Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо родителям, что подарили миру меня! )))))

Создаю темы редко, но по-видимому метко, поскольку практически всегда есть читатель и отвечатель))) За что большое спасибо.
Так вот, дорогие форумчане обоих полов, хочу поинтересоваться, почему народ преимущественно агрессивно реагирует на темы, касающиеся, простите , недоипита, например. Как только что-то родобное выплывает-тушите свет-шквал эмоций, что у всех поголовно доипит, что ваще нормальные эмансипе от секса не зависят. Или про зависть. Это ваще абзац полный! ну просто никто никому не завидует, только желчью исходятся, когда пишешь, например, что сама на себя зарабатываешь и не просишь у мужа на мелочи. Или пишешь про то, что есть у тебя что-то---все, пипец, вот ты 1. врешь, 2. хвастаешься и т.д. Забавно однако!
Улыбает, когда кто-то создает темы из серии: "вы тут все такое говно, а я такой прекрасный, и ваще ваш форум отстой!"
А таперь попробую задать интересующий вопрос, скажите, а в каких темах вы охотнее всего высказываетесь, что вас задевает больше всего? Почему какие-то темы вызывают эмоции, а мимо каких-то вы просто проходите)))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пойди Светочка сама, прогуляйся, может кто и клюнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дурак.))))))))))))
Клюют еще как, я устала оороняться.
ты небезпричинно потонулв ревности, кстати.)))
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Дурак.))))))))))))
Клюют еще как, я устала оороняться.
ты небезпричинно потонулв ревности, кстати.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты прям черепашка-нинзя как я посмотрю. Хорошая получилась бы из парочка с Ангелом Геланом.))))
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты прям черепашка-нинзя как я посмотрю. Хорошая получилась бы из парочка с Ангелом Геланом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надоел.
одно и тоже. скучно, пресно.
я все понимаю.
поздно.
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Надоел.
одно и тоже. скучно, пресно.
я все понимаю.
поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты тоже сегодня не в ударе. Пойди "чайку" попей.))))))
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты тоже сегодня не в ударе. Пойди "чайку" попей.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это то немоноге в чем ты прав.
Чайку и впрямь надо попить после ванной!
Ты прав на удивление моему удивлению.
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пойди Светочка сама, прогуляйся, может кто и клюнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вот нет от тея толка. даже туалетную бумагу купить не моежшь.
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
ну вот нет от тея толка. даже туалетную бумагу купить не моежшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что уж с нас взять? Это ты у нас самодостаточная, а мы так... пришей-пристебай)))))))
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да что уж с нас взять? Это ты у нас самодостаточная, а мы так... пришей-пристебай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да.
ты не самодостаточный. и хорошо что ты сам понмиашеь качества совгео характера.
помтоу что тее надо постоянно за кого-то цепляться что быть пвседосамодостаточным, не важно за кого, за маму, папу, фанаток. меня, ощетсвенное мнение или за кого-нтиь режиссера.
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Да.
ты не самодостаточный. и хорошо что ты сам понмиашеь качества совгео характера.
помтоу что тее надо постоянно за кого-то цепляться что быть пвседосамодостаточным, не важно за кого, за маму, папу, фанаток. меня, ощетсвенное мнение или за кого-нтиь режиссера.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая ты прозорливая! Сижу с открытым ртом.
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая ты прозорливая! Сижу с открытым ртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я и не такое могу, к сожалению.
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Я и не такое могу, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что еще?
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
К сожалению. я щедро наделена природнымис посбностями, именнос пособностями, не путатьс талантами.
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая ты прозорливая! Сижу с открытым ртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты видимо думашеь что я как ты, восхищена собою и совими способностями.
отнюдь.
Я совершенно не восхищена тем что имею в большом количетсве, внманеим людским, популярностью у мужиков, завистью у женщин.
я не могу ка кты восхищаться этим всем.
Нет-нет, поми меня привльно я восве не хоу пртаться от людей. но и их вниманеи-мне не нжно дял тщеславия, совершенно не нужно.
не нужна и их похвала.
и даже спосбонтси котрыми я благодатно много оладаюмне не нужны.
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да что уж с нас взять? Это ты у нас самодостаточная, а мы так... пришей-пристебай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты ведь никогда не пикнешь прои массы пулично противполодное мнение, никогда.
ибо не впатсь не в милсоть кому-то там нетсоящему чтоб.
Но еще не поздно, я вооще сичтаю ниокгда не поздно ратси и развиваться.
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да что уж с нас взять? Это ты у нас самодостаточная, а мы так... пришей-пристебай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
При этом, ты стратсно желаешь не быть как все.
)))))
Забавно.
чтоб не быть как все, надо просто не быть как все.
Мальчик мой милый, все прсото.)))
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
При этом, ты стратсно желаешь не быть как все.
)))))
Забавно.
чтоб не быть как все, надо просто не быть как все.
Мальчик мой милый, все прсото.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Плачу крокодильими слезами о своей бездарности))))
СветланаРомановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Плачу крокодильими слезами о своей бездарности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а причем здесь бездарность, она в контексте другогй темы.
ты просто боишься имтеьс вое мнение и все.
Это относится к каечтсвам характера, а бездарнсоть это иная плоскость.
СветланаРомановаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я сама хочу быть в ентре, но ниикак не за тобою. - ладна, так и быть, будь в ентре...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж страюсь быть незаметной, жить тихо и неприметно.
Ничего н еполучатеся, нчиего.
Сальма ХайекВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Свет, может тебе клавиатуру нормальную подарить??? а то смотрю на твоей многих букв не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не клава виновата, это Света "чаек" заварила.)))) Рановато только что то сегодня)))
Намана Фсё
у нас с недоипитом фсё намана, с завистью тож порядок... потому сидим и завидуем доипаным... по темам, щитаю самыми актуальными и животрепещущими, такие как: "Зависимость сисег от наличия штампа в паспорте", "В какой цвет нужно покрасить волосы что бы похудеть", "Аюрвидическая кухня как способ избавления от мастурбации", "Как я провела это лето, и почему такие большие очереди в кожвендиспансерах"...
Намана Фсё
у нас с недоипитом фсё намана, с завистью тож порядок... потому сидим и завидуем доипаным... по темам, щитаю самыми актуальными и животрепещущими, такие как: "Зависимость сисег от наличия штампа в паспорте", "В какой цвет нужно покрасить волосы что бы похудеть", "Аюрвидическая кухня как способ избавления от мастурбации", "Как я провела это лето, и почему такие большие очереди в кожвендиспансерах"...
СсылкаПожаловаться
последняя мне особенно понравилась )))))))))))))))))))))))))
Намана Фсё
у нас с недоипитом фсё намана, с завистью тож порядок... потому сидим и завидуем доипаным... по темам, щитаю самыми актуальными и животрепещущими, такие как: "Зависимость сисег от наличия штампа в паспорте", "В какой цвет нужно покрасить волосы что бы похудеть", "Аюрвидическая кухня как способ избавления от мастурбации", "Как я провела это лето, и почему такие большие очереди в кожвендиспансерах"...
СсылкаПожаловаться
да тут каждая тема для диссертации - и референты какие!!)))) Наман, почитаю и тебя и понимаю- la vie est belle !!))) и почему мне в реале так весело не бывает?)))- о..новая тема..))))
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
да тут каждая тема для диссертации - и референты какие!!)))) Наман, почитаю и тебя и понимаю- la vie est belle !!))) и почему мне в реале так весело не бывает?)))- о..новая тема..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаешь, я по жизни тож балагур, охальник и легко передвигаюсь по фсем неровностям бытия... но почему то мало кто верит, что и в семье у меня и внутри меня так же жизнь прекрасна... фсегда приводят в пример разных комиков, которые в личной жизни были более трагиками... может ещё и настанет такое время, не зарекаюсь... но уверен, ещё очень не скоро)))) так что ты права: La vie est belle!!
Намана Фсё
вот знаешь, я по жизни тож балагур, охальник и легко передвигаюсь по фсем неровностям бытия... но почему то мало кто верит, что и в семье у меня и внутри меня так же жизнь прекрасна... фсегда приводят в пример разных комиков, которые в личной жизни были более трагиками... может ещё и настанет такое время, не зарекаюсь... но уверен, ещё очень не скоро)))) так что ты права: La vie est belle!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время точно настанет не скоро, потому что ты на мир смотришь так:



И к тому же тебе помогают:)))

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот знаешь, я по жизни тож балагур, охальник и легко передвигаюсь по фсем неровностям бытия... но почему то мало кто верит, что и в семье у меня и внутри меня так же жизнь прекрасна... фсегда приводят в пример разных комиков, которые в личной жизни были более трагиками... может ещё и настанет такое время, не зарекаюсь... но уверен, ещё очень не скоро)))) так что ты права: La vie est belle!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю) Юмор помогает нивелировать проблемы... и уменьшает когда надо, напряжение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем