяной) Злу - бой!
Ольга Шувалова
Бедняжка:)) Вы чем-то напоминаете гнома из "властелина колец", который все свои промахи объяснял тем, что так было изначально задумано и для гномов это нормально:)) Не получила тема поддержки и желательных для вас откликов? Понятно, теперь надо всем сообщить, что это была шутка и вы просто веселились:))
Да-да-да .. гном не упал с лошади, просто гномы так спешиваются:))
Ураган Катрина (ИИ)
не надо себе чужую славу приписывать.
это вы меня должны благодарить, что моя тема о выкинутых банках несколько дней форум волновала до неприличия)
а вы слизывали только остатки)
Ураган Катрина (ИИ)
не надо себе чужую славу приписывать.
это вы меня должны благодарить, что моя тема о выкинутых банках несколько дней форум волновала до неприличия)
а вы слизывали только остатки)
СсылкаПожаловаться
Ну и как , Ира, успокоились уже из-за этих пробников или до сих пор сердце ноет?
Первая слеваВ ответ на Mila
Mila
Ну и как , Ира, успокоились уже из-за этих пробников или до сих пор сердце ноет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как , Ира, успокоились уже из-за этих пробников или до сих пор сердце ноет?

ира задумалась...
Ураган Катрина (ИИ)
не надо себе чужую славу приписывать.
это вы меня должны благодарить, что моя тема о выкинутых банках несколько дней форум волновала до неприличия)
а вы слизывали только остатки)
СсылкаПожаловаться
Об чём речь, да вся слава ваша, мне жалко что ли)))
Первая слева
Конечно, мы же к форуму относимся как к докторской дессертации))) И поржать ниразу не любим. Давай, еще темку забаЦай, на свежачка.
Aire
Вау!)) Мои кучки какашек отметили!)))
ольгаВ ответ на Aire
Aire
Вау!)) Мои кучки какашек отметили!)))
СсылкаПожаловаться
от всей души поздравляю!!! вы чувствуете себя звездой? как вы относитесь к славе? что сподвигло вас ответить на форуме? не хотите ли передать кому нибудь привет? ))
ольга
от всей души поздравляю!!! вы чувствуете себя звездой? как вы относитесь к славе? что сподвигло вас ответить на форуме? не хотите ли передать кому нибудь привет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чувствую себя тараканом под дихлофосом, это мое обычное утреннее состояние)) К славе не отношусь, на форуме сподвигло ответить желание "делать что угодно, лишь бы не работать";)) Приветы себе оставлю, я жадина))
Alena
То-то вас на какашечки пробило... Значит, датая были.
Кикимора (ritorna )
Кааак!!! У вас все еще не убрано и в холодильнике тухляк??
Тогда Анжелика Никифорова идет к вам!!

Зашибись слава))))
Кикимора (ritorna )
Кааак!!! У вас все еще не убрано и в холодильнике тухляк??
Тогда Анжелика Никифорова идет к вам!!

Зашибись слава))))
СсылкаПожаловаться
Кааак!!! У вас все еще не убрано и в холодильнике тухляк??
Тогда Анжелика Никифорова идет к вам!!

Зашибись слава))))


Она там акааца не одна! Их там целая бригада! ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Кааак!!! У вас все еще не убрано и в холодильнике тухляк??
Тогда Анжелика Никифорова идет к вам!!

Зашибись слава))))


Она там акааца не одна! Их там целая бригада! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катен, а че хоть за тема?=) За что благодарят-то?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Катен, а че хоть за тема?=) За что благодарят-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катен, а че хоть за тема?=) За что благодарят-то?

Прагульщицца! ))))) http://forum.lady.mail.ru/topic/22/77844...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Катен, а че хоть за тема?=) За что благодарят-то?

Прагульщицца! ))))) http://forum.lady.mail.ru/topic/22/77844...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, это видела, просто внимания не обратила=) Ну-ну, оно ещё нас жизни учить будет=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ааааа, это видела, просто внимания не обратила=) Ну-ну, оно ещё нас жизни учить будет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, это видела, просто внимания не обратила=) Ну-ну, оно ещё нас жизни учить будет=)

А мы там поржали от души! ))))
Кикимора (ritorna )
Кааак!!! У вас все еще не убрано и в холодильнике тухляк??
Тогда Анжелика Никифорова идет к вам!!

Зашибись слава))))
СсылкаПожаловаться
Кому кучки разгрести,кому полы помыть,кому мусорное ведро выкинуть-всему отделу работы хватит,все равно не работают,ржут на рабочем месте и бухают. Все польза будет.
dintra leis
Охохохохо ! Приехала я в Псковскую....Прихожу в гости к приятельнице, она рада, суетится у стола, открывает холодильник и ошеломлённо смотрит в его пустоту. - -Странно, а где же моя колбаса? - На пороге кухни возникает муж с маленькой тарелочкой в руке, на которой коричневатой кучкой возвышается колбасная кожурка. Ахахах! Бедный мужик ! Что тут было! Шукшин тут и рядом не лежал! Это я о кучках! Посмеялась !
Катенок
Еперный теятр!!!!Так вас там целый коллектив -любителей шорохаться по чужим шкафам и холодильникам?! .))))))
Одинокая Репа
Ну естественно, когда тебя засрали, нужно сотворить хорошую мину при плохой игре. Мол,я это все спецьяльно придумала, для поржать))
Angelika NikiforovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну естественно, когда тебя засрали, нужно сотворить хорошую мину при плохой игре. Мол,я это все спецьяльно придумала, для поржать))
СсылкаПожаловаться
Охохо) мне бы ваши проблемы....переживать из-за того, как меня в Интете оценят... искренне за вас рада. что в вашей жизни, очевидно, это самая большая проблема... а мне как-то реальности хватает:)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Охохо) мне бы ваши проблемы....переживать из-за того, как меня в Интете оценят... искренне за вас рада. что в вашей жизни, очевидно, это самая большая проблема... а мне как-то реальности хватает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угумс, именно так, кто ж спорит. Только один вопрос - почему те самые авторы, которым вроде бы в реальности проблем хватает, вдогонку вот такие темы клепают "я вас развела, я над вами поржала, я вся в белом, стою тут красивая"?=))) Если доказывать ничего не надо - на кой тему создавать? Ту тему я не видела, но эту воспринимаю, как лишний повод поржать над автором, пытающимся сохранить лицо=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Угумс, именно так, кто ж спорит. Только один вопрос - почему те самые авторы, которым вроде бы в реальности проблем хватает, вдогонку вот такие темы клепают "я вас развела, я над вами поржала, я вся в белом, стою тут красивая"?=))) Если доказывать ничего не надо - на кой тему создавать? Ту тему я не видела, но эту воспринимаю, как лишний повод поржать над автором, пытающимся сохранить лицо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы злые такие)? да не разводила я вас, всё же по серьёзному) не знала что посмеяться - это криминал какой-то) темы создавать - только доказывать что-то? я вам спасибо сказала, а вы огрызаетесь... относитесь проще, и не ищите во всём подвох;) глядишь, и жизнь станет радостнее:)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Что же вы злые такие)? да не разводила я вас, всё же по серьёзному) не знала что посмеяться - это криминал какой-то) темы создавать - только доказывать что-то? я вам спасибо сказала, а вы огрызаетесь... относитесь проще, и не ищите во всём подвох;) глядишь, и жизнь станет радостнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто огрызается? Где?=) Дэвушка, не ищите подвох там, где его нет=) А то вдруг жизнь безрадостной станет=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем