Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо родителям, что подарили миру меня! )))))

Создаю темы редко, но по-видимому метко, поскольку практически всегда есть читатель и отвечатель))) За что большое спасибо.
Так вот, дорогие форумчане обоих полов, хочу поинтересоваться, почему народ преимущественно агрессивно реагирует на темы, касающиеся, простите , недоипита, например. Как только что-то родобное выплывает-тушите свет-шквал эмоций, что у всех поголовно доипит, что ваще нормальные эмансипе от секса не зависят. Или про зависть. Это ваще абзац полный! ну просто никто никому не завидует, только желчью исходятся, когда пишешь, например, что сама на себя зарабатываешь и не просишь у мужа на мелочи. Или пишешь про то, что есть у тебя что-то---все, пипец, вот ты 1. врешь, 2. хвастаешься и т.д. Забавно однако!
Улыбает, когда кто-то создает темы из серии: "вы тут все такое говно, а я такой прекрасный, и ваще ваш форум отстой!"
А таперь попробую задать интересующий вопрос, скажите, а в каких темах вы охотнее всего высказываетесь, что вас задевает больше всего? Почему какие-то темы вызывают эмоции, а мимо каких-то вы просто проходите)))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
МюмзикВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у нас с недоипитом фсё намана, с завистью тож порядок... потому сидим и завидуем доипаным... по темам, щитаю самыми актуальными и животрепещущими, такие как: "Зависимость сисег от наличия штампа в паспорте", "В какой цвет нужно покрасить волосы что бы похудеть", "Аюрвидическая кухня как способ избавления от мастурбации", "Как я провела это лето, и почему такие большие очереди в кожвендиспансерах"...
СсылкаПожаловаться
Классные темы!!!
dintra leis
Все темы нужные... Я бывает у монитора так хохочу, что даже сосед сверху с балкона меня передразнивает, но сейчас у него ремонт и вой дрели забивает мой смех ! Меня обижают темы, где поносят своих родных и желают им смерти. Бэлла заводно пишет, видит мир въедливыми глазами, умная ...но еще не пришла к этому миру. Мужчина с лицом зацикленного расиста тоже хорошо "лечит"... Очень много неадертальских тем, но они тоже кому-то здесь нужны ...)))
А женщины - они и в Африке женщины, все выставляют пальчик с бриллиантовым колечком, все занимаются пустословием, все в своем глазу бревна не видят... и везде суют свой нос - "Я свидетель, а что случилось?" )))
НектоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Все темы нужные... Я бывает у монитора так хохочу, что даже сосед сверху с балкона меня передразнивает, но сейчас у него ремонт и вой дрели забивает мой смех ! Меня обижают темы, где поносят своих родных и желают им смерти. Бэлла заводно пишет, видит мир въедливыми глазами, умная ...но еще не пришла к этому миру. Мужчина с лицом зацикленного расиста тоже хорошо "лечит"... Очень много неадертальских тем, но они тоже кому-то здесь нужны ...)))
А женщины - они и в Африке женщины, все выставляют пальчик с бриллиантовым колечком, все занимаются пустословием, все в своем глазу бревна не видят... и везде суют свой нос - "Я свидетель, а что случилось?" )))
СсылкаПожаловаться
я тоже бывает хохочу в голос.
Желать смерти близким-такого пока не читала.
dintra leisВ ответ на Некто
Некто
я тоже бывает хохочу в голос.
Желать смерти близким-такого пока не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - находились бы пишущие, а мы завсегда прочтем ! )))
Мила
Нравятся якобы серьезные ,но со вторым дном....у многих великолепное чувство юмора и я их всех приветствую , и благодарю за позитив...
ангел геланаВ ответ на Мила
Мила
Нравятся якобы серьезные ,но со вторым дном....у многих великолепное чувство юмора и я их всех приветствую , и благодарю за позитив...
СсылкаПожаловаться
а я к сожалению не понимаю черного юмора, хотя с юмором я дружу сама, но иногда до меня доходит он как до утки на третьи сутки, обижусь. а потом уже думаю....
ангел гелана
а я к сожалению не понимаю черного юмора, хотя с юмором я дружу сама, но иногда до меня доходит он как до утки на третьи сутки, обижусь. а потом уже думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не торопитесь с выводами....и не обижайтесь...никогда..даже если и прямое оскорбление...игнорируйте.
Лу
Нравятся темы, где обсуждаются жизненные ситуации,которые мне лично знакомы, где форумчане заливают свои фотки, фото дом.питомцев, отдыха и т.д. (интересно увидеть как и чем живут люди, с которыми общаешься), под настроение люблю флудные и ругательные опусы)) Из постоянных писарчуков люблю Ирину Михалну, Диту, Бочелли, у Гелана и Плаща иногда интересные темы бывают.
Natalis Domini
Меня последнее время темы не задевают,потому ,что все уже говорино и переговорено и не по одному разу.Скорее чаще хочется просто пообщаться с хорошими людьми.Многие тут уже знакомы тысячу лет и найдут о чем поговорить в рамках заданной темы.))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Меня последнее время темы не задевают,потому ,что все уже говорино и переговорено и не по одному разу.Скорее чаще хочется просто пообщаться с хорошими людьми.Многие тут уже знакомы тысячу лет и найдут о чем поговорить в рамках заданной темы.))))
СсылкаПожаловаться
Наташ, вспомнила старый анекдот:
Две женщины просидели в одной камере 5 лет, а когда их одновременно выпустили на свободу, они ещё на пороге разговаривали полчаса)
Natalis DominiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Наташ, вспомнила старый анекдот:
Две женщины просидели в одной камере 5 лет, а когда их одновременно выпустили на свободу, они ещё на пороге разговаривали полчаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с хорошим то человеком чего же лишние полчасика не побалакать)))))))
Natalis Domini
Меня последнее время темы не задевают,потому ,что все уже говорино и переговорено и не по одному разу.Скорее чаще хочется просто пообщаться с хорошими людьми.Многие тут уже знакомы тысячу лет и найдут о чем поговорить в рамках заданной темы.))))
СсылкаПожаловаться



Чмок, как отдыхается?

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
высказываюсь по настроению, иногда по доброму, иногда матом. чужие "оскорбления" не задевают, если кто-то тупо выеживается тоже. а вот задевают темы и комменты гомофобные и расистские. там я злиться начинаю.. еще иногда задевает хамство и злобные комменты в сторону некоторых форумчан...
ПТИЧ
Никогда не разговариваю ни в одой теме о сексе. Я уже покинул детский сад.
Natalis DominiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Никогда не разговариваю ни в одой теме о сексе. Я уже покинул детский сад.
СсылкаПожаловаться
Ой ли))))
не пара
А меня интересут тема про китайцев и японцев( хотя ее здесь никогда небыло),это ближе к сексу. Они такие маленькие.А причиндалы у них какие? Их так мнооооогоооо!
Tatyana Ne Larina
А я на форуме ради приколов)) Например, таких: когда два пингвина мужского рода, уже говоря о сексе, говорят что не разговаривают о сексе)) А три пингвина женского рода честно интересуются темами ближе к сексу))

<<<< ПТИЧ в 18:49 (ссылка)
Никогда не разговариваю ни в одой теме о сексе. Я уже покинул детский сад.
<<<< Элина Казимирская в 18:58 (ссылка)
А меня интересут тема про китайцев и японцев( хотя ее здесь никогда небыло),это ближе к сексу. Они такие маленькие.А причиндалы у них какие? Их так мнооооогоооо!
МюмзикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я на форуме ради приколов)) Например, таких: когда два пингвина мужского рода, уже говоря о сексе, говорят что не разговаривают о сексе)) А три пингвина женского рода честно интересуются темами ближе к сексу))

<<<< ПТИЧ в 18:49 (ссылка)
Никогда не разговариваю ни в одой теме о сексе. Я уже покинул детский сад.
<<<< Элина Казимирская в 18:58 (ссылка)
А меня интересут тема про китайцев и японцев( хотя ее здесь никогда небыло),это ближе к сексу. Они такие маленькие.А причиндалы у них какие? Их так мнооооогоооо!
СсылкаПожаловаться
Ну если у меня никакой жизни личной нет, я хоть про чужих тараканов почитаю))) А то со скуки помру или не выдержу и снова к бывшему вся в слезах-соплях приползу...А так хочется характер хоть раз в жизни выдержать! А главное, вижу. что не одна такая дура))) Это немного успокаивает....Лучше, чем в дурке!!
Natalis DominiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну если у меня никакой жизни личной нет, я хоть про чужих тараканов почитаю))) А то со скуки помру или не выдержу и снова к бывшему вся в слезах-соплях приползу...А так хочется характер хоть раз в жизни выдержать! А главное, вижу. что не одна такая дура))) Это немного успокаивает....Лучше, чем в дурке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин )))) Тут новый сериальчик идет Амазонки)))Там блондинку обозвали дурой,а она обняла напарницу улыбнулась и так по доброму сказала Сама ты дура.- так нежно и ласково)))Я вот думаю ,что с такой интонацией это может даже войти в обиход))))
МюмзикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин )))) Тут новый сериальчик идет Амазонки)))Там блондинку обозвали дурой,а она обняла напарницу улыбнулась и так по доброму сказала Сама ты дура.- так нежно и ласково)))Я вот думаю ,что с такой интонацией это может даже войти в обиход))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже бывшую своего пожалела...А он потом заявил, что если еще хоть раз за его спиной буду с его многочисленными бывшими сопли лить и его обратно вертать взад ))) То автоматом в клуб брошенных жен попаду....
Евгений ВоробьёвВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну если у меня никакой жизни личной нет, я хоть про чужих тараканов почитаю))) А то со скуки помру или не выдержу и снова к бывшему вся в слезах-соплях приползу...А так хочется характер хоть раз в жизни выдержать! А главное, вижу. что не одна такая дура))) Это немного успокаивает....Лучше, чем в дурке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик не дрейфь,личная жизнь и начинается здесь,на форуме.Что хочу то иговорю и никто по морде не смажет,могу облаять кого угодно и ничего не будет,могу жизнь свою путаную вывеить на всеобщее обозрение.Ну где ещё есть такая личная жизнь.Держись за форум,Мюмзик,и он морально вытащит тебя из тряины а к бывшему ни ногой,пусть он приползёт в раскаинии и соплях.Удачи
Евгений Воробьёв
Мюмзик не дрейфь,личная жизнь и начинается здесь,на форуме.Что хочу то иговорю и никто по морде не смажет,могу облаять кого угодно и ничего не будет,могу жизнь свою путаную вывеить на всеобщее обозрение.Ну где ещё есть такая личная жизнь.Держись за форум,Мюмзик,и он морально вытащит тебя из тряины а к бывшему ни ногой,пусть он приползёт в раскаинии и соплях.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вообще-то, если бы не тема про любовниц...ФИг бы я на себя со стороны посмотрела и правильные выводы сделала! Так что спасибо форуму! И если бы не зависла здесь , точно бы не выдержала и первая позвонила!
не параВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я на форуме ради приколов)) Например, таких: когда два пингвина мужского рода, уже говоря о сексе, говорят что не разговаривают о сексе)) А три пингвина женского рода честно интересуются темами ближе к сексу))

<<<< ПТИЧ в 18:49 (ссылка)
Никогда не разговариваю ни в одой теме о сексе. Я уже покинул детский сад.
<<<< Элина Казимирская в 18:58 (ссылка)
А меня интересут тема про китайцев и японцев( хотя ее здесь никогда небыло),это ближе к сексу. Они такие маленькие.А причиндалы у них какие? Их так мнооооогоооо!
СсылкаПожаловаться
Королевские пингвины много о чем разговаривают. Для этого Ной и собрал каждой твари по паре.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на не пара
не пара
Королевские пингвины много о чем разговаривают. Для этого Ной и собрал каждой твари по паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я смотрела фильм о пингвинах. Поразилась, насколько у них тяжелая жизнь (без шуток). Сколько их погибает, пока они высиживают будущего пингвиненка (высиживают самцы!) И восхитилась, насколько благородные пингвины самцы по отношению к самкам.
не параВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Кстати, я смотрела фильм о пингвинах. Поразилась, насколько у них тяжелая жизнь (без шуток). Сколько их погибает, пока они высиживают будущего пингвиненка (высиживают самцы!) И восхитилась, насколько благородные пингвины самцы по отношению к самкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь сказать, что Птич благородней меня? Ну, ладно пусть будет! Он и так редкий гость здесь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем