Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Спасибо" от руководителя

Так вот, уважаемые форумчане) Каждый из нас сталкивался в "рабочей" жизни с начальниками. Либо это интеллигентный, воспитанный человек, относящихся к сотрудникам с уважением, ну или бывает так, не везёт с руководителем - хам хамом (корона на голове и т.п., он или она - не важно). 
Ну так вот, к чему это я? Позавчера состоялось подписание каких-то соглашений в Кремле между премьером Греции и Путиным. После подписания, бумаги забирают девочки. Так вот, Путин сказал: "СПАСИБО"!!! этой девочке. Если честно, было приятно, очень, что Президент сказал спасибо. Я в шоке. Вопрос: а как у вас с руководителями?
murlыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Золотце
Я своего директора фирмы в глаза не видела- он в другом городе находится. )
Valpurgiya
Я директор.
Птичка
С начальством почти всегда везло. Один только раз попалась тётка - абсолютное зло. Ну, больше таких и вне начальства я не знаю.
Надежда Сорокина
Ему по этикету положено сказать и не факт, что он от души поблагодарил, а скорей всего автоматически.В магазине многие продавцам спасибо говорят чисто автоматически по привычке. Руководители же народ неблагодарный.Гораздо приятнее благодарность материальная, а из спасиба шубку не сошьёшь.
Надежда Сорокина
Ему по этикету положено сказать и не факт, что он от души поблагодарил, а скорей всего автоматически.В магазине многие продавцам спасибо говорят чисто автоматически по привычке. Руководители же народ неблагодарный.Гораздо приятнее благодарность материальная, а из спасиба шубку не сошьёшь.
СсылкаПожаловаться
Руководители же народ неблагодарный.Гораздо приятнее благодарность материальная, а из спасиба шубку не сошьёшь.-зря ты так!!! ласка и кошке приятна... да и зачастую спасибом дело не ограничивается
Надежда СорокинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Руководители же народ неблагодарный.Гораздо приятнее благодарность материальная, а из спасиба шубку не сошьёшь.-зря ты так!!! ласка и кошке приятна... да и зачастую спасибом дело не ограничивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласка руководителя чревата увольнением и что барский гнев, что барская ласка абсолютно одинаковы.
Надежда Сорокина
Ласка руководителя чревата увольнением и что барский гнев, что барская ласка абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
минуй нас пуще всех печалей и барский гнев , и барская любовь)))
Ласка руководителя чревата увольнением- я тебе о высоком , а ты...
Nina Blaunt
У меня был начальник, который орал так, что мы всякий раз боялись, как бы до инсульта не дошло, мог бросить в сотрудника горшок с кактусом, а однажды дрался с сотрудницей у нас на глазах. Но так он обращался не со всеми, а только с несколькими, как-будто специальными людьми для битья..
Lady StervaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня был начальник, который орал так, что мы всякий раз боялись, как бы до инсульта не дошло, мог бросить в сотрудника горшок с кактусом, а однажды дрался с сотрудницей у нас на глазах. Но так он обращался не со всеми, а только с несколькими, как-будто специальными людьми для битья..
СсылкаПожаловаться
Но так он обращался не со всеми, а только с несколькими, как-будто специальными людьми для битья..- ну, как сам себя поставишь, так и будет....
Panthera tigrisВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня был начальник, который орал так, что мы всякий раз боялись, как бы до инсульта не дошло, мог бросить в сотрудника горшок с кактусом, а однажды дрался с сотрудницей у нас на глазах. Но так он обращался не со всеми, а только с несколькими, как-будто специальными людьми для битья..
СсылкаПожаловаться
Не Жириновский ли, часом?
Лили - я
В шоке от чего? Что президент спасибо сказал?
Lady StervaВ ответ на Лили - я
Лили - я
В шоке от чего? Что президент спасибо сказал?
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже дика суть темы- то есть эта девочка априори ниже по достоинству чем президент?!!! а почему?)))
Танцующая на волнах
Замечательное руководство, я на плохих людей и не работаю)
Танцующая на волнах
Замечательное руководство, я на плохих людей и не работаю)
СсылкаПожаловаться
аналогично
Машка Столярова
Прежний был душка, а новая начальница прямо, как говорил Новосельцев -самодура!
Lady Sterva
Так вот, Путин сказал: "СПАСИБО"!!! этой девочке. Если честно, было приятно, очень, что Президент сказал спасибо- а что тут такого? это- нормальное поведение нормального человека!!! что, эта девочка- не человек? или человек ниже чем тот же президент который сказал спасибо?
неее, мне грех что сказать против своих руководителей- всегда у нас были отличные рабочие отношения, за чашку кофе- спасибо... за обслуженное совещание ( а это - моя работа!!!!) спасибо... оторвали от работы- извини... это - нормально, тут все как и должно быть. чему тут удивляться?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Так вот, Путин сказал: "СПАСИБО"!!! этой девочке. Если честно, было приятно, очень, что Президент сказал спасибо- а что тут такого? это- нормальное поведение нормального человека!!! что, эта девочка- не человек? или человек ниже чем тот же президент который сказал спасибо?
неее, мне грех что сказать против своих руководителей- всегда у нас были отличные рабочие отношения, за чашку кофе- спасибо... за обслуженное совещание ( а это - моя работа!!!!) спасибо... оторвали от работы- извини... это - нормально, тут все как и должно быть. чему тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
тоже удивило такое восхищение обычным поведением воспитанного и интеллигентного человека охохохо
Lady StervaВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
тоже удивило такое восхищение обычным поведением воспитанного и интеллигентного человека охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем вот удивляются такому только русские , наверное- мол, как это так?!!! сколько вот работаю с иностранцами, там люди и не обращают на такое внимания- это в порядке вещей!!! и самый большой начальник в итальянской компании с которыми я работала не считал для себя позорным сходить в столовую , покушать и принести нам, которые решили остаться и продолжать работу, meal-box...а когда большие дяди решали , что они будут работать, а я ходила в столовую кушать- я их тоже так же кормила, да и других, кто продолжал работать- мы же все вроде как ...не чужие таки друг другу..и никто не удивлялся, что Доменико , начальник компании, подходит ко мне, простому ПЕРЕВОДЧИКУ ( вот кто я по сравнению с ним? он мой начальник, а я его персонал...) и спрашивает а что тебе принести покушать?))))
Аглая
сначала весь мозг выест, а потом говорит спасибо
Екатерина
Мне попадались и те и те. Где-то поровну. Вот вроде ничего человек, но как заклинит... хоть стой хоть падай. а один полный самодур был. Молодой хам, считающий себя выше небес. Хотя все, кто работал в той фирме был старше его как минимум лет на 8. Позволял себе матом крыть. Хотя в компании все обращались друг к другу на "ВЫ";)))) Слава богу больше таких мне не попадалось)))) и надеюсь, что не попадется))
Nina Blaunt
Обратите внимание, что слово Президент написано автором темы с большой буквы. Аки Господь..
Lady StervaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Обратите внимание, что слово Президент написано автором темы с большой буквы. Аки Господь..
СсылкаПожаловаться
во во))))
Евгения
У нас с мужем есть свой бизнес, но я также работаю. И у меня тоже есть босс.
Считаю, что нужно относиться к людям так как они относятся к тебе.
Стараюсь всегда уважительно относиться к тому кто работает на меня, со мной и на кого работаю я.
А от такого начальника как Президент Российской Федерации получить благодарность вдвойне приятно. )
zwezdozka 61
Любой уважающий себя человек всегда соблюдает правила хорошего тона !А когда руководитель молча проходит в свой кабинет(якобы говоря по телефону)не замечая сотрудников -это неприлично !Простой кивок головой и пожелание доброг утра и хорошего дня -это и есть залог плодотворной работы (или хотя бы малая часть)А когда в коллективе сплошной негатив от начальства это ужас!Мне приходилось и с такими сталкиваться и никаких денег не захочешь убежишь роняя тапки (хотя говорят -привыкнешь но к чему к самодуру начальнику -ну нет -я хочу быть здоровой а не пить успокоительное )а там люди так и работают в стрессе А Путин он умеет себя преподнести а может он человек такой!И афоризмы в тему у него и обьятия и вообще речь *грамотная*и поступки настоящего мужика Хотя что-то и не нравиться и с чем-то не согласна но ***на вкус и цвет*****
Soviet Woman
Всякие попадались
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем