Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО СТАРЫМ КЛЮШКАМ

Большое человеческое спасибо всем убогим дурам, сутки обсиравшим мою тему УКРАДЕННЫЙ ПРАЗДНИК. Вы сильно подняли мою самооценку.
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Изя ШтольцманВ ответ на ольга
ольга
спс... а что коменты были злые или как всегда стеб? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные, она сказала, что на такси они не ездят, по этому иного выбора, кроме как опозорить дочь у нее не было...
ольгаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Разные, она сказала, что на такси они не ездят, по этому иного выбора, кроме как опозорить дочь у нее не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятненько... )
НатальяВ ответ на ольга
ольга
понятненько... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще по ее вине друзья дочери остались на празднике голодными потому, что она все горячее себе домой забрала(((((((((
КактусВ ответ на ольга
ольга
спс... а что коменты были злые или как всегда стеб? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще она уточнила, что муж это не отец девочки и финансово в празднике не участвовал... на такси дама не ездит и поэтому пришлось ехать с мужем, потому как ей нужно было развести всю ораву по домам., при этом транспорт так и остался неопознанным))) Остаться и догулять ДР без мужа она не захотела, предпочла свернуть программу, опозорив по ее же совам дочу ну и себя впридачу... В конце концов она решила что мужа надо убить...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
И еще она уточнила, что муж это не отец девочки и финансово в празднике не участвовал... на такси дама не ездит и поэтому пришлось ехать с мужем, потому как ей нужно было развести всю ораву по домам., при этом транспорт так и остался неопознанным))) Остаться и догулять ДР без мужа она не захотела, предпочла свернуть программу, опозорив по ее же совам дочу ну и себя впридачу... В конце концов она решила что мужа надо убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форум дружно сказал "сама дура", а автор обиделась?.. ))
КактусВ ответ на ольга
ольга
форум дружно сказал "сама дура", а автор обиделась?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, впрочем как всегда... прЫнцесса
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
форум дружно сказал "сама дура", а автор обиделась?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас я тебя совсем удивлю. Догадайся с одного раза, как называется город, где невозможно организовать развоз гостей, если муж заартачился.
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а сейчас я тебя совсем удивлю. Догадайся с одного раза, как называется город, где невозможно организовать развоз гостей, если муж заартачился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уж то москва???
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
не уж то москва???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи....))) молодец!!! Благодаря автору мы теперь знаем, что в Москве такси все вонючие, водители - таджики и заказывать там такси надо за сутки!!!!Я второго такого города не знаю....
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хи....))) молодец!!! Благодаря автору мы теперь знаем, что в Москве такси все вонючие, водители - таджики и заказывать там такси надо за сутки!!!!Я второго такого города не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужс... и как в москве люди живут?...в нашей глуши и то можно найти вкуснопахнущее такси с русскими водилами и даже с лицензией...
ELENA KВ ответ на ольга
ольга
ужс... и как в москве люди живут?...в нашей глуши и то можно найти вкуснопахнущее такси с русскими водилами и даже с лицензией...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не поверите, в москве даже существует Леди-такси, где водители - женщины. если кто-то боится с мущинками ездить!
ирина нижельскаяВ ответ на ELENA K
ELENA K
не поверите, в москве даже существует Леди-такси, где водители - женщины. если кто-то боится с мущинками ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверите, в других городах "такси для леди" тоже существуют!)))
nataliia nikitinaВ ответ на ольга
ольга
не уж то москва???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1ooooo!!!!
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
форум дружно сказал "сама дура", а автор обиделась?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это при том, что кафешку она выбрала от дома в пяти минутах ходьбы... и вот когда я про это прочитала, то совершенно все стало непонятным. а че, она пешком до дома не смогла бы? Инвалид безногий чоле?
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
и это при том, что кафешку она выбрала от дома в пяти минутах ходьбы... и вот когда я про это прочитала, то совершенно все стало непонятным. а че, она пешком до дома не смогла бы? Инвалид безногий чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот знаешь, когда создают тему, а потом тему чтобы сказать какие все хадины... прям сразу становится ясно, троллят...
вот не верю, что существуют такие... эээ... не далекие...)
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
вот знаешь, когда создают тему, а потом тему чтобы сказать какие все хадины... прям сразу становится ясно, троллят...
вот не верю, что существуют такие... эээ... не далекие...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать она первая такую тему создала! Мне наглец каждую вторую тему посвящает. Потому, что я его пурген. ))))) Он как меня читает, так какается от перенапряжения. )))
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Можно подумать она первая такую тему создала! Мне наглец каждую вторую тему посвящает. Потому, что я его пурген. ))))) Он как меня читает, так какается от перенапряжения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну наглец на эмоции разводит, даже не скрывает это... а тут, типа муж кАзел...
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
ну наглец на эмоции разводит, даже не скрывает это... а тут, типа муж кАзел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) наглец сам уже весь на эмоции изошел. А таких глупых, как автор, которым штаны дороже счастья собственного ребенка, в мире полно к сожалению...
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) наглец сам уже весь на эмоции изошел. А таких глупых, как автор, которым штаны дороже счастья собственного ребенка, в мире полно к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) наглец сам уже весь на эмоции изошел
это его проблемы, мне он не интересен уже...
значит форум правильный вердикт вынес автор дура...
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
))) наглец сам уже весь на эмоции изошел
это его проблемы, мне он не интересен уже...
значит форум правильный вердикт вынес автор дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно дура. Я б за своего ребенка зубами горло вырвала. А автор, если не троллит, как овца послушная подорвалась за штанами и ребенка в глазах друзей опозорила. Вполне возможно, что девочка теперь изгоем станет из-за такой мамашки тупой.
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Конечно дура. Я б за своего ребенка зубами горло вырвала. А автор, если не троллит, как овца послушная подорвалась за штанами и ребенка в глазах друзей опозорила. Вполне возможно, что девочка теперь изгоем станет из-за такой мамашки тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вот... мама должна была прежде всего подумать о девочке... и вообще можно было праздник запланировать пораньше... я фигею, они же явно заранее заказывали стол, а значит и обговаривали когда горячие подать... короче тролль это... такой идиотизм допустить не возможно даже в глуши...
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
вот вот... мама должна была прежде всего подумать о девочке... и вообще можно было праздник запланировать пораньше... я фигею, они же явно заранее заказывали стол, а значит и обговаривали когда горячие подать... короче тролль это... такой идиотизм допустить не возможно даже в глуши...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вердикт - ТРОЛЛЬ!!!!)))))
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вердикт - ТРОЛЛЬ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
приговор обжалованию не полежит... можем расходится ))
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
приговор обжалованию не полежит... можем расходится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Тема закрыта!
МюмзикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Можно подумать она первая такую тему создала! Мне наглец каждую вторую тему посвящает. Потому, что я его пурген. ))))) Он как меня читает, так какается от перенапряжения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты с него бери процент за лечение!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем