Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тебе, о Великая Гения, скрасившая мой рабочий день!!!

1. Ирина Майер

Вы не боитесь?

процесс секса является по сути( если взглянуть на него отстраненно не поддаваясь магии черной магии вложенной в это дело кем то) и очень давно еще дикарями и приматами)- похож на поглощение вагиной -члена и на попытки члена преодолеть это поглощениеи на внушенное( магически) самцу желание лезть в вагину

а оргазм похож на эпилептический припадок и энерговзрыв от столкновения двух чужеродных энергий

Товарищи самцы! Вы не боитесь что ОНА( вагина самки) вас поглотит и растворит в себе окончательно?

Вампирски высосет и выбросит подыхать опустошенного?
Сраз у уточняю для самок-я не самка я Женщина и секс меня не привлекает как процесс -никогда

2. Ирина Майер

Ваше мнение?

есть мнение что люди любыми путями возьмут в свою семью только то животное которое им -родное-сегодня в глазах нашего щенка я увидела выражение глаз моегог ОТЦА который рано " умер" ставлю это слово в кавычки потому что не верю в реальность смерти

Замечали ли вы в своих питомцах-своих родных которые -ушли.. ?

Я читала что в наших домашних живаотных-отбывают наказание за пороки-наши же предки
А вы что скажите об этом?

3. Вопрос:
человеческий мозг будет развиваться бесконечно?

Ответ:
Ирина Майер
истинный человек не думает мозгом а думает-ДУШОЮ-мозг же для регулирования организма и движения

4. Вопрос:
А почему говорят что по весне снег вместе с головой стаивает?:)

Ответ:
Ирина Майер
потому что снег это замерзшая вода и кристалл на котором запись информации о том месте
где снег бывал-а когда он тает-тает частично и все что около него-поле его волновое-и в том числе
тает энергия субъектов находящихся около этого снега-проще сказать-глупеют они и теряют свои
внутренние тела или если этих тел наработано мало-исчезают совсем вместе со снегом
( незаметно так-сегодня в мире исчезают миллионы людей и никто не находит их ни живыми
ни мертвыми)-растаяли они как снег и вместе со снегом

5. Вопрос:
Кто в своей жизни ни разу не сказал себе: "Какая же я была ДУРА"?

Ответ:
Ирина Майер
Я гением стала недавно-лет пять назад только а до этого всю житзнь была дурой и часто себе
об этом напоминала-полезно без этого гением не стать

6. Вопрос:
В вас когда нибудь вселялся бес?)

Ответ:
Ирина Майер
нет я это вижу и пресекаю заранее
а бесы-это БЕЗ ФОРМА-живут вокруг-это абсолютно все население этой планетки-зачем им
и куда вселяться-они уже все вселились-в свои исскуственные виртуальные биоскафандры-имитацию
плотных тел-правда это не на долго био--скафандр не выход для бесов-призраков-не удерживает их
в себе долго-" ломается" и тает

Я в восторге! Если че-то еще из раннего найдете, пришлите мне, я зачитываюсь ))))))))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Некто
Некто
рыбак рыбака....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно считает меня старухой с косой ;)
Прелесть
Ну я вчера ооочень-ооочень впечатлилась от ее дара сбивать звезды взглядом )))) Этож какое могущество!! ;-)
Лу
О, Михална как всегда популярна) Темки о ней никогда не перестанут появляться))
МилаВ ответ на Лу
Лу
О, Михална как всегда популярна) Темки о ней никогда не перестанут появляться))
СсылкаПожаловаться
Луана,ивините я не в тему...только посмотрела фильм Визитеры,как вашу аву новую вижу ,не поверите подпрыгиваю...впечатлил фильм.
ЛуВ ответ на Мила
Мила
Луана,ивините я не в тему...только посмотрела фильм Визитеры,как вашу аву новую вижу ,не поверите подпрыгиваю...впечатлил фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне понравился сериал (вот тока концовкой всё испоганили((, а Морена Бакаррин просто бесподобно свою роль сыграла)
МилаВ ответ на Лу
Лу
И мне понравился сериал (вот тока концовкой всё испоганили((, а Морена Бакаррин просто бесподобно свою роль сыграла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великолепно сыграла...от этого и эффект у меня такой....жаль ,что 3 сезон не снимают...слух ...запретили.
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
И мне понравился сериал (вот тока концовкой всё испоганили((, а Морена Бакаррин просто бесподобно свою роль сыграла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже есть 11 серия?
Сальма Хайек
Уже есть 11 серия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальм, сериал официально закрыт. 10серия, где Анна всех " одарила блаженством"- енто и есть конец(((
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Сальм, сериал официально закрыт. 10серия, где Анна всех " одарила блаженством"- енто и есть конец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиздец! Типо же должно было быть 13 серий во 2 сезоне. Хуево дело значит, раз все закончилось блаженством.(((
Сальма Хайек
Пиздец! Типо же должно было быть 13 серий во 2 сезоне. Хуево дело значит, раз все закончилось блаженством.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я об этом! аж расстроилась, когда прочла, что это энд, и совсем не хэппи- такой сериал похерили, уроды((((
ТоропыгаВ ответ на Мила
Мила
Луана,ивините я не в тему...только посмотрела фильм Визитеры,как вашу аву новую вижу ,не поверите подпрыгиваю...впечатлил фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила. Пардон, что влажу. Где посмотрели?Вы имеете в виду не сериал, а именно фильм?
МилаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мила. Пардон, что влажу. Где посмотрели?Вы имеете в виду не сериал, а именно фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериал...описочка.
ТоропыгаВ ответ на Мила
Мила
Сериал...описочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А то аж перенервничала :-))))
АлексаВ ответ на Лу
Лу
О, Михална как всегда популярна) Темки о ней никогда не перестанут появляться))
СсылкаПожаловаться
О, Михална как всегда популярна) Темки о ней никогда не перестанут появляться))

++++))))
Галя Галис
Елена, Ирина Михайловна реально больной человек, все что она пишет на форуме, есть в ее истории болезни. Наши слова и смешки она в силу болезни не воспринимает, к своему состоянию относится не адекватно. Грань между нормой и безумием очень тонка и размыта. Относитесь к больным людям терпимее)))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Елена, Ирина Михайловна реально больной человек, все что она пишет на форуме, есть в ее истории болезни. Наши слова и смешки она в силу болезни не воспринимает, к своему состоянию относится не адекватно. Грань между нормой и безумием очень тонка и размыта. Относитесь к больным людям терпимее)))
СсылкаПожаловаться
неизвестно еще в какой маразм мы на старости лет впадем...
Галя Галис В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
неизвестно еще в какой маразм мы на старости лет впадем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беллка у нас молодуха, ей не больше 50))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Беллка у нас молодуха, ей не больше 50))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а психические болезни годами развиваются. так что у нас все еще впереди ;)))
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты так на старушек возбуждаешься... мне даже страшно становится...
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не пионЭр ты Максим, а тампакс для дИрки :)
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
обидилси что ли? :)
Геля Леопольдовна
обидилси что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, проято ушел на х...й
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем