Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, тебе добрый человек

Хочу сказать отдельное "спасибо" отцу моей дочери, Г. Алексею Владимировичу, Пришла СМС с СБ РФ - Зачисление алиментов - 9р. -  целых ДЕВЯТЬ РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ, обыкновенных российских рублей.
Как там любят мужики-алименщики говорить? рсп все алики на себя тратят - ну, да я как раз сегодня ВСЕ ЕГО АЛИМЕНТЫ потрачу на проезд с работы на такси, только добавлю ещё своих 94 рубля.
или пойти по другому пути - опять же продвигаемому алименщиками, которые ратуют за то, чтобы матери вкладывали в содержание ребенка столько же, сколько мужиг платит аликов - дам дочери 18 рублей и пусть идёт куда хочет - живёт, ест, пьёт и пр. - его, сссссску это не волнует на какие шиши, почему меня должно волновать?!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
1345678917
Ульяна NexxtВ ответ на Светлана
Светлана
А где в теме увидели, что она "пузом в загс затолкала'?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы увидели. Приняли на свой счёт.
Ну извините, не виноватая я ))
СветланаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Это вы увидели. Приняли на свой счёт.
Ну извините, не виноватая я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ульяна, сколько вижу ваши комменты, вы на редкость ограниченная особа. И, как всегда бывает в таких случаях, абсолютно этого не осознаете. Апломб всегда сочетается с крайне низкой самокритичностью.
Ульяна NexxtВ ответ на Светлана
Светлана
Ульяна, сколько вижу ваши комменты, вы на редкость ограниченная особа. И, как всегда бывает в таких случаях, абсолютно этого не осознаете. Апломб всегда сочетается с крайне низкой самокритичностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы главное не волнуйтесь. Все пройдет, пройдет и это.
СветланаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вы главное не волнуйтесь. Все пройдет, пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для того, чтобы троллить меня, надо иметь интеллект выше среднего, так что даже не пытайтесь))
Ульяна NexxtВ ответ на Светлана
Светлана
Для того, чтобы троллить меня, надо иметь интеллект выше среднего, так что даже не пытайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте, я прекрасно понимаю, что я написала неудобную для вас вещь, и сейчас вы мне будете писать гадости без остановки. Но, согласитесь, ваша обида - это ваша проблема, а не моя.
СветланаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Послушайте, я прекрасно понимаю, что я написала неудобную для вас вещь, и сейчас вы мне будете писать гадости без остановки. Но, согласитесь, ваша обида - это ваша проблема, а не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы и сейчас не осознаете, насколько примитивен ваш троллинг? Вы безнадёжны. Поразвлекайте меня, у меня есть ещё пара свободных минут. Что-нибудь потоньше придумайте, жду)
Ирина СтрахВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Как же вы достали ныть!
Сначала затолкают мужика пузом в ЗАГС, потом удивляются, что мужику ребенок не нужен
СсылкаПожаловаться
т.е сценарий может быть только таким?)) только пузом затолкали?
Ирина Страх
т.е сценарий может быть только таким?)) только пузом затолкали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она про другой не слышала. А высказаться хочется
Анна ПоляковаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
т.е сценарий может быть только таким?)) только пузом затолкали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю.
Сценарий у тех, кто женились по залету примерно такой.
АннаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Как же вы достали ныть!
Сначала затолкают мужика пузом в ЗАГС, потом удивляются, что мужику ребенок не нужен
СсылкаПожаловаться

Согласна. Расплодятся абы от кого, папашкам ребенок на фиг не нужен, зато ожиданий от него почему-то полное корыто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
солнце моё, где я написала о том, что я не достойно поднимаю ребёнка, и я ж даже его не ругаю - ну так вскользь - а "похоронила" я его давно уже, жил бы себе и жил, ан нет раз в полгода вот так проявится
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что значит подачки? Так давайте отменим алименты вообще, раз это подачки? И будут бегать мужики детей делать и радоваться жизни, вы этого хотите, распустить мужиков вкрай?
Наталья КВ ответ на Юлия
Юлия
что значит подачки? Так давайте отменим алименты вообще, раз это подачки? И будут бегать мужики детей делать и радоваться жизни, вы этого хотите, распустить мужиков вкрай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в будущем такой "отец" появится в жизни ребенка с заявлением о выплате алиментов себе со словами"я платил тебе"...ну платил же..пусть и 9 руб...не проще совсем отказаться от алиментов во имя будущего ребенка
ЮлияВ ответ на Наталья К
Наталья К
а в будущем такой "отец" появится в жизни ребенка с заявлением о выплате алиментов себе со словами"я платил тебе"...ну платил же..пусть и 9 руб...не проще совсем отказаться от алиментов во имя будущего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мешает ребенку платить отцу 9 руб.? Если мой папаша такое заявит, буду платить самый минимум.
ЛисичкаВ ответ на Наталья К
Наталья К
а в будущем такой "отец" появится в жизни ребенка с заявлением о выплате алиментов себе со словами"я платил тебе"...ну платил же..пусть и 9 руб...не проще совсем отказаться от алиментов во имя будущего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы удивитесь, но ребенок в любом случае будет платить, если родитель окажется не дееспособным. Вот лишение прав поможет от уплаты алиментов такому родителю, иного не предусмотрено законом.
KATANA
А в старости зато он сможет претендовать на внимание дщери. Он же её алиментил.
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
А в старости зато он сможет претендовать на внимание дщери. Он же её алиментил.
СсылкаПожаловаться
я юрист - взять алименты с детей не так просто))))
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
я юрист - взять алименты с детей не так просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да помрешь ты к тому времени как он станет у дочери алименты выбивать
СветланаВ ответ на Darling-*
Darling-*
да помрешь ты к тому времени как он станет у дочери алименты выбивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая добрая женщина.
Darling-*В ответ на Светлана
Светлана
Какая добрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда надо надеяться на лучшее,
но быть готовым ко всему.
анонимка слишком самоуверенна.
обломает ее жизнь!
ох, обломает
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
я юрист - взять алименты с детей не так просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы не можете взять нормальных алиментов с отца ребенка...а если отец платил..(платил же.по факту)и неважно какую сумму...то и подаст на свое содержание
Василиса
Отдайте ребенка отцу и 9 руб. Алиментов))
Аноним
нет, на себя так на себя, и точка))))))))))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем