Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, леди:)

Что повеселили:) сегодня был просто о.уенный рабочий день))) весь мой отдел хохотал до слёз, день прошёл с толком и с "огоньком", что называется, появилось много творческих находок ( у меня творческая работа), и в этом заслуга милых леди)
Особенно повеселила дама. которая написала, что "ЧУЖИЕ кучки кала со стола нельзя убирать" ( вполне вменяемый и ценный совет), а также дама, которая с ружьём наперевес отгоняет наглецов, посмевших заглянуть в её драгоценные шкафы. Извините, дамы, но как было удержаться от диагнозов))?
Хочу заметить, что я также удивлена. что , по сути, дурацкая тема, написанная просто так, под бокал хорошего вина и французскую комедию, вызвала такой горячий отклик и ажиотаж;).
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо, дорогая анжелика никифорова, что повеселила нас своей темой..пиши исчо...редко троллики такими забавными бывают))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо, дорогая анжелика никифорова, что повеселила нас своей темой..пиши исчо...редко троллики такими забавными бывают))
СсылкаПожаловаться
это профессиональное, не хвалите:)
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вы серьёзно)? для особо восприимчивых могу хорошие таблетки порекомендовать)
Марица
Как? А мою рыбу в мышеловке в шкафу не оценили? (((
Angelika NikiforovaВ ответ на Марица
Марица
Как? А мою рыбу в мышеловке в шкафу не оценили? (((
СсылкаПожаловаться
Оценили) и вам тоже спасибо:)
МарицаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Оценили) и вам тоже спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам ))) Не напрасно я Вас еще вчера поблагодарила )))
Вот только один вопрос мучает. Почему у меня все время всплывает в памяти имя Полиграфья?
Angelika NikiforovaВ ответ на Марица
Марица
И Вам ))) Не напрасно я Вас еще вчера поблагодарила )))
Вот только один вопрос мучает. Почему у меня все время всплывает в памяти имя Полиграфья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о... это точно не из моей темы.
Сальма Хайек
А я шкаф на ключ закрываю и холодильник тоже. А на холодильнике список с продуктами висит, если кто то что то съедает, он обязан записать точное количество оставшегося. Например, было 4 куриных ножки, если одну съели, то нужно зачекнуть 4 и написать 3.
Сальма Хайек
А я шкаф на ключ закрываю и холодильник тоже. А на холодильнике список с продуктами висит, если кто то что то съедает, он обязан записать точное количество оставшегося. Например, было 4 куриных ножки, если одну съели, то нужно зачекнуть 4 и написать 3.
СсылкаПожаловаться
Это откуда у вас куры с четырьмя ногами взялись? У нас в России, только две! Жируете там, за границей гады!))))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это откуда у вас куры с четырьмя ногами взялись? У нас в России, только две! Жируете там, за границей гады!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс. У нас такие куры специальные, у них одни ножки растут ни крылышек, ни головы.))))
Сальма Хайек
Тсс. У нас такие куры специальные, у них одни ножки растут ни крылышек, ни головы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!И куры-то у них специальные! А тут увядай без времени!))))))
Сальма ХайекВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно!И куры-то у них специальные! А тут увядай без времени!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям как то неудобно мне стало и кусок в горло не лезет))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я шкаф на ключ закрываю и холодильник тоже. А на холодильнике список с продуктами висит, если кто то что то съедает, он обязан записать точное количество оставшегося. Например, было 4 куриных ножки, если одну съели, то нужно зачекнуть 4 и написать 3.
СсылкаПожаловаться
И сыр взвешивать после каждого отрезанного куска и записывать, сколько граммов осталось;))
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
И сыр взвешивать после каждого отрезанного куска и записывать, сколько граммов осталось;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он продается уже порезанным, просто нужно посчитать ломтики.)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я шкаф на ключ закрываю и холодильник тоже. А на холодильнике список с продуктами висит, если кто то что то съедает, он обязан записать точное количество оставшегося. Например, было 4 куриных ножки, если одну съели, то нужно зачекнуть 4 и написать 3.
СсылкаПожаловаться
Например, было 4 куриных ножки, если одну съели, то нужно зачекнуть 4 и написать 3.
А я не отдам некту куриную ножку, хоть он дерись! ;)
Сколопендра (сама доброта)
Например, было 4 куриных ножки, если одну съели, то нужно зачекнуть 4 и написать 3.
А я не отдам некту куриную ножку, хоть он дерись! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.)))))
Багира Pantera
Та ладно....вот прям под бокал написана,ну скажете тоже...скромница.вы,наша....
Остатки мозгаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Та ладно....вот прям под бокал написана,ну скажете тоже...скромница.вы,наша....
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Сальма ХайекВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Та ладно....вот прям под бокал написана,ну скажете тоже...скромница.вы,наша....
СсылкаПожаловаться
Ну че там непонятного? Бухали на работе... А зачем туда нормальные люди ходят?
Моя
сегодня конкурса никакого не будет? Я вчера смеялась до слез,конкурс холодильников(сумки помню)надеюсь не будет,но смяться охотО
Koshka Астра
Mine bolshe vsego ponravilos privedennoe v primer amerikanckoe pravo streliat v svekrov , vitiraushuu polki.
Angelika NikiforovaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Mine bolshe vsego ponravilos privedennoe v primer amerikanckoe pravo streliat v svekrov , vitiraushuu polki.
СсылкаПожаловаться
чтобы стрелять, надо голову хотя бы иногда включать...человек с оружием 10 раз подумает, прежде чем его применить, это уже на крайняк...
Людмила Анатольевна
то есть автор вы пишете свои темы пьяной? мило я так и думала
да и читатели у вас тоже пьяные
потому им так нравятся ваши темы а я трезвая и потому мне не нравится бред ваш
Людмила Анатольевна
то есть автор вы пишете свои темы пьяной? мило я так и думала
да и читатели у вас тоже пьяные
потому им так нравятся ваши темы а я трезвая и потому мне не нравится бред ваш
СсылкаПожаловаться
"Реальность - бред вызванный низким содержанием алкоголя в крови." (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем