Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО СТАРЫМ КЛЮШКАМ

Большое человеческое спасибо всем убогим дурам, сутки обсиравшим мою тему УКРАДЕННЫЙ ПРАЗДНИК. Вы сильно подняли мою самооценку.
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Комментарий удален.Почему?
Cat ChahalВ ответ на КАМА
Комментарий удален.Почему?
жаль, не успела прочитать...
КАМАВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
жаль, не успела прочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они тут решили.. узнать что за тема..и примкнуть.. к кому то )))))

Я вашу тему.. не читала.. сори, не могу ничего даже сказать....от чего вы так....)) сюда с такой темой сегодня )))
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
а они тут решили.. узнать что за тема..и примкнуть.. к кому то )))))

Я вашу тему.. не читала.. сори, не могу ничего даже сказать....от чего вы так....)) сюда с такой темой сегодня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они тут решили.. узнать что за тема..и примкнуть.. к кому то )))))

Я вашу тему.. не читала.. сори, не могу ничего даже сказать....от чего вы так....)) сюда с такой темой сегодня )))


А ты не примкнуть разве к кому то?Ты не читала и я тоже не читала В чём вопрос то?
Тетя МотяВ ответ на Алекса
Алекса
а они тут решили.. узнать что за тема..и примкнуть.. к кому то )))))

Я вашу тему.. не читала.. сори, не могу ничего даже сказать....от чего вы так....)) сюда с такой темой сегодня )))


А ты не примкнуть разве к кому то?Ты не читала и я тоже не читала В чём вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я начала читать и бросила. Показалось неинтересной.
nataliia nikitinaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А я начала читать и бросила. Показалось неинтересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Estestvenno,a kak mozset buth interesnoi o4evidnaja typosth afftara???
Тетя МотяВ ответ на nataliia nikitina
nataliia nikitina
Estestvenno,a kak mozset buth interesnoi o4evidnaja typosth afftara???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя твоя не понимает. Пишите на русском.
АлексаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А я начала читать и бросила. Показалось неинтересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я начала читать и бросила. Показалось неинтересной.
да я не читала вообще !
МаргошаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
жаль, не успела прочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, не успела прочитать...
а что помешало-то?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
жаль, не успела прочитать...
а что помешало-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, не успела прочитать...
а что помешало-то?


Ну наверное не было меня просто!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
жаль, не успела прочитать...
а что помешало-то?


Ну наверное не было меня просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса... перестань читать комменты в почте. Читай в ветке темы. Я это вовсе не тебе писала. И в теме это видно.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алекса... перестань читать комменты в почте. Читай в ветке темы. Я это вовсе не тебе писала. И в теме это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса... перестань читать комменты в почте. Читай в ветке темы. Я это вовсе не тебе писала. И в теме это видно.

Вот в ветке и читаю Почтовик виснет
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса... перестань читать комменты в почте. Читай в ветке темы. Я это вовсе не тебе писала. И в теме это видно.

Вот в ветке и читаю Почтовик виснет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
линейку купи. и прикладывай к комменту. Если твой коммент правее или левее - то он не тебе. Я уже не знаю, как объяснить.
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
линейку купи. и прикладывай к комменту. Если твой коммент правее или левее - то он не тебе. Я уже не знаю, как объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она хочет с Камкой помириться..))) или пистюлей просит)))
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
она хочет с Камкой помириться..))) или пистюлей просит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она хочет с Камкой помириться..))) или пистюлей просит)))

даж не знаю что сказать....когда Алекса хоть что-то начинает говорить - у меня всегда ощущение что просит она этих... как ты сказала. У меня иногда хватает сил сдержаться, а Камка моложе - у неё не всегда.
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
она хочет с Камкой помириться..))) или пистюлей просит)))

даж не знаю что сказать....когда Алекса хоть что-то начинает говорить - у меня всегда ощущение что просит она этих... как ты сказала. У меня иногда хватает сил сдержаться, а Камка моложе - у неё не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))хорошая девочка..назойливая такая.. добрынья))
АлексаВ ответ на вика vuka
вика vuka
она хочет с Камкой помириться..))) или пистюлей просит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она хочет с Камкой помириться..))) или пистюлей просит)))


Блин! Ну во первых с Камкой мы тока закусывались ! А звездюлей дурам я и сама могу дать! Шоб умными себя не считали являясь дураками!((Ничего личного просто ответила Кому разговривать со мнной в лом на хрен Я по моему в дружбу не лезу ..но и в состоянии войны не могу находится постоянно! И считаю это вполне нормальным !Это у кого в реале хреново тот воюет постоянно!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
привет...)))) я просто не знаю как разговаривать с некоторыми людьми... (дальше закрыла себе рот рукой)
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
привет...)))) я просто не знаю как разговаривать с некоторыми людьми... (дальше закрыла себе рот рукой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет...)))) я просто не знаю как разговаривать с некоторыми людьми... (дальше закрыла себе рот рукой)

Да Марго рыбьи повадки торчат как уши у зайца....Это ты ведь про меня говоришь?Если нет ,то сорри
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
привет...)))) я просто не знаю как разговаривать с некоторыми людьми... (дальше закрыла себе рот рукой)

Да Марго рыбьи повадки торчат как уши у зайца....Это ты ведь про меня говоришь?Если нет ,то сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. про тебя. Если бы я не умела закрывать рот (равно - сдерживаться), ты бы много неприятного услышала.
Кто тебе говорит - "не пиши мне" - это самые добрые люди. Остальные просто лицемерят.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да. про тебя. Если бы я не умела закрывать рот (равно - сдерживаться), ты бы много неприятного услышала.
Кто тебе говорит - "не пиши мне" - это самые добрые люди. Остальные просто лицемерят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. про тебя. Если бы я не умела закрывать рот (равно - сдерживаться), ты бы много неприятного услышала.
Кто тебе говорит - "не пиши мне" - это самые добрые люди. Остальные просто лицемерят.


Меня не за что ненавидеть ...Только от даунизма мозга! А кто нормален тот и относится нормально ровно как ия к ним ...И чего мне лицемерить то....Я же не админ какой правильноЯ многим не пишу просто тупо игнорирую плохо замечаешь!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
да. про тебя. Если бы я не умела закрывать рот (равно - сдерживаться), ты бы много неприятного услышала.
Кто тебе говорит - "не пиши мне" - это самые добрые люди. Остальные просто лицемерят.


Меня не за что ненавидеть ...Только от даунизма мозга! А кто нормален тот и относится нормально ровно как ия к ним ...И чего мне лицемерить то....Я же не админ какой правильноЯ многим не пишу просто тупо игнорирую плохо замечаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я пишу одно... ты понимаешь совсем другое. А потом удивляешься - чего над тобой ржут.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
я пишу одно... ты понимаешь совсем другое. А потом удивляешься - чего над тобой ржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марго, в пустую потраченное время..
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Марго, в пустую потраченное время..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Марго, в пустую потраченное время..

Ладно ничего тебе не буду говорить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем