Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо любовнице!

Да, я жена! И самая лучшая жена! А знаете почему? Потому что у моего мужа любовница - дура. Он тратит на неё сущие копейки , давая очередные премии, но не из своего кармана . Ездит с ней в командировки, но мне спокойнее, под чутким руководством своей любовницы. А я езжу отдыхать с детьми куда хочу и трачу сколько хочу. Почему она дура, да потому, что всё движимое и недвижимое описано на меня и детей. Её мечте никогда не сбыться, только трата времени. Жаль её, но надежда убила в ней логику. Спасибо ей за её глупость! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лариса Петрова
Обе дуры.
Анастасия Вермова
О, Боже, куда мы катимся... Пускай муж спит с любовницей, женам главное, чтобы они остались при бабках...
Виктория Куличенко
И после этого форумные жены утверждают, что живут в семьях из-за любви.. Три ха-ха..
Все дело в имуществе. И статусе!!!! Любовь отменили после 91 года....
Виктория Куличенко
И после этого форумные жены утверждают, что живут в семьях из-за любви.. Три ха-ха..
Все дело в имуществе. И статусе!!!! Любовь отменили после 91 года....
СсылкаПожаловаться
Вы наивны ? Какая любовь после предательства ?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наивны ? Какая любовь после предательства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю ее и до не было.. а голый расчет..
Наталья
Знала я такую умную жену, уверенную в своей исключительной умности. Ток потом оказалось, что у муженька кое-где кое-что есть, о чем жена и не подозревала, думая, что знает все про его бизнес. В итоге жене после развода осталось меньше, чем ему с его любовницей(новой женой)) Смешнее всего последнему.)
Аноним
В основном любовница выбирает состоятельного мужчину и собираясь разрушить семью, надеется стать полной хозяйкой его состояния. Но, часто забывает о его возрасте и болячках. Начинать всё с "0" она и не думает. С " Голым королем " жить тяжело. В моём случае, он уже голый. Пусть берёт, если он пойдет. Я очень сомневаюсь. Какая любовь, кобелиться хотят при сильном тыле и хорошем достатке. Пахать под сразу лет?
Вия
в каждом слове зависть,злоба и желание убедить себя в том,что все отлично и жизнь удалась.жаль вас,а не любовницу.и мужа жаль.вам он не нужен.просто сработал инстинкт собственника и все....
АнонимВ ответ на Вия
Вия
в каждом слове зависть,злоба и желание убедить себя в том,что все отлично и жизнь удалась.жаль вас,а не любовницу.и мужа жаль.вам он не нужен.просто сработал инстинкт собственника и все....
СсылкаПожаловаться
Чему и кому завидовать, я богатая и молодая женщина с прекрасными детьми, уже взрослеющими. Какая злоба ? У нас не любят трезвомыслящих жён, уверенных в своём будущем и своих детей. Вы, Вия, видимо из разряда любовниц. Вперед к свершениям!
Аноним
Если муж патологический предатель ,то пусть строит новую семью с голым задом. Есть силы гулять, найдёт и заработать на других женщин. ..
Вия
Хвастаться,что у мужа любовница. Это здравомыслящая жена?Богатая и молодая женщина,как вы говорите, не терпела бы.А устраивала бы свою личную жизнь.А вы просто пытаетесь убедить себя,что у вас и так все прекрасно.Нестыковочка получается. Ну,если,конечно,ваша история не выдумана.Да,и кстати,я не любовница.
Аноним
Вия , мужа ищут из под мужа. За одиночками очередь не встраивается. Работа идёт. ..
Вия
Удачи вам в вашей счастливой жизни. И настроения хорошего. Пригодится богатой и молодой.
АнонимВ ответ на Вия
Вия
Удачи вам в вашей счастливой жизни. И настроения хорошего. Пригодится богатой и молодой.
СсылкаПожаловаться
А со своим бизнесом +бонусами, в случае развода, очередь гарантированна. Пожелайте успеха любовницам!
Светик
Любой любящей женщине будет больно, если муж налево ходить станет. Автор сам себя пытается утешить, мол я богатая, красивая, и дети есть.... p.s. у разбитого корыта. Печаль( мудрости вам и сил
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Любой любящей женщине будет больно, если муж налево ходить станет. Автор сам себя пытается утешить, мол я богатая, красивая, и дети есть.... p.s. у разбитого корыта. Печаль( мудрости вам и сил
СсылкаПожаловаться
Разбитое корыто получит любовница, в образе моего блудливого мужа, если я так решу. А за пожелания спасибо!
lil
Выше написана другая история, тп жена дура от лица любовницы.
Ивановна
Да вы обе дуры, мужик вами обеими пользуется, одна имущество стережёт другая развлекает. Г....дя когда же бабы умнеть начнут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем