Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо любимой жене, моей самой лучшей, моей ненаглядной за это недоброе утро)))

Все очень просто))) Я - бизнесмен, 40 лет, много работаю и зарабатываю неплохо, жена следит за домом и днем ездит в спорт-клуб. Я три раза в неделю тоже хожу в качалку и бассейн. Вроде всех все устраивает.
Вчера жена уговорила меня сходить с ней на групповое занятие - "насос для тела" (body pulp). Это короче под музыку со штангой и гантелями во всех позах и целый час. Еле выдержал, хотя физически развит нормально! Вечером повела меня на пробное занятие по танцам - учили ча-ча-ча. Как же это сложно в 40 лет начинать учиться танцевать! Но я выдержал и эту экзекуцию.

А вот сегодня утром... Встать в 7 утра не смог... Даже приподнять свою тушку на 10 см было трудно. Даже языком тяжело было двигать, хотя это единственный орган, который вчера не работал. Отменил первую встречу, только сейчас сажусь за руль. Ноги меня не слушаются, боюсь, что педаль тормоза может не сработать)) но я буду предельно внимателен и собран за рулем!

Солнышко мое! Ты стопудово на этом форуме сейчас! Мне все очень понравилось вчера, и я буду ходить с тобой постоянно, можешь составлять расписание занятий на всю неделю! Спину, руки, ноги - все ломит, но мне понравилось))) Теперь все свои встречи-командировки-переговоры буду подстраивать под наш спортивный календарь! Спасибо за твою попытку изменить меня, мой образ жизни, мои привычки! Я подчинюсь тебе)))
И ты у меня самая лучшая!!! )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
захария андреева_z_z
прикольно...может цветы ей послать? не?
захария андреева_z_z
прикольно...может цветы ей послать? не?
СсылкаПожаловаться
У нас обычно после цветов всегда был секс... Просто так обычно у нас получалось))) Но сегодня не получится))) я боюсь, что даже залезть не смогу ))) так что сегодня цветы отменяются. А вообще у жены было столько счастья в глазах, когда она меня мучила на танцах, что для нее это наверное было в сто раз лучше огромного букета роз))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У нас обычно после цветов всегда был секс... Просто так обычно у нас получалось))) Но сегодня не получится))) я боюсь, что даже залезть не смогу ))) так что сегодня цветы отменяются. А вообще у жены было столько счастья в глазах, когда она меня мучила на танцах, что для нее это наверное было в сто раз лучше огромного букета роз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...как предсказуемо...тогда действительно...только и остается форум для признаний. логично
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
У нас обычно после цветов всегда был секс... Просто так обычно у нас получалось))) Но сегодня не получится))) я боюсь, что даже залезть не смогу ))) так что сегодня цветы отменяются. А вообще у жены было столько счастья в глазах, когда она меня мучила на танцах, что для нее это наверное было в сто раз лучше огромного букета роз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в фитнес клубе есть занятия по танцам?
александр князевский
у вас в фитнес клубе есть занятия по танцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ездили в колледж. Там открыли группу для взрослых))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ездили в колледж. Там открыли группу для взрослых))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в колледже занятия вечером на пасху?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И в колледже занятия вечером на пасху?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы где вообще живете?? У нас работают все магазины, развлечения, спортивные секции. Есть концерты и т. д. Каждый день, в т. ч. на Пасху. Доя желающих - можно пойти в церковь. Разве где-то не так?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где вообще живете?? У нас работают все магазины, развлечения, спортивные секции. Есть концерты и т. д. Каждый день, в т. ч. на Пасху. Доя желающих - можно пойти в церковь. Разве где-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Магазины-то работают, а вот секции и тренажерные залы - нет.
НаталиЯВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Магазины-то работают, а вот секции и тренажерные залы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
? Я вчера в бассейн ходила и в тренажерке куча народу была)))
Ириша


Марина Пирогова
В лицо ей сказать не судьба?
АнонимВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
В лицо ей сказать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Сказал лично, она меня сама сегодня с кровати поднимала)))
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал лично, она меня сама сегодня с кровати поднимала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллишь дядя.
Кroxa Y Y

Алена Алена
Так вчера же пасха была. Наша тренажерка закрыта была... Звиздите, опять...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так вчера же пасха была. Наша тренажерка закрыта была... Звиздите, опять...
СсылкаПожаловаться
World class не работает только 1 января. А куда вы ходите, я не знаю))
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
World class не работает только 1 января. А куда вы ходите, я не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллионеры на форуме)))
Алена АленаВ ответ на Excellent
Excellent
миллионеры на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОлиХархи повылазили)))
Зубастик КусакаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
ОлиХархи повылазили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смс послать скучно,кроме неё никто не прочтёт,а тут мы позавидуем))
Перелетная птицаВ ответ на Excellent
Excellent
миллионеры на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, не так уж он нереально стоит. если не брать в жуковке или романов ворлд класс. но кстати, не могу сказать, что он стоит своих денег. муж с дитем ходил в олимпийский, были не особо довольны.
Перелетная птица
да ладно, не так уж он нереально стоит. если не брать в жуковке или романов ворлд класс. но кстати, не могу сказать, что он стоит своих денег. муж с дитем ходил в олимпийский, были не особо довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор точно с Рублёвки))) понты-зонты:)
Перелетная птицаВ ответ на Excellent
Excellent
автор точно с Рублёвки))) понты-зонты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
справедливости ради, он название клуба в теме не писал. просто когда усомнились, что клуб работает.
у меня у многих подруг ворлд класс. вроде не особо какой-то понт
Перелетная птица
да ладно, не так уж он нереально стоит. если не брать в жуковке или романов ворлд класс. но кстати, не могу сказать, что он стоит своих денег. муж с дитем ходил в олимпийский, были не особо довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы почти соседи))) когда в нашем клубе закрывали летом бассейн, мы тоже чапали в олимпийский)) у вас там классное теплое джакузи с фонтанчиками)))
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
World class не работает только 1 января. А куда вы ходите, я не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже там - привет друг
Алена АленаВ ответ на александр князевский
александр князевский
я тоже там - привет друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танцуете там ча-ча-ча?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем